Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Та можно взять участок штурмом в рэмбо-стайл всех раскидать, а можно уговорить копа в приемной пустить вас в участок - тогда никто не будет атаковать, можно спокойно там бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    48

  • Nik.h

    38

  • Ra1DeN

    30

  • frost_kiev

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще можно купить волыну с транквилизатором,прокачать скилл кулхацкера и пролезть без палева(что я и сделал) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в основном стелс играю, постоянно возникает дежавю с МГС4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще недалеко зашел то посоветую качать навыки невидимости(cloaking system) и также броню не забудь( особенно важен навык защиты от электричества,там 3 босса без него хрен завалишь,а макс броня для предпоследнего босса очень нужна ,вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я читал что с 3-м боссом у многих был гимор, сейчас дошел до Елены, но лаги отбивают желание играть дальше, подожду патч, если не появится в ближайшие дни я ее удалю.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну как можно такое говрить что стелс там не главное??? Ты или играл в неё по ютюбу или поиграл минут 20! Да там стелс сделан более чем качественно! Можно по-тихому валить всех, там даже дизайн уровней так построен, что куча подходов, тунелей, лестниц.

Сори , но не соглашусь , стелс в игре навязанный , типа делай так как мы заранее решили и никак иначе , тогда будет айс , тупые боты и стелс - несовместимы , а они здесь тупы , как по мне то в Тенчу 2 на ПС1 поумнее были а я тоже очень люблю стелс , ну и ты наверное не знаком с оригинальным Деус Екс , тогда бы ты понял почему тут стелс не главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первую миссию. Честно ожидал большего. Боёвка в игре так себе, стрелять совсем не интересно, физики, анимации никакой, а жаль. Я то думал там будет чтото типа масс эффект, а это совсем другая игра, сделанная похоже на быструю руку.

как по мне то в Тенчу 2 на ПС1 поумнее были

Это вообще мой первый стелс в который я начал играть. Прошел её на 100% супер была игра. В Деус екс всё таки да слабоваты противники, и не очень мне чтото там хотелось не заметно проходить миссию. Хотя начинал со стелса потом просто подбегал к противнику и убивал его ближним боем. Кстати как то тупо сделали, у ботов патронов бесконечно, а когда берешь пушку там всегда 3-6 патрона. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал там будет что то типа масс эффект

Ну как сказать , если судить по звуковому сопровождению и стартовому ролику то дежавю с МЕ2 не возникнуть просто не может
This is the hidden content, please
default/smile.gif , да и система диалогов похожа , только тут полностью показывают фразу которую ты толкнёшь.А вообще , смотря чем тебя зацепил МЕ , если именно как ролевая игра , а не тактический шутер , то играй дальше , в этом плане Деус тебя не разочарует точно

Кстати как то тупо сделали, у ботов патронов бесконечно, а когда берешь пушку там всегда 3-6 патрона.

Это да , выбешивает сильно , но это трабла практически всех игр , где есть подбор оружия противника , есть ещё такие примеры как в Резистенс 2 , вот у вас например карабин в руках , и нету к нему патронов , и на полу валяется карабин , вы его подобрали и вам добавилось 20-30 патронов , но если у вас нету карабина вообще , даже если тот же что у вас в руках с пустым магазином выбросить или сменить на другое валяющееся оружие , а потом это , только что подобранное оружие поменять на тот , лежащий на полу карабин (который добавлял к вашему 20-30 патронов) , то боезапас будет максимальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори , но не соглашусь , стелс в игре навязанный , типа делай так как мы заранее решили и никак иначе , тогда будет айс , тупые боты и стелс - несовместимы , а они здесь тупы , как по мне то в Тенчу 2 на ПС1 поумнее были а я тоже очень люблю стелс , ну и ты наверное не знаком с оригинальным Деус Екс , тогда бы ты понял почему тут стелс не главное

Сори, не соглашусь, вот сегодня весь день играю, не могу оторваться

This is the hidden content, please
default/good.gif восновном играю в режиме стелс, трудно но можно по-тихому всех валить. Боты пусть и не блещут интелектом, но с пивом пойдут
This is the hidden content, please
default/wink.gif И где ты там увидел "типа делай так как мы заранее решили и никак иначе", извини дружище, но всё меньше и меньше верится что ты достаточно в неё играл, так те кто играл, могут подтвердить, что к примеру тот же Полицейский участок(когда тебя просит мать Меган разведать причину её смерти и плюс Шариф в основном квесте просит исследовать труп хакера) можно проходить часами врежиме стелс, можно на пролом, можно там убалтывать, и т.д.

