Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

с ночи такое началось нет входа в псн и запуска игр. на иностр форумах там у всех такое. кто кроме меня с этим столкнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

Неприятный сюрприз ждет всех, кто сегодня включит свою PS3 выпуска до Slim.

Многочисленные источники сообщают, что сотни тысяч владельцев PS3 FAT столкнулись со следующими проблемами:

- невозможно выйти в PSN

- не запускаются игры с поддержкой трофеев

- данные о трофеях обнулились

- весь контент, закачанный из PSN не работает

Товарищи с форума NeoGAF рекомендуют не включать PS3 FAT до того, как Сони решит проблему.

Тем временем Sony официально заявила, что к ней поступают множественные донесения о проблеме и обещает скоро их решить

пока что несколько советов:

- лучше не играйте в игры, в которых есть трофеи

- если вы еще не включали консоль, то не включайте её пока Сони не пофиксит проблему

- не входите в интернет, включая консоль. Вытащите сетевой кабель

- не пытайтесь снова и снова перезайти в ПСН, перезагружать консоль или переустановить прошивку, это не поможет.

Судя по всему, баг связан с ОС и системой обновления календаря. Консоль выставляет 1999 год, и весь контент не работает. Попытка выставить дату вручную не помогает.

Напомню, ни у одного владельца PS Slim данной проблемы не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяяяя.....таже фигня....я думал шо у меня винт полетел...а то в темах скачаных написано - повреждённые данные...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое количество игроков указывает на одну и ту же ошибку (код: 8001050F), предшествующую злополучному отключению онлайн-сервиса. Что она может значить, известно только самим сотрудникам японской компании. Некоторые игроки уверены в том, что игровой сервис отключился в результате критической нагрузки из-за слишком большого числа онлайн-игроков. Правда, до этого момента чрезмерное количество пользователей лишь вызывала «провисание» сети, и это полное отключение можно считать первым.

Ходят слухи, что «падения» сети PlayStation Network не пройдёт бесследно, в частности, поговаривают про безвозвратную утерю большого количества пользовательских данных (игровых профилей, сохранённых игр и тд.)

По всей видимости, игрокам PlayStation 3 ещё долгое время придётся довольствоваться лишь функцией Blu-Ray-плеера своей консоли, пока Sony решит эту проблему.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, игрокам PlayStation 3 ещё долгое время придётся довольствоваться лишь функцией Blu-Ray-плеера своей консоли, пока Sony решит эту проблему.

тоесть пока они онлайн настроят пройдет много времени? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером все будет приведено в норму, по словам сони. Утерянные трофеи будут возобновлены. С чем всех и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
default/dirol.gif Теперь понюхайте чем ваши шуточки пахнут
This is the hidden content, please
default/blink.gif ни чё се залёты у SONY,хотя ночью шпилил *no problem*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять, не работает. И что делать счастливчикам , увидевшим 8001050F ?

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Теперь понюхайте чем ваши шуточки пахнут
This is the hidden content, please
default/blink.gif

в смысле?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

в смысле?

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

я про sony

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

все дружно переходим в раздел *Фильмы* на неопр. время :blush:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фууууух. Хорошо что соул калибурчик без трофеев!!!)))) в псн не выходил но игры с винта не пашут(((

Блин точно игры ПСН :angry: .8001050F - аппаратный сбой. Невозможно обновить прошивку или подключиться к Интернету.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Напишите плиз когда всё восстановится, а то даже включать боюсь...

нагуглил что к утру,но к какому? Не в коем случае SONY не рекомендует включать консоль *ATATA*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE - Sony has updated on an update, saying "We're narrowing down the issue and continue to work to restore service to all. Updates as soon as we have them."

UPDATE 2 - A mass story-telling session on internet gaming forum NeoGAF points towards the issue potentially being related to a calendar bug in older PlayStation 3 consoles, not the PlayStation Network as was first suspected. Bear in mind this is mob science, however, and is by no means official confirmation on the cause of the problem.

via kotaku.

btw, кто до сих пор боится молнии не сцыте. Баг календаря не сможет снести ваши профили в PSN.

Изображение

Изображение

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

UPDATE - Sony has updated on an update, saying "We're narrowing down the issue and continue to work to restore service to all. Updates as soon as we have them."

UPDATE 2 - A mass story-telling session on internet gaming forum NeoGAF points towards the issue potentially being related to a calendar bug in older PlayStation 3 consoles, not the PlayStation Network as was first suspected. Bear in mind this is mob science, however, and is by no means official confirmation on the cause of the problem.

via kotaku.

Изображение

Изображение

молодца,долго искал?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата сбросилась на 01.01.2000, я то же попал.

Вот мини FAQ, который я спер на NeoGaf, пожалуйста, прочтите во избежание:

Повлияет ли данная проблема на меня?

-Если у вас Slim PS3 - все впорядке. Играйте без проблем.

-Если у вас "fat" PS3, вас может быть это коснется. Некоторые fat PS3s работают нормально, но внушительный процент консолей поймали этот баг.

Что значит появление данного бага?

-Если вы все таки поймали баг, то дата вашей консоли будет выставлена на конец 1999 - начало 2000 года. Теперь вы не можете заходить в PSN, играть в PSN игры и DLC. Ваши трофеи не будут корректно отображаться, а так же вы не сможете синхронизировать их.

Как мне исправить это?

-Никак, даже если последние пару дней вы не заходили в PSN вы все равно поймаете этот глюк. Это проблема в самой PS3.

Что мне делать?

-Подождите 24 часа. Другие устройства после того как ловили такой баг - исправлялись через сутки.

-Если это не сработает, то сони должна выпустить прошивку, что бы исправить баг.

Потеряю ли я все мои сейвы, данные и трофеи?

-С вашими данными все будет в порядке. Они будут работать сразу после того как сони решит проблему. С трофеями пока не ясно, но с ними будет все в порядке, если вы их синхронизировали до бага. Все трофеи которые не были синхронизированы с PSN до бага остаются под вопросом.

У меня багнутая PS3, могу ли я ее использовать?

-Не очень хорошая идея, т.к. мы не знаем что будет с трофеями, которые вы заработаете во время бага вашей PS3. Кино и остальные медиа файлы будут впорядке.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Писец Товарищииииии, а игры без трофеев тулят

что то заработало?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь, пока сони возиться с апдейтами,сможем выйти на улицу, посмотреть на большое синее пятно над головой, которое называют небом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь, пока сони возиться с апдейтами,сможем выйти на улицу, посмотреть на большое синее пятно над головой, которое называют небом))

Можно даже почитать, порисовать и вообще вспомнить все те навыки, которые придумали до консолей (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею слимкой :wacko: Абсолютно никаких багов, лагов не замечено, так что рад шо слон :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.