Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Да говорили что только с браузера можно брать,а если так то збс :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Headstrong он имеет в виду пс Нау подписку а не пс плюс. Пс плюс с компа никак, а Нау всегда был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest та ну я думал что нау берется только с компа,во всяком случае так описано в шапке темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пытался продлить португальский акк через консоль. В библиотеке предложения 7 дней нет  а в пс нау не доступно для покупки. Правда я через пс стор не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bespalov сказал:

Я сегодня пытался продлить португальский акк через консоль. В библиотеке предложения 7 дней нет  а в пс нау не доступно для покупки. Правда я через пс стор не пробовал.

Только что зашёл все там есть. Тоже Португалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2020 в 21:46, zavadyuk сказал:

Я так понимаю там играешь на созданном аккаунте а не на личном? 

Слава  яйцам габена – рдр 1 снова вернули во все регионы. Добавьте в таблицу.

И все так же можно продолжать играть в свои сохранения на мейне для стрима. Так что хз почему они его убирали и что они добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dunadain сказал:

Слава  яйцам габена – рдр 1 снова вернули во все регионы. Добавьте в таблицу.

И все так же можно продолжать играть в свои сохранения на мейне для стрима. Так что хз почему они его убирали и что они добавили.

В таблице указаны только те игры, которые доступны для загрузки на консоль. те что по стриму не числятся.

Вот с Канадским триалом что-то не понятное тоже происходит, он вроде есть, но его вроде нет...

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в каких странах есть триал без привязки карты или пэйпэл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2020 в 09:44, miamifan91 сказал:

Скажите пожалуйста, в каких странах есть триал без привязки карты или пэйпэл?

В Канаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bespalov сказал:

В Канаде

Так Канаду прикрыли же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Max_Prime сказал:

Так Канаду прикрыли же

Выше писали, что вроде в Канаду вернули триал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bespalov зачем вы вводите людей в заблуждение? На сегодняшний день в Канаде нет триала. Его убрали ещё в начале года. Иконки вообще не быбо на триал, только три платных на месяц, три и год. Недавно иконка триала появилась, то есть сейчас их 4, но если зайти на нее, то триал взять невозможно, тупо нет такой функции, лишь описание доступно. Ждём дальше, может вернут полноценно в строй с изменениями или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Real_Quest сказал:

@bespalov зачем вы вводите людей в заблуждение? На сегодняшний день в Канаде нет триала. Его убрали ещё в начале года. Иконки вообще не быбо на триал, только три платных на месяц, три и год. Недавно иконка триала появилась, то есть сейчас их 4, но если зайти на нее, то триал взять невозможно, тупо нет такой функции, лишь описание доступно. Ждём дальше, может вернут полноценно в строй с изменениями или без.

Я не хотел вводить никого в заблуждение. Где то выше писали что появился, я не перечитывал сообщения поэтому не знал что там только иконка без возможности взять триал. Плюс я не проверял т.к. сижу в Португалии и в Канаду не лезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2020 в 07:57, Drozzzzzd сказал:

Привет всем. Чисто случайно узнал как можно продлить жизнь одного аккаунта с 7 дней до 28. Думаю, что все знают как сделать из 7 дней 14 ( просто выйти из аккаунта после того как скачали нужные игры). А теперь о способе удвоения этих 14-ти дней. Все очень просто. Первый триал активируете в браузере (ПК, планшет, телефон), а второй, после двух недель, активируете на консоли. Вуаля! Месяц бесплатного пользования у вас в кармане.)

Cheers!

Нужно ждать именно 14 дней после первой активации?

У меня прошло 8 дней, вернулся на акк, хотел протестировать и активировать на консоли, а оно пишет что у вас уже активирован триал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в этом месяце не проверял psnow, ранее пользовался способом для Канады. 

Подскажите плиз: 

• Единственная возможность использовать триалку сейчас это Великобритания + Pay Pal (Либо только покупать, верно)?
• Используя триал PSNOW Великобритании я могу продолжать играть на Канадском аккаунте?

Заранее благодарю!

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sosajp сказал:

Господа, в этом месяце не проверял psnow, ранее пользовался способом для Канады. 

Подскажите плиз: 

• Единственная возможность использовать триалку сейчас это Великобритания + Pay Pal (Либо только покупать, верно)?
• Используя триал PSNOW Великобритании я могу продолжать играть на Канадском аккаунте?

Заранее благодарю!

Великобритания и Канада несовместимы. Если вы скачаете игру в британском стопе, которую ранее играли в канадском, то у вас она будет идти отдельным списком, то есть в трофеях будет две одинаковые игры: одна с выбитыми трофеями, другая чистая. Сохранения для игр так же будут разные, поэтому придется начинать все с нуля. Поэтому начав играть игру в одном регионе, доиграть через другой регион не выйдет.

В этом плане разные регионы это минус. Но это так же плюс, если в игре лёгкая платина, то ее можно выбить два раза и числиться будут обе))

Не обязательно только Великобритания. Триал в любой стране, где есть пс нау официально + пей пал той страны. Без привязки пей пала была только Канала и ещё США, если мне не изменяет память, но там практически все игры на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Real_Quest сказал:

Великобритания и Канада несовместимы. Если вы скачаете игру в британском стопе, которую ранее играли в канадском, то у вас она будет идти отдельным списком, то есть в трофеях будет две одинаковые игры: одна с выбитыми трофеями, другая чистая. Сохранения для игр так же будут разные, поэтому придется начинать все с нуля. Поэтому начав играть игру в одном регионе, доиграть через другой регион не выйдет.

В этом плане разные регионы это минус. Но это так же плюс, если в игре лёгкая платина, то ее можно выбить два раза и числиться будут обе))

Не обязательно только Великобритания. Триал в любой стране, где есть пс нау официально + пей пал той страны. Без привязки пей пала была только Канала и ещё США, если мне не изменяет память, но там практически все игры на английском.

Возможно я неправильно сформулировал вопрос. Если у меня основной аккаунт Канада, и я активирую PSNow Великобритании на другом аккаунте, мне ведь всё равно не позволят играть на Канадском аккаунте эксклюзивные игры с Великобританского стора?
 

Изменено пользователем sosajp (смотреть историю редактирования)

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sosajp сказал:

Возможно я неправильно сформулировал вопрос. Если у меня основной аккаунт Канада, и я активирую PSNow Великобритании на другом аккаунте, мне ведь всё равно не позволят играть на Канадском аккаунте эксклюзивные игры с Великобританского стора?
 

Позволят если игры можно скачать а не по стриму. Если только стрим тогда да неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, bespalov сказал:

Позволят если игры можно скачать а не по стриму. Если только стрим тогда да неполучится

Благодарю за ответ.

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос – при регистрации британского пейпала – не может зарегистрировать фейк из-за поля с номером (пишет чтобы я проверил номер – Please check your phone number). Как вы поступали когда регистрировали его? Около 15 номеров пробовал из фейка, ничего не помогло.

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость огонь! В этом месяце сервис пополнился, во-первых, топовыми играми, а не проходняком или старьем, во-вторых, игр не две-три, а целых 11, прям как в старые добрые времена!

  • Shadow of the Tomb Raider (до 7-го сентября)   Вся на русском в Британии
  • Control (до 7-го сентября)   Только субтитры в Британии
  • Wolfenstein II The New Colossus   Вся на английском в Британии
  • NASCAR Heat 3
  • Dead or Alive 5 Last Round
  • Toukiden Kiwami
  • Toukiden 2
  • Nights of Azure
  • Nights of Azure 2 Bride of the New Moon
  • Warriors All-Stars
  • Romance of the Three Kingdoms 13
Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.