Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

Откуда инфо?Ты в штате сотрудников?До сегодня никто не знал вообще о таком коде ошибки,а сейчас бля такие все спецы страшные.Знатоки))

Значит там тупые сидят? и откуда интересстно беруться эти коды ошыбок? с неба падают? я не говорю что я спец, это моё мнение. Почему такая аграссия? ВЕСНА прийшла :lol:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

Я в ПСН!! Полет нормальный

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к тому,что там тоже люди работают,а не роботы.А по поводу ошибки,уже ведь ясно часы биоса.А для такой солидной компании выводить из строя свои устройства из строя,для того чтобы заработать пару тысяч баксов,ты считаешь умной версиейЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!?????

пару тысяч баксов это ты класно сказал не больше не меньше. Тоесть люди по твоим словам не роботы могли забыть такую маленькую вещичку которую

совсем скоро они устранят. Но ты почему то не спишь крепким сном а защищаешь каких фантомасов которые просто забыли а версию человека на форуме называешь бредом. Неправильно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры, динамические темы и трофеи работают корректно и в обычном рабочем режиме.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як і у всіх, все запрацювало, як завжди, тільки трофеї з анч3 треба повернути і час змінити :lol: (29.04.2020)

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино смотрел,читал искоса шо пишут.ну проебали они,ну с кем не бывает???версия реально бредовая и не логичная,ты и сам понимаешь.

да проебы бывают и бывают разные. разве это коснулось нас тобой? Это коснулось всех имеющих такие же приставки причем по всему миру а это уже не проеб а побольше правильно? А у большинства европейцев америкосов логика попроще им нах не надо отключать батарейку им легче купить новую и уровень жизни у них лучше многих из нас при хорошей зарплате для них диски-семочки которые даже чистить не надо вот пожалуй и все для взаимного понимания моей идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як і у всіх, все запрацювало, як завжди, тільки трофеї з анч3 треба повернути і час змінити :ninja: (29.04.2020)

врьош, это не 2020 =/ русский все еще кириллицей, а не иероглифами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли они все нах главное все работает с чем тебя и нас всех поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все работает на все 100 ??? как дело то произошло?

вы их обновляли или ето чудо само заработало сразу???

просто немогу сейчас включить проверить -малыш спит;(

интерисует вавши действия пошаговые начиная с 2.00 времени:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, NeoGaf были правы. Веселый денек был (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А трофейчики не вернулись...

Да , трофеев нет,клоуны ускоглазые :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , трофеев нет,клоуны ускоглазые :angry:

У меня остались, точнее, вернулись.

А при включении PS3 дата сбросилась почему то на 2020 год =\

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение


Скрытая информация: Пару креативов с NeoGaf
Summary of yesterday's happenings?

After finding out that the PS3 has a problem:
Изображение

After 4-6 hours:
Изображение

Afterwards:
Изображение
Скрытая информация: Памятные знаки
Изображение

Изображение
Скрытая информация: И еще
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Официальный ответ SONY на ошибку 8001050F

Мы знаем, что внутренние функциональные возможности часов в единицах PS3 кроме тонкой модели, признал год 2010 как високосный год. Имея внутреннюю дату часов изменяется с 29 февраля до 1 марта (оба по Гринвичу), мы проверили, что признаки теперь решены и что пользователи в состоянии использовать свой PS3 обычно.

Если время, показанное на XMB, является все еще неправильным, пользователи в состоянии приспособить параметры настройки времени вручную или через Интернет. Если у нас будет новая информация, то мы обновим Вас через PlayStation. Блог или PlayStation.com.

Мы приносим извинения за любое неудобство, которое это, возможно, вызвало.

---------------------------

Стадо БАРАНОВ :wub:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трофейчики не вернулись...

Запусти те игры в которых пропали трофеи, синхронизируйся с сервером - всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.