Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, dreddua сказал:

По поводу аккаунта согласен, на своем приятнее. А вот русская озвучка это сомнительный плюс)

Ну почему, пускай не русская озвучка, ну хотя бы локализация, она нужна, не все же английский понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, какие регионы всё ещё работают с триалом без привязки карты? Великобритания ещё жива? Давно не пользовался сервисом.

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sosajp да там дохлое все,проще купить официально подписку и голову себе не морочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sosajp сказал:

Ребята, какие регионы всё ещё работают с триалом без привязки карты? Великобритания ещё жива? Давно не пользовался сервисом.

Не знаю увидишь ты мой ответ или нет, раз ты тему все равно не читаешь, где все давно расписано, но я все же напишу: уже год как во всех регионах только через привязку банковской карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Real_Quest сказал:

Не знаю увидишь ты мой ответ или нет, раз ты тему все равно не читаешь, где все давно расписано, но я все же напишу: уже год как во всех регионах только через привязку банковской карты.

Благодарю!

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8NSnvZcgNf0.jpg?size=1088x612&quality=96&proxy=1&sign=b3f0825149c8b1b6d932b380066b1bf2

Игры, добавленные в сервис в этот раз:

• Broforce

• Darksiders 3

• Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

• The Surge 2

• Stranded Deep

• Wreckfest (будет доступна до 21 мая 2021 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что не понял: Horizon: Zero Dawn - Complete Edition уже была ранее в сервисе в начале этого года! Ее добавили второй раз! Согласно этому, можно предположить, что некоторые игры, скорее всего эксклюзивы, будут и в дальнейшем появляться повторно на определенное время. Либо они забыли, что игра была уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Real_Quest сказал:

Я вот что не понял: Horizon: Zero Dawn - Complete Edition уже была ранее в сервисе в начале этого года! Ее добавили второй раз! Согласно этому, можно предположить, что некоторые игры, скорее всего эксклюзивы, будут и в дальнейшем появляться повторно на определенное время. Либо они забыли, что игра была уже...

Horizon Zero Dawn вернули теперь навсегда. До этого, игра была лишь временным предложением, видимо, так хотят продвигать подписку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, albwonka сказал:

Horizon Zero Dawn вернули теперь навсегда. До этого, игра была лишь временным предложением, видимо, так хотят продвигать подписку. 

Никогда не говори никогда. Я давно слежу за данным сервисом и уж ни раз были случаи, когда из библиотеки пропадали игры, у которых не были указаны временные сроки, они тоже были якобы "навсегда". Это ж Сони, творят что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 20:07, Real_Quest сказал:

Никогда не говори никогда. Я давно слежу за данным сервисом и уж ни раз были случаи, когда из библиотеки пропадали игры, у которых не были указаны временные сроки, они тоже были якобы "навсегда". Это ж Сони, творят что хотят.

Ну понятно, что навсегда в PlayStation Now - это не навсегда, в основном, на 12 месяцев и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, MadNessKuroKy сказал:

А как сервис в Украине то работает?

Как стриминг?(игры с ps3)

Отлично. Я играл десяток игр с тройки и всё без проблем, как будто с диска сидел играл, даже лучше. Но, конечно, если у тебя говно интернет, тебе ничего не поможет...наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff6df5f8e8211b8ad8de6775ffc4e48b.jpg

image.png.f17b98cbbf8824cdc698440b50215dd6.png

r/PlayStationNow - Just added to the Dutch Psnow, cant play them yet.

Игры этого месяца:

- Bioshock Collection

- Frost Punk

- Surviving Mars

- The Crew 2 (на шесть месяцев добавлена)

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня одного инфинит (пс4 версия) скачать не можно, есть возможность только стримить, причем с 1 и 2 частями все хорошо, качается сразу, а в инфинит даже пункта такого нет. Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vldmdr ну нельзя так нельзя, первый раз чтоль. В сервисе два десятка игр, которые либо вовсе скачать нельзя, только стримить, хотя они не с PS3, либо в отдельно взятой стране. Вот вам один из последних примеров, когда недавно добавляли игру Зло Внутри 2, то она во всех регионах была сугубо на английском языке и только в Португалии имела русские субтитры. Парадокс. Но еще больше парадокс то, что во всех регионах даннную игру можно было скачать, а вот в Португалии нет, только по стриму шпилить. Если внимательно просмотрите всю таблицу, то увидите ряд таких игр, которые с PS4, но можно только по стриму. С чем это связано никому не известно. Как Сони захочет, так и сделает, это ее сервис и она там царь и бог в одном лице.

