Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Гиря 3 подтверждена на Апрель 2011, не знаю как вы, но лично я ради этой игры возьму Xbox 360, уже как бэ традиция с выходом новой части покупать эту зеленую коробку :lol:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

не знаю как вы, но лично я ради этой игры возьму Xbox 360, уже как бэ традиция с выходом новой части покупать эту зеленую коробку biggrin.gif

Я попался на эту удочку ради первой части и больше повторять свою ошибку не намерен :lol:

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^^_^:wub: УРАААААА!!!!!!!!! :wub::lol: *KISSING*

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал эра эксов на ПС3 закончилась, самая жара только начинается - KZ3, Motorstorm 3, Uncharted 3 и кто знает что еще анонсируют до Апреля 2011 ^_o

но Гиря эт неоспоримый туз в колоде MS, несмотря на то что я православный Сонибой - поигроаю в Gears of War 3 любой ценой, слишком много незабываемых впечатлений подарила эта игра, эти незабываемые баталии в мульте по вечерам, должен сказать это лучшая игра на боксе и в ней лучший онлайн! Имхо, всякие там Хало просто сосут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эра эксов пс3 закончилась (приостановилась) Теперь свой ход сделает майкрософт

Я не думаю, что 2011 год у пс3 будет хуже чем 2010-й. Наверное в том же промежутке будет какой-нибудь Килзон3 или что-то типа того. Зато радует одно, от ихней конкуренции нам только лучше :lol:

для "учёных":

Ат ихней кАнкуренцЫи нам токА лучЕ :wub:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что 2011 год у пс3 будет хуже чем 2010-й. Наверное в том же промежутке будет какой-нибудь Килзон3 или что-то типа того. Зато радует одно, от ихней конкуренции нам только лучше :lol:

для "учёных":

Ат ихней кАнкуренцЫи нам токА лучЕ :wub:

Ну если вы думаете что новую киллзону склепают за 1 год то мне вас жалко)) Так быстро норм игры не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы думаете что новую киллзону склепают за 1 год то мне вас жалко)) Так быстро норм игры не делают.

Ну один год это она должна была выйти в 2010, а вот в 2011-м... возможно это 2 года)) темболее я так понимаю "база" уже есть

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы думаете что новую киллзону склепают за 1 год то мне вас жалко)) Так быстро норм игры не делают.

Uncharted 2 Маст Хев за 2 года сделали... А killzone 3 вполне возможно что начали делать после выхода 2й части та что в 2011 вполне может выйти...

+ InFamous 2, Resistance 3, Yakuza 5, Demon’s Souls 2.. и тд

Тaк что в 2011 Sony есть чем нас заинтересовать... Да еще и Uncharted 3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2 Маст Хев за 2 года сделали... А killzone 3 вполне возможно что начали делать после выхода 2й части та что в 2011 вполне может выйти...

+ InFamous 2, Resistance 3, Yakuza 5, Demon’s Souls 2.. и тд

Тaк что в 2011 Sony есть чем нас заинтересовать... Да еще и Uncharted 3 :lol:

ДА и вдруг чето новое придумают,какой-то экз который взорвет игровую индустрию!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и вдруг чето новое придумают,какой-то экз который взорвет игровую индустрию!

Super Mario Bros партируют на PS3 :lol: Фанаты бокса нервно курят сигареты в сторонке B)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня и Гиря, и Киллзон, и Фифа большой фейл :lol:

Та ну,фифа не фэйл,килзон 10000000% фейл,а гири не играл B);)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну,фифа не фэйл,килзон 10000000% фейл,а гири не играл :lol:B)

Ну я ж пишу, что для меня ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ InFamous 2, Resistance 3, Yakuza 5, Demon’s Souls 2.. и тд

Тaк что в 2011 Sony есть чем нас заинтересовать... Да еще и Uncharted 3 :wub:

Что-то как-то все о Lost Guardian забыли, для меня она одна самых ожидаемых игр ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждал, не жду и не буду ждать :)

Для меня XBOX360 EPIC FAIL ...

я бы тал не заявлял скептически :). Лично сам рассматриваю покупку гроба, хочу осмотрется вокруг серии Хало и Алан Вейка. А там посмотрим. Сегодня был в ЦУМе спрашивал бокс не прошитый, говорят нету. Говорю пацану мне нужен онлайн а не пиратки, он говорит что так и так онлайн не пашет типа Майки не поддерживают нас. НУ я рассмеялся, а он обиделся :)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не ходить по таким магазинам,я слышал у вас в Одессе конкретно накручивают цены

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возьму бокс, но только на прокат. Я и в первые части не играл, а столько шуму вокруг игры, что как то интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребят. Короче первый трейлер-тизер игры:

This is the hidden content, please
Перемотайте на вторую минуту. Там будет.

Плюс ссылка на первую информацию по игре:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.