Перейти к содержанию

PS5 игры Elden Ring


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@Максим Цвиренко :yes:

Тоннами опыта тоже могу померяться: все похожие игры начиная с Блейд оф Даркнесса, Готики, Енклава, вся серия солс по 3+ раза, и за магов в том числе. Маги = easy mode в играх Миядзаки.

Изменено пользователем yurchenkoms (смотреть историю редактирования)

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD  Можно долго рассуждать о месте сюжета в видеоиграх, но я думаю никто в здравом уме не поспорит что непосредственно геймплей и геймдизайн это то, что делает игру игрой. Художественая часть и графика также важна, но в меньшей степени. А сюжет.. Скажем так, если он кринж не вызывает и желание :facepalm2:, то уже хорошо. За сюжетом - это книги, фильмы, сериалы.

Спойлер

Для примера навскидку пару игр с хорошим сюжетом - Кингдом Кам и Хеллблейд. Сюжет 👍, геймплей 👎.

 

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Максим Цвиренко явно не ту магию взял. Астролог вещи делает, правильно подобрать надо. Очень хорошо чисти локи, находи заклинания и пробуй, в самом начале игры начал унижать всех 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всю игру прошол с мечем клык ищейки+копье+черный лук сет Радана,унижал всех,все босы вылетали с первого второго раза...пока не встретил Малению, клинок Микеллы,босс триндец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока остановился на такой сборке своего перса. 

21_03.2022_17-00-48-fxwh0b2f.thumb.png.dce8e3080f589a3183dd2eb19ac20929.png

1647580298_21_03.2022_17-01-57-m0kjxzln(2).thumb.png.c904f43d70fa9794260493a95a20a072.png

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу сказать о боссах. Больше всего не понравились бои с Астелем и самым последним. Это большие хреновины, к которым бежишь через все поле, потом ждёшь возле него, пока стамина восполнится, делаешь несколько ударов и он телепортится в другую часть локации. Это не бой а игра в доганялки, хрень собачая. Секиро по уровню боя с боссами значительно интересней был 

Может кто объяснит, зачем мы убиваем Радагона? Он же вроде пытается восстановить кольцо 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 в 18:57, Ле.Ген.Да сказал:

пока не встретил Малению, клинок Микеллы,босс триндец полный.

Клык ищейки+10,Ложная слеза +10, сет Радана, сегодня вынес её с 8 захода, соло!

На данный момент,самый сложный и интересный босс в игре!Как в принципе и сама локация,лютый Souls,полыхает на ней знатно,а всё исследовать-то, хочется:table:

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)
  • +1 2

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD 

Прихований текст

Радагон и Марика одно целое существо,после ухода Марики Радагон становиться временным хранителем который должен проверить будущего бога на прочность,то есть сможетли тот стать лордом элдена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Okami сказал:

 

Во это чисто я. Что-то пошло не так... Вряд ли из-за того что я за бомжа начал. Все прошлые точно так же начинал. Очень тяжко как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене Селіна глюкнула, хочу воскресити її в новому тілі, підходжу до неї і розмова не з‘являється. Хто допоможе?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

В мене Селіна глюкнула, хочу воскресити її в новому тілі, підходжу до неї і розмова не з‘являється. Хто допоможе?

На Ютубі подивись проходження квесту так як він має багато кроків та локацій, можливо там треба в іншу локацію ломанутися.

якщо знаєш англійську як варіант

Спойлер

This is the hidden content, please

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 в 14:46, Korotun сказал:

@Максим Цвиренко явно не ту магию взял. Астролог вещи делает, правильно подобрать надо. Очень хорошо чисти локи, находи заклинания и пробуй, в самом начале игры начал унижать всех 

Наиграл уже 70 часов.Да.Теперь маг раскрылся в дамаге.Разваливаю боссов без долгих забегов,часто с первой попытки.Огорчает только что большая часть всех заклинаний это просто красивые анимации и не более.Попробовал все что нашел.Применяю разных 2 -3 штуки по ситуации.Обидно.Даже в Соулсах маг был разнообразнее.Интересно тут нг+ есть? Следущий забег хочу помахать мотыгой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Максим Цвиренко Есть конечно!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник
This is the hidden content, please
Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт, підскажіть - Селена не дає квест на її тіло, післ яквеста притащити їй магію комету і ту другу легендарну. Притащив вона каже го зі мною я підтвердив і все на цьому все. Чи треба Радамана вбити ? потім продовжиться квест?  І друге де взяти норм пушку для кліріка? Бо для мудрості є непогані мечі і кінжали а для віри щось спис знайшов і косу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можливо хто підскаже чому не можу вторгнутись в чужий світ?

С нетом проблем не виявив. Все працює. Хочу пройти квест с перцем в масці, а не можу(

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan это зависит от вашего уровня/заточки оружия, уровня противника на конкретной локации, активируйте кровавый палец по кд и равно или поздно найдете подходящую вам локациюю, пвп локации можно посмотреть на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntonFox Ого. Дякую. Не думав що так все закручено.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

 

  • Ха-ха 2

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я чот не понял. А как призывать более 2х кентов?

В мануале написано что надо бахнуть "язык насмешника"... но чот ниче не происходит

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.