image.thumb.png.933b45050022d748ab726b843ec8450e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest вас понял, спасибо. Знал что не все пс4 игры нельзя скачивать, но столкнулся впервые. А где собственно можно посмотреть на таблицу доступности игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vldmdr сказал:

@Real_Quest вас понял, спасибо. Знал что не все пс4 игры нельзя скачивать, но столкнулся впервые. А где собственно можно посмотреть на таблицу доступности игр?

docs.google.com/spreadsheets/d/1rS0YVRQgP6WgG9q9aM_dAePNOT_dCkz0_1H5KQRVmqk/edit#gid=740663321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

yw29yBgCz88.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=8b8c0fe0e3b3cb4352ab883720f01ee5&type=album

Игры, которые нам выписали в этом месяце:

- Сall of Duty: Black Ops 3 (до 29.04.21)

- Darksiders: Genesis

- Detroit: Become Human

- Hotline Miami 2: Wrong Number

- Little Nightmares

- WWE 2K Battlegrounds (до 02.08.21)

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Real_Quest сказал:

Игры, которые нам выписали в этом месяце

А нам официально ничего и не выписывали,не в той стране мы живем :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Headstrong сказал:

А нам официально ничего и не выписывали,не в той стране мы живем :trollface:

Неожиданно! Спасибо, КЭП, но имелось в виду европейское сообщество пользователей консолью от Sony.

Дело не в стране. Нашим людям только халява интересна, платить они не привыкли. Как пропала возможность брать триал, так тема сразу стухла. Мне за прошлый год никто ни разу не плюсанул за добавление новостей, потому что тут осталось полтора человека, кому это инетересно. Но если вдруг завтра в любом регионе появится халявка, тут снова будет не протолкнуться, очевидно ж.

Не смотря на то, что PS NOW до XBOX PASS как до китая, всё равно эта услуга намного интересней, чем PS PLUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Real_Quest сказал:

Неожиданно! Спасибо, КЭП, но имелось в виду европейское сообщество пользователей консолью от Sony.

Дело не в стране. Нашим людям только халява интересна, платить они не привыкли. Как пропала возможность брать триал, так тема сразу стухла. Мне за прошлый год никто ни разу не плюсанул за добавление новостей, потому что тут осталось полтора человека, кому это инетересно. Но если вдруг завтра в любом регионе появится халявка, тут снова будет не протолкнуться, очевидно ж.

Не смотря на то, что PS NOW до XBOX PASS как до китая, всё равно эта услуга намного интересней, чем PS PLUS.

Привет! Не знаю, как на сегодняшний день, но по крайней мере в средине января триал можно было взять. Я сам лично делал несколько аккаунтов( регион Германия ). Всё работало, сейчас не знаю. Если кому интересно может попробовать. Вот ссылка:

 

В декабре в Германии на эти аккаунты даже пробник пс плюс на 14 дней можно было взять.

Вот ещё одна ссылка на русском языке:

 

Если кому-то интересно,спрашивайте, подскажу, может общими усилиями найдём решение данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_QuestСпокойствие,только спокойствие,чуть папизже плюсану :wer:

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Real_Quest сказал:

Не смотря на то, что PS NOW до XBOX PASS как до китая, всё равно эта услуга намного интересней, чем PS PLUS

Честно,вот лично мне пс нау не интересен не потому-что халявы нет,а потому-что я практически все переиграл уже

Взял с другом подписку плюса и пока этого более чем предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Gravity Rush 1-2 теж пройшов.

А я от вагаюсь хочу пройти Gravity Rush 1-2, Killzone Shadow Fall i God Of War 3, і може ще щось. За рік щось тай додасться.

Але думаю брати після покупки ПС5, чи пс плюс все таки краще? ПС колекшн як не як

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.