Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Введите пожалуйста в курс дела, нельзя играть или не запускаются игры???

играть можно только призы слетают в 0

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

нужно звонить Михалу Пореченкову в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ пусть соберет всех магов белых, черных,пусть они совместными силами узнают в чем проблема и решат её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И то и другое... FATки накрылись....

Анрюха , если б я такое прочитал только зайдя на форум,я не знаю,не пугай народ ^_^

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть можно только призы слетают в 0

якщо б можна було грати це пів питання але трофеї злітають і пограти не можна я Хеві маю на увазі.

В Фіфа 09 нормально можна зіграти а от в Хеві ні.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

нужно звонить Михалу Пореченкову в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ пусть соберет всех магов белых, черных,пусть они совместными силами узнают в чем проблема и решат её!

^_^:D :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анрюха , если б я такое прочитал только зайдя на форум,я не знаю,не пугай народ ^_^

На данный момент оно так и есть... Ждем обновки :D
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно звонить Михалу Пореченкову в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ пусть соберет всех магов белых, черных,пусть они совместными силами узнают в чем проблема и решат её!

^_^

"Ванга" там случаем на 2010 год ничего не предсказывала по поводу этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

"Ванга" там случаем на 2010 год ничего не предсказывала по поводу этой проблемы?

Я уже смотрел, не было ничего :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обновляться ленивым, если приставка в псн не входит?

^_^

Для того что бы обновиться в PSN входить не надо.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

почему эта тема не в комнате хаоса? я вижу тут половину людей пишут одно и тоже по кругу.

это точно, пора переносить,там пофлудить хоть можно будет ^_^

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, пора переносить,там пофлудить хоть можно будет ^_^

Так а там есть такая же тема, только она там плохо развивается.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тема превратилась в флуд,с поста эдак 15го максимум....Это не есть хорошо! Да и народ хз чего нервничает, трофеи эти безсмысленные...Хотя если ты получил платину,то наверно жалко,хоть она ничгео и не стоит)))) Успокойтесь, подождите ,лягте спать и наутро поставьте будильник пораньше,чтоб проверить ПСН)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони обещала вернуть трофеи))

Нехай трофеї в дупу собі запхнуть. Треба змінювати щоб не було приколів, такі як були раніше, я в інет взагалі не лажу, і якщо б не оновлення я б про нього забув би, і мені зовсім не подобається коли купуючи нову гру без оновлення не можеш її запустити, а якщо інету немає. :angry:
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай трофеї в дупу собі запхнуть.

О боже... :unsure: тему нужно в комнату хаоса^^

RusSski, кстати да, говорят это помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял никто не решился консоль вскрыть ?!! :unsure: Батарейку отрубить :)

Все смиренно ждут.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял никто не решился консоль вскрыть ?!! :unsure: Батарейку отрубить :)

так а сенс, обнулити дату і годинник. чи обнулити налаштування біосу?

я їх змінив з 2000 на 2010 і число вірне виставив.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.