И да с оригинальным Деус Эксом я не знаком, но этот мне более чем нравится и стелс тут вполне интересный и играет большую роль как геймплейно, так и в игре вобщем :lol:

P.S. И кстати для тех кто интересовался - как долго можно её проходить, то скажу вам так, если выполнять все доп квесты, а они тут реализованы интересно и переплетаются всплошь и рядом с основной сюжетной линией, то эту игру можно проходить оченьб долго!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если про тупых НПС правда то стелсом даже не буду пробовать чтоб себе нервы не портить (ненавижу когда можно под носом у них лазить а они не замечают)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Смотри) Как раз таки перед носом у них лазить не получится, палят в два счёта, в игре стелс сложный!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду гнут свою , злобную линию

This is the hidden content, please
default/diablo.gif , шутка :).Да , перед носом не полазишь , но если бот стоит хотя бы боком , не говоря уже о спине , можно спокойно вырубить его напарника , обыскать , утащить за угол , а ботяра будет всё так же спокойно стоять и ждать (ну бывает они типа как патрулируют) когда же его самого вырубят.Можно чуть ли не под носом у бота залезть в вентиляцию , оставить люк открытым , и фиг ему в голову что то подозрительное стукнет.Не относится к стелсу , но тоже не понравилось , тайник в квартире Адама , забрать с полок то всё можно , а вот положить нет , могли бы что то на подобии резовских сундуков изобразить.Я не просто так к игре прискипываюсь , просто очень хочется что бы в ней всё на уровне было ибо для меня Деус Екс это не пустой звук.Да обрушится на головы девелоперов праведный гнев Джей Си Дентона :)

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно холиварщики, давайте так

стелс похож на стелс в Batman AA ?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс не очень , всё таки у Кажанчика много всяких девайсов упрощающих жизнь , а вот интеллект ИИ вполне сравним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если про тупых НПС правда то стелсом даже не буду пробовать чтоб себе нервы не портить (ненавижу когда можно под носом у них лазить а они не замечают)

Рекомендую попробовать, я первое прохождение за стелс делаю, людей не убиваю, качаю навыки взлома, а вот со второго раза пройду как рембо, вынося всех и вся. Играя в игру как в шутер, можно многое упустить. Хотя конечно решать тебе что выбрать.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс в игре самый что ни на есть ок, боты палят в рамках разумного, то есть если он стоит к тебе спиной, то ты сзади можешь накорточках спокойно подкрасться к нему и вырубить его, ну а то что написал Азфантом, что типа если стоит их двое спиной к тебе и типа одного если валишь, то второй не палит - ну это он написал полный бред! Во-первых по двое спиной они никогда не стоят! Во-вторых в игре реалищован принцип, когда один стоит - другой патрулирует и так всплошь и рядом! Под носом у бота в вентиляцию залезть ну ника нельзя, разве что если только он к тебе спиной и обязательно накорточках, если на прямых ногах, то бот палит твоё приближение сзади.

А эти все придирки как бы и обосновано, но никак не аргументированы! Да, в игре стелс не идеальный, да боты не самые умные, но в целом всё реализовано борее чем качественно. Сужу конкретно даную игру, а не какие-то предыдущие части.

думаю если про тупых НПС правда то стелсом даже не буду пробовать чтоб себе нервы не портить (ненавижу когда можно под носом у них лазить а они не замечают)

можешь и не думать, под носом у ботов не полазишь, так что дерзай стелс, ставь высокую сложность и будет всё более чем круто и реалистично :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что в этой игре сложность влияет? Только на дамаг врагов или ещё, если например поставить тяжёлый уровень, то враги получают +10 к солдатской смекалке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то что написал Азфантом, что типа если стоит их двое спиной к тебе и типа одного если валишь, то второй не палит - ну это он написал полный бред!

Не писал бы , если бы сам не видел , когда нужно попасть на базу ФЕМА (там где с Баретом в конце валится) так и было , один патрулировал , другой стоял боком , снял патрульного , утащил за угол , тот так и остался стоять за ящиками , нормальный человек это действо точно спалил бы боковым зрением

Под носом у бота в вентиляцию залезть ну ника нельзя, разве что если только он к тебе спиной и обязательно накорточках, если на прямых ногах, то бот палит твоё приближение сзади.

