Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

А я Хеві Рейн до версії 1.01 оновив :(

І чого казали годинник не можна перевести я дату і годинник перевів у налаштуваннях.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

  • ADMIN

А я Хеві Рейн до версії 1.01 оновив :(

не смешно :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что бы с собой сделал этот задрот

This is the hidden content, please
если бы его трофы пропали)))))))

ПППППППЦЦЦЦЦЦЦЦ)))))))

Неверю шо можно быть настолько ИПАНУТЫМ на всю голову)))))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно :angry:

чого ж не смішно гру оновив, а трофеїв немає... що ж тепер вішатись... треба чекати.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю что в офисах сони твориться...

Все бегают схватившись за голову от телефонных звонков сумасшедших геймеров)олололололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРОК еще жив в месте с Котсуном?

У Игрока та же беда. Котсун - это Котсур? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

это робот ^__^ и не один, а три как минимум

ходит слух что в 00.00 или 3 часа ночи по москве, все станет как прежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосПади!o_O

ото псих чувак!!!

Может он хакнул все :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взагалі це тупо, що не можна грати незважаючи на ці трофі мені на них често кажучи начхати, я ж граю не за трофі... маразм коротше кажучи.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

это робот ^__^ и не один, а три как минимум

ходит слух что в 00.00 или 3 часа ночи все станет как прежде...

да не станет, как вы не поймете!Ошибка в самой консоли ,а не в ПСН-только новая проша через USB.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взагалі це тупо, що не можна грати незважаючи на ці трофі мені на них често кажучи начхати, я ж граю не за трофі... маразм коротше кажучи.

Действительно обидно, что из-за квадратных штук, которые так радуют глаз задрота нельзя поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,одно на уме,эх молодежь! И в бильярд как мне тут предлагали :(

В бильярд не только молодежь :D играет не накручивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не станет, как вы не поймете!Ошибка в самой консоли ,а не в ПСН-только новая проша через USB.

Почему через USB? Ведь прошивку можно обновить не входя в PSN. Нажми сетевое обновление и оно напишет что у тебя стоит последняя версия прошивки, так как в PSN не входил, а она знает что на данный момент у тебя самое последнее обновление, то обновляется она без PSN.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Мне ща вспомнился чел который "прошел" WoW :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не станет, как вы не поймете!Ошибка в самой консоли ,а не в ПСН-только новая проша через USB.

Я все прекрасно понимаю, надо же лучик надежды в ком нибудь зародить ... :rolleyes:

P.S ну и я написал что это слух ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишки не партесь, и не запускайте игры с трофеями, завтра все будет гут.

От молодець... повідомив! ТІльки треба було заздалегідь повідомити вчора наприклад зранку.

І ще одна тупість- оновлення без оновлення гру не запустити. і головне підключена консоль чи не підключена до інету все рівно однаковий ефект.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мне интересно,а какой баран там вообще 2000 год прописал? Нах он в приставке? SONY что машину времени изобрела,чтоб потом назад вернуться?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю что в офисах сони твориться...

Все бегают схватившись за голову от телефонных звонков сумасшедших геймеров)олололололо

И программисты в панике листают учебники по ассемблеру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,а какой баран там вообще 2000 год прописал? Нах он в приставке? SONY что машину времени изобрела,чтоб потом назад вернуться?

а спитай теж якась дурня.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.