Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буквально недавно смотрел видос про пс нау. Там автор на сайте playasia покупал карты пс стора,  ими пополнял кошелёк и оплачивал пс нау. Но не факт, что из-за разных регионов на одной консоли, не прилетит бан.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Headstrong сказал:

Сони сони,шо ж ты творишь,сегодня забананили акк

 

Screenshot_2.png

Какой именно аккаунт заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Главное, что не основной аккаунт.

Кстати, не кто не знает случайно, если создать аккаунт, который был создан ранее через PayPal, тоже могут забанить? У меня остался один финский аккаунт, который я создавал ещё через PayPal вначале весны. Теперь боюсь и пробовать. Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Headstrong сказал:

Сони сони,шо ж ты творишь,сегодня забананили акк

 

Screenshot_2.png

Мде, и как после этого брать пс5. Как раз 4 оставил что бы малой в кучу игр по пс ноу бегал, а теперь продавать что ли. 

С сайта я так понял деактивировать забаненый ак нельзя? Только звонить в тех службу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain ну да,деактивнуть нельзя,только в саппорт звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Headstrong сказал:

@dunadain ну да,деактивнуть нельзя,только в саппорт звонить

А что такого в не деактивации аккаунта? Просто, все говорят о том, что обязательна деактивация, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме прочитал, что недеактивированные аккаунты просто копятся на консоли, а консоль поддерживает только 16 одновременно активных аккаунтов. Ну и пишут, что банят аккаунты, специально созданные под триалки PS+ или PS Now.

Тех, кто покупает карты пополнения, якобы не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, tsunami сказал:

На другом форуме прочитал, что недеактивированные аккаунты просто копятся на консоли, а консоль поддерживает только 16 одновременно активных аккаунтов. Ну и пишут, что банят аккаунты, специально созданные под триалки PS+ или PS Now.

Тех, кто покупает карты пополнения, якобы не банят.

Ну вот и я зк эти 16 штук думаю. Никто не видел какой нибудь пост или видео с тестом на тему таких аков? Может зря паримся и можно юзать триалки просто чаще удалять аки.

У кого консоль под рукой можете проверить? Нужно создать 16 аков(простые без триалок) , добавить на плойку, потом обрубить инет и пробовать удалить, а потом попробовать добавить новый. Если что в ак зайти и удалить нормально если не сработает. 

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain Я каждый раз ручками делал деактивацию акка триалки с консоли(хотя можно и не делать вручную,а консоль сама деактивируется с аккаунта при удалении пользователя,главное чтобы не стоял блок на роутере,привет п1)

По поводу 16-ти аккаунтов то можно вот здесь почитать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Headstrong сказал:

@dunadain Я каждый раз ручками делал деактивацию акка триалки с консоли(хотя можно и не делать вручную,а консоль сама деактивируется с аккаунта при удалении пользователя,главное чтобы не стоял блок на роутере,привет п1)

По поводу 16-ти аккаунтов то можно вот здесь почитать 

 

Но если аккаунт забанен и деактивировать не представляется возможным, то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albwonka Ну либо в саппорт сони обращаться,либо забить/забыть,ко второму я склоняюсь больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне так никто и не ответил. Есть один финский аккаунт, который я создавал ещё вначале весны через PayPal. Такие аккаунты не банят? Кто-то сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

6 минут назад, vlad3608 сказал:

Всем привет! Мне так никто и не ответил. Есть один финский аккаунт, который я создавал ещё вначале весны через PayPal. Такие аккаунты не банят? Кто-то сталкивался с этим?

Пробный период пока банят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vlad3608 сказал:

Всем привет! Мне так никто и не ответил. Есть один финский аккаунт, который я создавал ещё вначале весны через PayPal. Такие аккаунты не банят? Кто-то сталкивался с этим?

Банят, если повезёт аккаунт проживет 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: Взял пс плюс пробник на свою банковскую карту ПриватБанка, нормально прожил аккаунт две недели, отыграл как по маслу, ничего не забанили. ХЗ хорошо это или плохо. Данные указывал все свои реальные, карточку не отвязывал еще, просто отключил автопродление.

 

Второе: Те акки пс нау, которые созданы еще весной через пейпал, а не долбанный генератор карт, банить не должны! У меня у самого парочку таких есть в наличии - создал пяток еще до всей этой котовасии - всё с ними нормально, работают как часы.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Real_Quest сказал:

Данные указывал все свои реальные, карточку не отвязывал еще

Вот,а я как оформил триалку плюса с консоли сразу отвязал кредитку,на 3-й день бан учетки

Данные вводил все реальные,вплоть до года рождения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Headstrong сказал:

Вот,а я как оформил триалку плюса с консоли сразу отвязал кредитку,на 3-й день бан учетки

Я специально не отвязывал, с понтом типо буду продлевать)) Но я не думаю всерьёз, что это и есть решающий фактор. Ну попробуй создать не отвязывая, посмотрим что будет в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр акк,кредитка приватовская

Возможно если не отвязывать карту то и бананить не будет,на13-14й день зайти в аккурат деактивнуть консоль и отвязать карту

Только что, Real_Quest сказал:

Ну попробуй создать не отвязывая, посмотрим что будет в этот раз.

Та ну не,я пока пас,уже бан один словил,на второй если не прокатит могут и личный акк банануть,а того и еще хуже консоль

@Real_Quest А ты много за все время триалок пилил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Headstrong сказал:

@Real_Quest А ты много за все время триалок пилил?

Нау вообще не пилил, пусть генератором карт кадры всякие балуются без меня. У меня и своих собственных игр хватает играть пока вся эта возня не уляжется.

А плюс, если не ошибаюсь, два раза, вроде, а может даже и один раз, но по моему два раза. Ну вот в Батлу 5 отбегал каждый день две недели полет нормальный. Всё ждал блоканут или нет.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest Я имел ввиду триалку плюса,за последние 3 года(именно столько сижу на одной прошке) делал чуть ли не каждый месяц под нее акк плюса,просто может у них там такие консоли уже как говорится на мушке,хз хз :pardon:

А вообще жду с приходом пс5 ps now и в наших краях,вот прям куплю себе на год подписку и нет проблем,там годноты хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.