Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Они купили формат на канском. А формат должен полностью повторять оригинал, по этому ничего удивительного. Тебяже не удивляет, что программа "О, счастливчик" (мий перший милион, и т.д) во всех странах полностью одинаковая. Это тоже самое, только в отношении фильма.

Да оно то понятно, сомневаюсь что Киркоров тоже в тупую (без договарённостей) перепевал чужие песни. Но кому такое надо... Главный актёр классно сыграл в Хироманте, классный фильм. А вот пародия на Побег.... :D чисто для наших, которые не смотрят зарубежку!!! А с талант и капитал шоу, кому надо смотреть сколько там француз иль немец выграл, тут понятно, что передачу с нашими насилению интересней смотреть. Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они купили формат на канском. А формат должен полностью повторять оригинал, по этому ничего удивительного. Тебяже не удивляет, что программа "О, счастливчик" (мий перший милион, и т.д) во всех странах полностью одинаковая. Это тоже самое, только в отношении фильма.

*перекрестился*, *образно нарисовал на себе звезду Давида*, *попрыгал с бубном и поблагодарил духов*...потом подумал и поблагодарил в итоге себя что отключил телевиденье и не приходится подвергаться этому унынию.

у меня пару вопросов кстати, я тут начал Как я встретил вашу маму смотреть, сезона 2 глянул пока нравится - но на ИМДБ пишут что там с каждым сезоном он всё больше в УГ скатывается, действительно так?

наконец-то посмотрел Твин Пикс, с точки зрения атмосферы и художественно-режиссёрского мастерства конечно бесподобно, с точки зрения здравого смысла - ужас. я просто не ожидал, что он в мистику скатится, а то если подумать прагматично, то это было худшее расследование ФБР за всю историю, так как убийцу нашли только потому что в итоге ФБР-вцу ответ приснился и повесили всё на злых духов...я был разочарован

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, но вроде как на первых национальных каналах россии американский серивал не показывали, следовательно не все видели оригинал =))

правда, я не то ни другое не виде =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотри первый сезон до конца, а там пойдёт, ух как пойдёт!!!!!

досматриваю 5 сезон

блин да это шедевр

на ИМДБ нисколько не удивляюсь оценке

и опять же я случайно наткнулся на него, думаю гляну чо там

вот всегда так

кстате осенью наверно подключу канал Шоутайм, буду 6 сезон смотреть)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать -

1) Мертвые как я - меняет отношение к смерти.

2) Шерлок ( современная интерпретация Холмса)

3) Спартак и выжившие - неплохие сериалы для отдыха)

Ну и думаю все знают- "Квантовый скачок", "Агенство лунный свет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по сериалам не очень.

Единственное, что смотрел, так это "Бригада" в года молодости.

Ну, и на удивление, на "Хауса" подсел в своё время. Просмотр, правда, уже на год как отложил.... всё руки не доходят.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую За гранью,Дневники вампира,Герои,Теория большого взрыва

герои тоже отличный, но жадь что канал отказался снимать 5 сезон пусть даже мини сезон ...ппц

почемуто очень много людей негативно к нему относятся(

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья

Доктор Хаус

Все Ненавидят Криса [Кураж-бамбей]

Как я встретил вашу маму [Кураж-бамбей]

Теория Большого Взрыва [Кураж-бамбей]

очень советую сериалы с озвучкой [Кураж-бамбей] !!!! одна из самых лучших озвучивающих студий на свете !!! )))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозик, по РЕН-ТВ в свое время 2 сезона показывали. Так что так.. Потом перестали... Вот Как я встретил вашу маму никто кажется не показывал, и ее переделывают....

Смотрю Воздействие, по совету пользователя Lipa, довольно увлекательный.

З.Ы. Герои ... 1й сезон просто бомба, дальше пошел спад, тянущаяся резина, слишком замудрено... ИМХО.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозик, по РЕН-ТВ в свое время 2 сезона показывали. Так что так.. Потом перестали... Вот Как я встретил вашу маму никто кажется не показывал, и ее переделывают....

онли в "кураженьке" надо смотреть .. поверь мне, не пожалеешь ))
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли в "кураженьке" надо смотреть .. поверь мне, не пожалеешь ))

Я уже все пересмотрел=) жду новую)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тема ожила.

Jozik лучшие сезоны Мамы это 2-3. потом похуже, но не УГ. да и сейчас вроде обороты набирает. и они купили не формат Побега(так как там только основная идея(по типу Не Родись Красивой)), а полностью с сценариями. в этом и главная проблема ибо все тоже самое но с нашими актерами и в наших декорациях то есть без адаптации как таковой.

Герои мне всегда нравились, но бред 4 сезона и меня убедил в необходимости закрытия.

