Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

А у кого то есть инструкция, как правильно разобрать пску? и где именно там батарейка?

В 40гб проще, (Меньше разбирать) там батарейка сразу под приводом. Откручиваешь болт под пломбой гарантии ( звездочкой ) откручиваешь верхнюю крышку корпуса, приподнимаешь привод, отрубаешь батарейку на 15 мин, подключаешь батарейку, все собираешь в обратном порядке, подключаешь шнуры, врубаешь консоль и здравствуй ПСН
This is the hidden content, please
default/blink.gif

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

Ребят,у вас ломка?) Я уже выключил Пс3 нах, весь день рубился в МАГ,Фифу и Данте! ухххххх ыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выключил Пс3 нах, весь день рубился в МАГ,Фифу и Данте! ухххххх ыыы

бугагага
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему у нас народ меньше паникует чем россияне, у них 21 страница в такой теме на форуме, а у нас 15

This is the hidden content, please
default/blink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в теме примерно столько же народу тусуется

This is the hidden content, please
default/blink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 60ке как?

тут чуть больше разбирать , там батарейка с другой стороны платы. Порядок тот же: болт звездочку, крышка корпуса, + снимаешь привод, снимаешь шлейфы, откручиваешь блок питания, откручиваешь нижнюю часть корпуса, вытаскиваешь полностью всю плату, отрубаешь батарейку на 15 мин и все собираешь в обратном порядке.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут чуть больше разбирать , там батарейка с другой стороны платы. Порядок тот же: болт звездочку, крышка корпуса, + снимаешь привод, снимаешь шлейфы, откручиваешь блок питания, откручиваешь нижнюю часть корпуса, вытаскиваешь полностью всю плату, отрубаешь батарейку на 15 мин и все собираешь в обратном порядке.

Епт как представлю........ ну его в жепу эту разборку, подожду денек-другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы очкуете?)) Дождитесь завтрашнего дня, думаю SONY не заставит долго ждать.

Да ну врят ли кто-то уже очкует, скорее нудно от ожидания и всё :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Сони не знает как дать всем возможность забраться в БИОС системы, при этом не уменьшив уровень защиты всей системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы очкуете?)) Дождитесь завтрашнего дня, думаю SONY не заставит долго ждать.

Может я что то провтыкал, что поэтому поводу говорит сони ?? есть официальный ответ на эту поломку или нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, не спешите рвать пломбу гарантии!!! Под ней шуруп *звездочка* (под спец- отвертку) будет гемор его открутить!

Для меня облом :) Нечем нах розкручивать... шуруп с приколом, не хочеться просто обычной гниздо розбивать.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ночи такое началось нет входа в псн и запуска игр. на иностр форумах там у всех такое. кто кроме меня с этим столкнулся?

никто только ты счастливчик

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то провтыкал, что поэтому поводу говорит сони ?? есть официальный ответ на эту поломку или нет ??

Сони говорит ждите апдейт.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может я что то провтыкал, что поэтому поводу говорит сони ?? есть официальный ответ на эту поломку или нет ??

провтыкал *ATATA*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не призываю это делать, я попробовал, у меня получилось. Если руки из попкы :) , то конечно лучше этого не делать! Мне не привыкать, я 60тку раз 5 разбирал до винтика, :) желтый огонек лечил.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то провтыкал, что поэтому поводу говорит сони ?? есть официальный ответ на эту поломку или нет ??

Пока все молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Для меня облом :( Нечем нах розкручивать... шуруп с приколом, не хочеться просто обычной гниздо розбивать.

не могу блин,трезвый-руки дрожат и бухнуть нечего :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 очко в пользу иксбокса :(

Надеюсь до среды поправят (хеви рейн ко мне приезжает)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.