Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

Жопашники! ,хотят нас на Слимки пересадить.Но мы не дадимся без боя)))))

Ждем устранения ошибки,а пока приветствуем здоровый сон и отсутствие мешков под глазами по утряне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

  • ADMIN

Я вот опять про время, на час назад перевелись за 20 минут отключки :)

у меня нет ещё

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво закончилось, пойду спать! :) Как я понял по отсутствию постов типа : ВСЕ ВКЛЮЧИЛОСЬ и ЗАРАБОТАЛА ПАРАША :) 00.00 нехуйа не решило :) ждем прошивки. всем удачи!

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопашники! ,хотят нас на Слимки пересадить.Но мы не дадимся без боя)))))

Ждем устранения ошибки,а пока приветствуем здоровый сон и отсутствие мешков под глазами по утряне))))

Сдавайся-сорокет это уг.

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ладно пошёл спать , завтра я ей рога наставлю *ATATA* , по совету некоторых друзей :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавайся-сорокет это уг.

сорокет ваши слимы на порядок лет переживет :) .имхо.

Ладно пошёл спать , завтра я ей рога наставлю *ATATA* , по совету некоторых друзей :)

звони Жека если че:) я все подробно объясню.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорокет ваши слимы на порядок лет переживет :) .имхо.

звони Жека если че:) я все подробно объясню.

А моя "восьмидесяточка" тем паче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех работников сони нужно под стенку как в 1945!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я из-за них роутер в стенку бросил и разбил его в хлам, думал ето он глючит!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так подумать неужели такая компания как Сони не знала о грядущей проблеме? Думаю такой вот тактический ход по отношению к толстушкам имеет определенное психологическое значение перехода на более новую модель. И вообще зачем обещать устранить проблему когда можно и нужно сделать это заранее и недопускать подобных вещей НЕПОНЯТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00.00 нехуйа не решило :(

бо ще не настало :) час в біосі стоїть по Гринвічу, а це ще майже півтори години :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проблема не решится, похоже всех заставят идти в сервисные центры. Это конечно будет эпик фейл и опять виноват Кутараги :lol:. Ну я лично сам разберу консоль если надо, руки с правильных мест растут, а как быть другим?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.Бля тут все такие предусмотрительные как весь пиздец.А ты сам знаешь о своих грядущих проблемах????Думайте прежде,чем писать муру

Бред? а кто деньги платит ты компании или она тебе? Включи свой мозг а не эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.Бля тут все такие предусмотрительные как весь пиздец.А ты сам знаешь о своих грядущих проблемах????Думайте прежде,чем писать муру

А ты думаешь там тупые люди сидят? Они давно знали об этой проблеме, но какогото х.... не исправили до этого дня Х!!!
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь там тупые люди сидят? Они давно знали об этой проблеме, но какогото х.... не исправили до этого дня Х!!!

ето и есть самое страшное , что они давно знали но ничего не сделали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите минуточку уважаемый.Вы не ответили на вопрос.Разве все возможно предусмотреть?Ясен пень,что платишь,вот за это они и решают проблему.У меня как раз он включен в отличие от не которых,которые несут ахинею про продвижении слим версии

отвечаю на вопрос да я не знаю все свои грядущие проблемы но разве они каким то образом касаются тебя или остальных на форуме? а проблема Сони коснулась почти каждого в этой теме в этом вся разница. А мое предположение это не бред а одна из версий и имеет право на существование. А теперь ответь на мой вопрос а из за чего собственно проблема по твоему мнению? р.s. Шашкой махать каждый умеет да и критиковать легче всего ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в ДИРТ 2...трофейчики позарабатывал, сделал пару фоток, мне они казались очень даже ничего...

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

ЗЫ народ , ждите, все будет хорошо...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проблема не решится, похоже всех заставят идти в сервисные центры...

якщо таке буде, то змушу їх обміняти мою фетку на бандл слімки з Heavy Rain :(:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это сони с 1 апреля поздравить хотела но не много ошиблась месяцем :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашли еще одну системную ошибку в установках времени в толстой консоли playstation 3 занятно

и скриншоты сделали для наглядности -пипец

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.