Перейти к содержанию

PS5 игры Elden Ring


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

 

хоть и старались в графон, но видно что это не их(фромов) сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Wretch) Нищий - безродное, неприкаянное создание, не имеющее ни гроша за душой. Вооружен лишь примитивной дубиной.
 
 
(Prophet) Пророк - однажды изгнанный из-за зловещих предзнаменований, специализируется на целительной магии.
 
 
(Bandit) Бандит - наносящий удары по слабым местам, также хорошо стреляет из лука на дальние дистанции.
 
 
(Astrologer) Астролог - учёный читающий судьбу по звёздам. Наследник школы блестящего волшебства.

(Warrior) Воин-кочевник - сражающийся двумя клинками одновременно. Обладает исключительными техниками боя.

(Prisoner) Заключённый в железной маске - изучал колдовство блестящего камня. До вынесения приговора жил среди элиты.
 
 
(Vagabond) Скиталец - рыцарь в тяжёлой броне, изгнанный из родины, и теперь скитающийся.
 
 
(Hero) Герой - стойкий герой с боевым топором, потомок атамана пустоши.

(Confessor) Исповедник - церковный шпион, специалист по секретным операциям. Искусно владеет мечом и заклинаниям.

(Samurai) Самурай - способный боец из далёких стран. Хорошо владеет катаной и длинным луком.

 

Elden-Ring-Игры-много-картинок-7224071.png

Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе? © «Хороший, плохой, злой»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:success:

uqZY0Mp.png

OgypdFQ.png

Изменено пользователем DenAgain (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всім привіт, я би хотів дістати цей сет, але на жаль провалив квест і нажаль немає можливості його дістати. Може хтось перекинути його мені, якщо не важко. Хотілось би його мати.

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Aneiro сказал:

але на жаль провалив квест

НГ+,как вариант,тем более что,за 1 прохождение, всё не соберешь :)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг вас закалебали эти огненные столпы в подземельях, их можно отключить не только ударом оружия по них. НО И С ЛУКА!

spacer.png

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Korotun сказал:

особенно так как я играю, под каждый камень посмотреть надо 

Наигранно где то 70 часов+-,верхняя правая часть карты еще не открыта,играю милишником , так что иногда приходиться бодаться с вражинами подолгу,в принципе как и все серии соулс , именно под этот класс вся серия и заточена ,но многие этого не понимают.За платиной не гонюсь,так как игру ждал и проскочить её за 30 часов,выбрав имбо мага ради плашки,то ещё удовольствие :pardon:

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)
  • +1 1

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Groz Я магом играю! Но все равно, даже в столицу ещё не заходи. Правда у меня маг, с посохом и кастетом (когтями). Универсальный солдат :trollface: 

Тут и квестов для магов норм так накидали и хлама всякого, не жалею что взял его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс5 после патча фпс проседает чаще на режиме производительности

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо, за кого играть чтобы не уснуть? Я взял самурая сначала, но он медленный что-то. Хотелось бы что-то по скорости бладборна/секиро.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2022 в 20:01, Korotun сказал:

Я вообще не понимаю, как ее некоторые уже прошли. Там же исследовать весь мир сто лет можно, особенно так как я играю, под каждый камень посмотреть надо :xbox:

Кореш платину через 5 дней взял 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что в игре такие короткие концовки. 30 секунд ролика ниочем, а сколько страданий ради апогея всей игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Это Дарк Соус 3.5

В том же Блад Борне нет чувства вторичности, а тут :blackeye:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2022 в 20:17, Groz сказал:

Наигранно где то 70 часов+-,верхняя правая часть карты еще не открыта,играю милишником , так что иногда приходиться бодаться с вражинами подолгу,в принципе как и все серии соулс , именно под этот класс вся серия и заточена ,но многие этого не понимают.За платиной не гонюсь,так как игру ждал и проскочить её за 30 часов,выбрав имбо мага ради плашки,то ещё удовольствие :pardon:

Предзаказал, но в силу своей профессии руки дошли только последние дни. Наиграл часов 12, по давней традиции первое прохождение - рыцарь, кволити билд, щит-меч, и да, милишником традиционно для солс играется чистый кайф.:smoke: 

@KorotunВидел на ютубе геймплей за мага - это изи-мод какой-то. Реально играя за мага половину кайфа теряешь. Разве что на нг+ или нг++ можно магом побегать платину подобивать как вариант.

