Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Тут волна банов пошла за подобные махинации! кто нибудь уже словил ? 

Вчера попробовал создать пс Нов через генератор карт , сегодня утром аккаунт который был создан забанили(слава богу не основной)

хотя обшался сегодня с людьми , так у некоторых  основой забанили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начали банить аккаунты которые были созданы при помощи генератора карт! У меня 1 левый аккаунт забанили. Походу эпохе халявного PS NOW точно пришёл конец...

Изменено пользователем Ihalytsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jamin сказал:

Тут волна банов пошла за подобные махинации! кто нибудь уже словил ? 

Вчера попробовал создать пс Нов через генератор карт , сегодня утром аккаунт который был создан забанили(слава богу не основной)

хотя обшался сегодня с людьми , так у некоторых  основой забанили(

А какой именно способом брали триал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2020 в 17:20, TheHichDog сказал:

Получилось сделать.

  • Создал виртуальную карту в приват24( EUR Master)
  • Создал португальський PayPal
  • Создал португальський Ps Store
  • Добавил карту в PayPal (Нужно что было на карте 1 EUR)
  • Привязал PayPal к Ps Store.
  • Взял пробник и удалил PayPal от стора.
  • И играю)

IP менял или нет?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sirogabober сказал:

IP менял или нет?

я по той же схеме делал. я IP не менял

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили акк с пс нау (Португалия). Делал с помощью карты А-Банка. Кто то знает как деактивировать забаненый аккаунт?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Blackvanjack сказал:

Забанили акк с пс нау (Португалия). Делал с помощью карты А-Банка. Кто то знает как деактивировать забаненый аккаунт?(

Попробовать удалить аккаунт с консоли, должно предложить деактивацию. Либо через сайт.

Кстати появилась инфа, что сони массово начала банить триалы не только пс нау, но и пробники плюса, так что лавку шары прикрыли походу:(

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили португальский аккаунт с приватовской картой. Будьте осторожны.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не врубаюсь чё банят то Приват и А-банк, они ж легальные так сказать…

Совет деактивации через техподдержку вообще гениален просто. Та как только он им слово скажет, сразу королевский бан отхватит по всем фронтам.

Что-то я не врубаюсь чё банят то Приват и А-банк, они ж легальные так сказать… @dunadain что у тебя там, как дела?

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, T100ROne сказал:

только аккаунт, приставку не забанили хоть?

Только аккаунт. 

Были мысли взять ps now на год в португальском сторе, но когда уже собрался оплачивать отключили электричество на пару минут. Повезло, по их логике банов могли и основной в таком случае забанить. 

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а триалку плюса за что банить,может у меня семья большая и кто-то из семейства завел себе аккаунт,мде,сони это потемки однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Real_Quest сказал:

Что-то я не врубаюсь чё банят то Приват и А-банк, они ж легальные так сказать…

Совет деактивации через техподдержку вообще гениален просто. Та как только он им слово скажет, сразу королевский бан отхватит по всем фронтам.

Что-то я не врубаюсь чё банят то Приват и А-банк, они ж легальные так сказать… @dunadain что у тебя там, как дела?

@Max_Prime совет деактивации через техподдержку вообще гениален просто. Та как только он им слово скажет, сразу королевский бан отхватит по всем фронтам.

Я пол месяца плойку не трогал.

Вот зашел проверил- было три триал ака, все трое живы, всех удалил.

Правда они не свежие, на последного триал брал аж 20 июля( португалию кажись). Как вернули триал в брите и прочих еще не брал.

Метод был тот самый что и раньше, через а банк.

Вот думаю через пару дней создать и посмотреть, если кинуть бан то пора звонить фильке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Тут скорее дело в несовместимости страны, в которой была выпущена карта и страны, в которой был зарегистрирован аккаунт. У них ведь не просто так стоит ограничение на это дело во всех сторах.

А тут украинскими картами происходят “оплаты” в португальском или где то там. Это сам по себе глюк получается.

Так что считайте что всё по делу. )

Ну мне так кажется. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

А тут украинскими картами происходят “оплаты” в португальском или где то там.

Так вроде банят и укр акки тоже. Тут вероятно под нож попадают персонажи кто регулярно пилит триалы, и эти чуваки теперь на карандаше у сони и возможно каждые такие аккаунты будут банить...мои предположения :NewsPaperGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Max_Prime сказал:

Так вроде банят и укр акки тоже.

И все эти приколы начались после того как чего-то там они химичили с кнопкой деактивации на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Max_Prime сказал:

Так вроде банят и укр акки тоже.

Оу… Пардоньте. Не знал что еще и укр акки попадают.

Ну тогда х.з. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пришло время залечь на дно,не хватало чтобы еще и личный акк из-за укр-триалки забанили,а еще лучше консоль :ph34r:

Куплю ка я себе подписку как будут скидки и нафиг ото очковать

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что я плюс накрутил )

его не трогают пока

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили акк российский,созданный с привязкой к реальной банковской карте(российской).Вопрос- зачем вообще тогда 14 дневный триал плюса?Для кого???) С ума сошла соня совсем.

Изменено пользователем xxxboxer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сейчас даже опасно покупать на месяц нау в другом регионе приватовской картой(пэйпал)?

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела ребята, бананы еще выдают?

Кстати в случае бане, разве через сайт псн в браузере нельзя удалить ак с устройства? А то слышал что можно только через звонок в тех службу.

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли новый обход системы! Когда вы создали аккаунт через браузер на ПК, взяли подписку PS NOW  и привязали аккаунт к консоли (неважно с фейковой картой или реальной), то надо поставить нужные игры на скачку и сразу выйти из аккаунта (РАЗЛОГИНИТЬСЯ), и потом через браузер с комп’ютера нужно ДЕАКТИВИРОВАТЬ аккаунт который вы создали, и больше в него не заходить с консоли (карту желательно отвязать еще перед проделкой всех этих махинаций). Аккаунт через несколько часов скорее всего улетит в бан (95% шанс что так и будет если он новый, а если он уже у вас зареган продолжительное время то бан може и не прилететь, у меня банов пока не наблюдается и аккаунтам около 3 месяцев), но игры будут работать и играть вы будете со своего личного аккаунта. Когда же срок действия подписки кончиться то вы просто удалите этот аккаунт из консоли (ОН УЖЕ БУДЕТ ДЕАКТИВИРОВАН!). PS PLUS таким способом не взять, потому что онлайн работать не будет!!!

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ: 

1.Создание аккаунта в браузере; Взятие бесплатной подписки PS NOW; Отвязка карты од аккаунта.

2. Привязка аккаунта к консоли; Начать скачивать игры.

3. Надо выйти из аккаунта на консоли (НАСТРОЙКИ-УПРАВЛЕНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ-ВЫЙТИ).

4. Через браузер (на ПК ) деактивировать этот аккаунт.

5. Играть через свой основной аккаунт (на левый аккаунт даже не пытайтесь заходить потому что сразу на игры поставятся замки!)

6. После окончания срока подписки PS NOW просто удаляете деактивированный аккаунт с консоли (подписка работает 14 дней!)

Играйте с выключенным интернетом на консоли, так сони не сможет проверить лицензии игр и они будуть работать 2 недели!

Изменено пользователем Ihalytsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ihalytsky Забыл главное написать,что после того как сделается Деактивация через сайт игры попадают под обстрел в плане проверки лицензии,так вот как сделали все вышеописанные манипуляции необходимо либо отключать инет на консоли,либо ставить блок,иначе в любой момент могут прилететь замки и все предыдущие действия окажутся “даремними”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.