Перейти к содержанию

PS5 игры Elden Ring


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

Та от навіть жалкую що магом почав.

Берешь самурая с катаной и лупишь всем врагам кровотечение. В разы интереснее играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, alexK said:

Берешь самурая с катаной и лупишь всем врагам кровотечение. В разы интереснее играть. 

Та вже лейтгейм - не цікаво змінювати. Я для розваги з катаною бігаю і магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.08.2022 в 11:40, Олеся Петрова сказал:

не могу уже дождаться поиграть в нее

Хатика ждала, и ты подождёшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Определённо считаю Кольцо Элдена далеко не лучшим творением Миядзаки, расписать по существу могу много, но напишу вкратце, слишком много самоповторов боссов, также оркрытый мир, не считаю что пошёл на пользу, растерялась некая последовательность, поэтапного прохождения, набирающих силу локаций. В связи с чем, в голове происходит неразбериха, и теряется целостность восприятия этого мира, а с ним и интерес исследования. Можно ещё перечислять косяки, и как игра начинает утомлять под конец, но в ней безусловное есть плюсы, благо свойственную фромам боёвку они не испортили, она осталась на прежнем достойном уровне. Правда в этот раз без фишки, которая была в боевой системе Секиро! Да и что греха таить, помнится взял платину в Бладборне, пройдя её три раза, и продолжал бегать помогать убивать боссов и пвп, игра не оТпускала, гораздо вкуснее игралась и вышеупомянутая Секиро. На вкус и цвет, но считаю Кольцо далеко не 10 из 10, и структуру подачи повествования а также последовательность путешествия по миру нужно пересматривать, и избавляться от самоповторов во благо заполнения дыр уж слишком растянутого мира.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Styler сказал:

игра не опускала

:coffeescreen:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Okami сказал:

:coffeescreen:

Кстати если рассматривать Кольцо исключительно в контексте моей опечатки. Напишу что она также как и Бладборн- не опускает игрока, а Я бы сказал заточена под более общую- казуальную аудиторию. В связи с тем, что в игре есть абсолютно имбовый класс астролог, местный маг, найдя которым пару мощных заклинаний практически вначале игры, на зачастую больших локациях выносится всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не шляпа. Но похуже Дарк Соулс и Бладборна. Лошадки и открытые миры такое себе как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 часа назад, alexK сказал:

Ну не шляпа.

Ожидания были больше того, что я получил. А так разрабы планку держат, никто даже рядом не смог ничего подобного сделать. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хлопцы,кто может помочь,нужно скинуть оружие и талисманы :prayy:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Headstrong Нет :ed:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami Да уже почти все сам собрал,остался один "болт Грансакса",но его провтыкал в Лейнделе,а его песком засыпало и только новая игра+ :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
7 часов назад, Headstrong сказал:

@Okami Да уже почти все сам собрал,остался один "болт Грансакса",но его провтыкал в Лейнделе,а его песком засыпало и только новая игра+ :8:

Я свой болт отдал другому, так что выбачайте:pardon: 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.