Бой на лошади кстати неожиданно зашёл, для разнообразия самое то на открытых локациях.

10 часов назад, Okami сказал:

Это Дарк Соус 3.5

Скорее всё таки Дарк Солс 4 полноценный. Вспомни, от солса к солсу тоже изменений не было прям уж дофига. Не знаю как кто, а я именно приемственности к ДС от Элдена и ждал, и да, в хорошем смысле вторичности. Вторичности к "лучшей игре всех времён" на секундочку)

Изменено пользователем yurchenkoms (смотреть историю редактирования)

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD сюжет в солс играх? Ты серьёзно? :sarcastic_hand: 

По поводу затянутости, то я готов полгода из Междуземья не вылазить, пылесосить всю карту. Контента такого качества много не бывает. Это вам не ассасин бездарный с вопросиками и активностями, а произведение искусства. Игры от Миядзаки как хороший вискарь - не надоедают, хочется смаковать их не спеша и с чувством. :wub:

  • +1 2

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, B11zzard1991 сказал:

Так шо, за кого играть чтобы не уснуть? Я взял самурая сначала, но он медленный что-то. Хотелось бы что-то по скорости бладборна/секиро.

Здесь самурай и является ловкачом как таковым, по скорости.

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kokc сказал:

Здесь самурай и является ловкачом как таковым, по скорости.

 

Я взял бандита, пока нравится.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kokc сказал:

Здесь самурай и является ловкачом как таковым, по скорости.

 

Ну хз хз. Как писал выше, я катал с двумяизогнутыми мечами, вот вчера перестроил билд на катану и они значительно медленнее изогнутых мечей, поюзал "реки крови" и катану Малении. НУ а с ножами бегать както мне не в кайф, видел видос где чел в стиле Риддика врагов шинкует. Кстати по скейлингу "реки крови" ( у нее идет скейлинг от колдовства и потом и ловкости), что норм растет до 50 лвл, а потом вкидвыать нет смысла. Реки крови я поднял от колдовства на 50 и потом ловкость на 50.  Клинок Элеоноры, тот что с двумя лезвиями, выглядит эффектно, но мне не понравился по результативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yurchenkoms сказал:

сюжет в солс играх? Ты серьёзно? 

Словно это чтото плохое. Я людлю хорошие сюжетные игры. Если его там раньше не было, то не говорит, что его и не должно никогда быть. Да , для меня это минус, я описал почему. А с анонсом Мартина много людей ждало сюжет, внятный сюжет, а не вот это вот всё. Я считаю, что Миядзаки просто хреновый рассказчик, он не умеет рассказывать истории, но его миры достаточно интересны, фантазия похвальна. Человеку не хватает хорошего писателя, чего и ждали от Мартина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце, что такое Elden Ring

 

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.Кто там пишет что магом изи? Опыта у меня в таких играх  тонна. Начал играть за астролога.Наиграл пока часов 12: сосу на каждом втором пункте интереса или боссе.Уже и заклинания кое какие другие есть и шмот.Просто есть куча противников на которых магия действует как комариный укус.Возможно ближе к концу игры маг заимбует,но сейчас просто тряпка.Раньше всегда в играх бегал этаким Конаном-варваром с двуручем и косил все и вся без проблем.Так что как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Не знаю.Кто там пишет что магом изи? Опыта у меня в таких играх  тонна. Начал играть за астролога.Наиграл пока часов 12: сосу на каждом втором пункте интереса или боссе.Уже и заклинания кое какие другие есть и шмот.Просто есть куча противников на которых магия действует как комариный укус.Возможно ближе к концу игры маг заимбует,но сейчас просто тряпка.Раньше всегда в играх бегал этаким Конаном-варваром с двуручем и косил все и вся без проблем.Так что как сказать...

Та у меня и со стандартным сетом: меч, щит, тяжёлый броник - ничего не получается. Прошел все соулс игры с таким снаряжением а тут прям как дикарь бегаю и дохну постоянно

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.