Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Мего ЭПИК фейл))))))

This is the hidden content, please

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декстер самый классный,после него понимаешь какое дерьмо этот 6сезон лоста

Сейчас досматриваю третий сезон - это действительно один из лучших сериалов с которыми мне приходилось иметь дело. Напрягает лишь местами хреновая озвучка от novafilm. Может кто знает нормальный перевод или где можно скачать с оригинальной дорожкой и хорошими сабами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Холл рулит ,короче красавчик

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне шото не нравится ваша калифорния

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разных сериалах говорите, люди. Сравнивать жанры игр нельзя, а сериалов думаете можно?)

МУди 4эва, Декстер 4эва и ЛОст,несмортя ни на что, все равно 4эва..... Ну еще много сериалов 4эва )

Джокер, мне от Новы больше нравился перевод , он веселее, есть еще от лостфилма (лостфилм.тв) , посмотри - может понравиться

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас досматриваю третий сезон - это действительно один из лучших сериалов с которыми мне приходилось иметь дело. Напрягает лишь местами хреновая озвучка от novafilm. Может кто знает нормальный перевод или где можно скачать с оригинальной дорожкой и хорошими сабами?

Лучше новафильма только оригинал. Все остальные переводы г редкое. А вот последний сезон декстера разочаровал :D

Californication это круто)

Ещё всем советую посмотреть сериал Boardwalk Empire - Режиссёр Скорсезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декстер самый классный,после него понимаешь какое дерьмо этот 6сезон лоста

Декстер очень хороший сериал, но 24 нам с женой намного больше понравился.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How I met your Mother - вот это жесть будет :D В переводе Кураж-Бомбей (ужс как отжигают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил один очень хороший, интересный и весёлый английский сериал. Называется он "Only Fools And Horses", ну или по нашему "Дуракам везёт". Вот он на

This is the hidden content, please
и на
This is the hidden content, please
. В своё время его показывали по такому каналу как НСТ (не знаю есть ли сейчас данный канал), по которому я его и смотрел. Сериал показывает англию 80-х со всеми вытекающими. Сериал стоит глянуть любому любителю ситкомов, та и в принципе кому угодно, так как он несет в себе много всего. На кинопоиске есть очень хорошая рецензия к сериалу. Если кто-то хочет скачать, то вот есть ссылка на
This is the hidden content, please
.
Изображение

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань - отличный сериал, сейчас 2-ой сезон досматриваю

а мой любимый сериал - 2 с половиной человека, с Чарлим Шином = живот рву почти каждую серию, просто блеск:D)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз речь зашла вообще про сериалы, вот единственный который я жду в 2011:

This is the hidden content, please

мдя

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Декстер показался скучным, слишком много лирики и длинные серии...засыпал

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Серий 6 посмотрел

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань - отличный сериал, сейчас 2-ой сезон досматриваю

а мой любимый сериал - 2 с половиной человека, с Чарлим Шином = живот рву почти каждую серию, просто блескhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif)

Тоже за грань взялся, до начала 2 сезона дошел. Класный детектив.

Также недавно просмотрел первый сезон ходячих мертвецов, как по мне то тянет на 4 из 5.

Еще очень понравился Paradox\Парадокс, R.G. Cinema-tv взялись за перевод, 3 эпизода перевели, и на этом все заглохло. Очень хотелось бы увидеть (т.е. услышать на русском) продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Ходячие Мертвеци отличный сериал, советую всем любителям зомби, щас скачал три сезона Теории Лжи пока все нравится...

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Декстер показался скучным, слишком много лирики и длинные серии...засыпал

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Серий 6 посмотрел

Досмотри первый сезон до конца, а там пойдёт, ух как пойдёт!!!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория Лжи умерла к концу второго сезона. Такая лажа пошла что ужас. Бросил.

Декстер и Калифорникешн пока в очере на просмотр.

Очень советую из серьзных сериалов Breaking Bad (Во Все Тяжкие). Сначала кажется тягомотина но потом втягивает неподетски.

Ну а для фана и расслабухи смотрю Chuck (Чак). Сериал супер!

Ну и конечно такие шедевры среди комедий Как я Встретил вашу Маму, Теория Большого Взрыва и 2 с половиной Человека

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gilmore Girls хоть в целом и для девочек, но шутки там зач0тные (не знаю переданы ли они переводом). Если не страдаете комплексом "настоящие мужики мыла не смотрят" - советую.

сериал нормальный но переводом обделен (находил только сезона 4 из 7)

если такое нравиться то посмотри Life Unexpected

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел зарубежный побег :D - стал любимым сериалом!!! Запустил наш и прозрел. Полность то же, от саундтрека до винчестера в воду. Наши поражают

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Этому движению надо дать название Киркоровцы!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел зарубежный побег :D - стал любимым сериалом!!! Запустил наш и прозрел. Полность то же, от саундтрека до винчестера в воду. Наши поражают

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Этому движению надо дать название Киркоровцы!!!

Они купили формат на канском. А формат должен полностью повторять оригинал, по этому ничего удивительного. Тебяже не удивляет, что программа "О, счастливчик" (мий перший милион, и т.д) во всех странах полностью одинаковая. Это тоже самое, только в отношении фильма.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.