Советую из не таких известных, но очень хороших шоу: Во Все Тяжкие (Breaking Bad) и Отбросы (Misfits, озвучка Кубик в Кубике)).

Недавно как раз досмотрел 2-й сезон Отбросов. Это просто отрыв башки! Этакие Герои по британски :wacko:

Воздействие неплохой сериал, но простоват. Из этой серии советую Белый Воротоничек (White Collar) и Прихвосты (Scoundrels)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тема ожила.

Jozik лучшие сезоны Мамы это 2-3. потом похуже, но не УГ. да и сейчас вроде обороты набирает. и они купили не формат Побега(так как там только основная идея(по типу Не Родись Красивой)), а полностью с сценариями. в этом и главная проблема ибо все тоже самое но с нашими актерами и в наших декорациях то есть без адаптации как таковой.

Герои мне всегда нравились, но бред 4 сезона и меня убедил в необходимости закрытия.

Советую из не таких известных, но очень хороших шоу: Во Все Тяжкие (Breaking Bad) и Отбросы (Misfits, озвучка Кубик в Кубике)).

Недавно как раз досмотрел 2-й сезон Отбросов. Это просто отрыв башки! Этакие Герои по британски :wacko:

Воздействие неплохой сериал, но простоват. Из этой серии советую Белый Воротоничек (White Collar) и Прихвосты (Scoundrels)

Breaking Bad не такой известный? Смешно. С героями он как небо и земля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breaking Bad не такой известный? Смешно. С героями он как небо и земля

ты несешь какой то бред. да большинству кроме хауза и побега с героями мало что известно и я уверен что многие про breaking bad и слыхом не слыхивали.

и если уж на то пошло то ты видимо читаешь плохо ибо с Героями я сравнивал Misfits и не в плане качества а идеии о людях с супер способностями.

вообщем по сериалам лучше со мной не спорь ибо я маньяк

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты несешь какой то бред. да большинству кроме хауза и побега с героями мало что известно и я уверен что многие про breaking bad и слыхом не слыхивали.

и если уж на то пошло то ты видимо читаешь плохо ибо с Героями я сравнивал Misfits и не в плане качества а идеии о людях с супер способностями.

вообщем по сериалам лучше со мной не спорь ибо я маньяк

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

ага, конечно, опять насмешил... Может ваши Героев и больше почитают чем во все тяжкие, но в приличных кругах это сериалы разного уровня. Золотые глобусы не герои ловят, а как раз breaking bad. И врятли ты смотрел сериалов больше меня... :wacko: Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты несешь какой то бред. да большинству кроме хауза и побега с героями мало что известно и я уверен что многие про breaking bad и слыхом не слыхивали.

и если уж на то пошло то ты видимо читаешь плохо ибо с Героями я сравнивал Misfits и не в плане качества а идеии о людях с супер способностями.

вообщем по сериалам лучше со мной не спорь ибо я маньяк

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Не смотрю Хауса и Героев, но Во все тяжкие с удовольствием пересмотрел и жду нового сезона. Кто хоть немного интересуется сериалами про него знает, имхо

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не подеретесь

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, конечно, опять насмешил... Может ваши Героев и больше почитают чем во все тяжкие, но в приличных кругах это сериалы разного уровня. Золотые глобусы не герои ловят, а как раз breaking bad. И врятли ты смотрел сериалов больше меня...

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Мда, ты чето вечно в каких-то глупых спорах )

Я о Во все тяжкие узнал благодаря лостфилму) Как и о ВОхдействии и т.д. ))) Герои шли по СТС когда-то, там я о них узнал. Да и вообще че вы обсуждаете, я не думаю что вам известно о том как высвечен какой сериал лучше у буржуев)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ты чето вечно в каких-то глупых спорах )

Я о Во все тяжкие узнал благодаря лостфилму) Как и о ВОхдействии и т.д. ))) Герои шли по СТС когда-то, там я о них узнал. Да и вообще че вы обсуждаете, я не думаю что вам известно о том как высвечен какой сериал лучше у буржуев)

Буржуи от Glee торчат, breaking bad глобусы ловит, начало последнего сезона californication посмотрело больше 1000000 человек. Я в споры обычно не втягиваюсь, только с триммом) Мне просто часто обидно смотреть что люди смотрят в большинстве попсу (герои, дневники вампира, и прочую дребедень) Хауз например в нашей стране набрал популярность тогда, когда я уже 3-ий сезон досматривал
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif. А такие шедевры как breaking bad, Boardwalk Empire, у нас остаются без внимания (повторюсь только у нас) потому что люди заняты героями)) Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сотрите Событие (The Event)

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Event ещё то ггг

страшно представить че там дальше
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.