Полицейский участок , там где в кабинет нужно залезть , попробовал взломать замок , пришёл коп , сказал шо так низя , отвернулся , я открыл вентиляцию и туда , он снова повернулся , меня нет , вентиляция открыта , ничего подозрительного?Потом пока я хакал комп он мимо тусил туда назад , дверь прозрачная , всё нормально :)

Естественно всё на корточках , стоя палят.Пойми ты правильно , я же не говорю что игра плохая , я не жалею что потратил на неё деньги , и с удовольствием прохожу , отличный сюжет , РПГ элементы.Но ты по большому счёту делишь игры на "чёрные" и "белые" , они тебе или не понравились или понравились , и ты в них не замечаешь плюсы и минусы соответственно.У меня же новый Деус был в топ три ожидаемых этого года (МЕ3 и Скайрим) , я ждал шедевра на уровне первой части (она же на ПС2 выходил , пусть в ХД переиздадут :)) , а получил просто достойную игру с досадными минусами.Больше на тему стелса говорить не буду , итак сказал всё что мог , не вижу смысла и дальше из пустого в порожнее переливать

P.S.Кстати человек вон поднял вопрос о уровне сложности , я на среднем играю , может это как то влияет на интеллект ИИ , хотя оооочень сильно сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заскочил на блог Логвинова из игромании, а он довольно таки частенько посвящает одной игре сразу несколько постов. Так случилось и с Деус Эксом. Что сказать, Логвинов просто дро*ит на игру, что не может не радовать. Вот краткое описание из его уст , точнее пальцев.

Совершенно точно – лучшая игра послелних лет. Играешь и приходишь в восторг от человеческого гения. Чем дальше – тем больше экстаз. И уже пошли плотные коннекшены с первой частью – Джозеф Мандерлей пишет письма в полицию, в новостях говорят про зарождение NSF и упоминают Versalife.

Геймплей – просто невероятный. Лучший стелс-экшен ever. Все очень логично, масса вариантов прохождения, а главное – в кой-то веки все ощущается и реально боишься двигаться вперед и продумываешь шаги. Никаких упрощений для быдлогеймеров нет – игра по-прежнему заставляет думать и думать постоянно. Погружение полное.

Со временем геймплей становится вообще офигительным. Правила и структура уровней усложняются, нужно действовать на ходу и очень быстро. Из разряда «опрокинуть вендинговый автомат, пока чуваки идут посмотреть, зайти в тыл через вентиляцию, на скорость взломать комп и перенастроить на них туррель». Все решают секунды, адреналин – хлещет. АИ со временем становится дико чутким, а помещения обычно с прозрачными стеклами. Враги даже обращают внимание на то, что дверь сама по себе открылась и закрылась – «хм, че за херня, дверь открылась, а никто не вошел?» ) Так что, даже стелс-аугменты не спасают.

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру никого не убив, даже ачивку получил. А вы говорите стелс не очень :lol:

Со времен Chaos theory лучшего стелса не было, имхо.

На данный момент лучшая игра в году фор ми

Изменено пользователем avegamer (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 гривен она явно не стоит.Баги,глупые противники,убогая анимация,удручает все это невероятно

Соглашусь только с анимацией (лиц), багов за всю игру ни одного, противники умнее чем в большинстве современных шутеров, по крайне мере они реагируют адекватно и реалистично.

И да,

Изменено пользователем avegamer (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги даже обращают внимание на то, что дверь сама по себе открылась и закрылась – «хм, че за херня, дверь открылась, а никто не вошел?»

Зато то что лифт сам приехал и из него никто не вышел , на то что решётки вентиляции по всему уровню пооткрываны им как то по бую :lol:

Обещал больше не задевать тему стелса , но эта фраза "великого обозревателя" меня задела малость :lol:

Со времен Chaos theory лучшего стелса не было, имхо.

А чем вам собственно стелс в Дабл Агенте не угодил , а ну да , сейчас мне начнут лекции читать что он в экшн превратился , на самом то деле там только добавилась возможность пошалить , стелс то никто не отбирал , и можно спокойно пройти всю игру без шума и пыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот задумайтесь. В том же Хаос Теори,который не раз упомянули-отличный стелс. Но в тоже время ужасные до безобразия перестрелки...

В Деус Эксе, отличные перестрелки и не плохой стелс... Это я к тому, что идеальных игр нет и если уж в одной игре дают возможность пройти стелсом или нааборот всех перестрелять, то одна из этих возможностей будет по любому хромать в плане исполнения. Идеальных игр нет :lol:

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, хватит спорить =) Игра в любом случае приметная и по качеству на голову выше тех что выходили в последнее время

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Всем танцы

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем Joseph_Kerr (смотреть историю редактирования)
MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.