Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

советую:

ЛОСТ

ПОБЕГ

СПАРТАК

эти сериалы в топе сериалов))остальное лиж бы время убить

Ты читал первый пост?
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 - очень хороший сериал

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любители сериалов,аниме, мульт сериалов кто что посмотрел и думает посмотреть, так сказать расширяем кругозор :lol:

Начну с себя...

Список у меня небольшой и странноватый, тапками просьба не кидаться <_<

Сериалы:

House MD

Мультсериалы(иногда люблю погрузиться в детство :rolleyes:) :

Kim Possible (Ким 5+)

Аватар Легенда об Аанге (Avatar The Legend of Aang)

Как говорит Джинджер (As told by Ginger)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно баян, но всем советую посмотреть "Breaking Bad" из последнего самый ядерный сериальчег

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно баян, но всем советую посмотреть "Breaking Bad" из последнего самый ядерный сериальчег

+1 тоже его советую.

Жду сезон Декстера.

И досматриваю 3 сезон Сопрано.Просто яд.Самое смешное что видел.+озвучка Гоблин.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Breaking bad

2)Big bang theory

3)Californication

4)Dead set

5)Hous M.D.

мульт сериалы

1)Family Guy

2)Robot Chicken

3)Angry kid

4)Fur TV

5)The Boondock (в стиле аниме нарисованно) про гетто,негров....куча юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мультов Металапокалипсис.+все аниме что только можно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно баян, но всем советую посмотреть "Breaking Bad" из последнего самый ядерный сериальчег

еее) А я давно вам говорил, с пол года назад ещё <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И досматриваю 3 сезон Сопрано.Просто яд.Самое смешное что видел.+озвучка Гоблин.

где?озвучка Гоблин?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сезон Декстера.

тоже жду, они кстати с во все тяжкие похожи немного

еее) А я давно вам говорил, с пол года назад ещё :lol:

жалко сезон новый только зимой, еще и оборвали на самом интересном месте *ATATA*

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень советую посмотреть сериал "Сверхъестественное" (Supernatural) , очень сильно и ярко раскрыта тема ангелов, демонов, конца света... И просто качественный милый сериальчик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень советую посмотреть сериал "Сверхъестественное" (Supernatural) , очень сильно и ярко раскрыта тема ангелов, демонов, конца света... И просто качественный милый сериальчик ))

Если б только ограничились последним сезоном и не снимали следующий

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы: 24, Лост (ГЫ:(), Декстер, Стар Гейтс, Доктор Хауз, Герои, Побег из тюрьмы- эти бы я, наверное, выделил.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?озвучка Гоблин?

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б только ограничились последним сезоном и не снимали следующий

Согласен !)) Историю логично окончили... всё стало на свои места.

Тем более что они могут показать в 6-м сезоне епичного... Вот что может быть еще круче чем Апокалипсис и противостояние Сатаны против архангела Михаила и компании ?) НИЧЕГО. имхо

Lost

ох, мля... Какой был сериал - концовка его однозначно погубила *ATATA* Изменено пользователем darth_krevedko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

House M.D.

The Big Bang Theory

Southpark

The Universe

из просмотренных больше всего могу выделить The Wire (Прослушка) - наиболее качественно сделанный сериал в плане сценария, диалогов, поворотов сюжета, единственно что каждая серия идёт почти час и он даже в стиле "сел и посмотрел за неделю" намного лучше идёт, чем как обычно серия в неделю, потому как в середине 3-го сезона может упоминаться деталь из 1-го например и через 2 года было б тяжело её вспомнить.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну :rolleyes: ..в 6 сезоне есть несколько просто гениальных серий...но бреда тоже хватает : :(

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик фейл года - Футурама. Имхо

0_о

а чё так?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.