Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

Что-то как-то все о Lost Guardian забыли, для меня она одна самых ожидаемых игр :)

+1!. Вторая по ожидаемости для меня игра после Мафии 2 в этом году. Очень люблю такие оригинальные проекты.

По теме. Видел тизер, понравился. Одна трабла - Майкрософт ГеймСтудиос)) Перебьюсь, на ПС3 и так полным полно во что еще не играл, не хуже Гирей:( Клиффи Б подчеркнул то, что я давно заметил в его мировоззрении - графика, стори - хорошо, но геймплей превыше всего. Поетому и стори в гирях типично попсовая и прямолинейная. Геймплей класный, но не эталон. Выйдет на ПК, поиграю.

P.S. Жду с нетерпением чего там намутит Ричард Морган с сюжетом Крайзис 2, больно он голосистый, но справедливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет на ПК, поиграю.

ну жди, успехов. Только вначале вторую часть дождись ;)

Поетому и стори в гирях типично попсовая и прямолинейная. Геймплей класный, но не эталон.

Тётя реальная занимается сценарием, хотя и так сценарий в серии весьма неплохой. Что-то я не слышал негатива здесь по отношению к килзоне 2, где "история", мягко говоря, не лучше как минимум. Не стоит ожидать от ураганного action сценария Silent Hill 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тизер...интересно, а отдельное выделение The End случайно не намёк на конец серии?

Эх, шикарная игра как ни крути...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой гире нападающих было 5-7 локустов одновременно, во второй оптимизировали двигло и нападающий стало 15-20, в третьей должно быть не меньше 30 ибо 4м игрокам в коопе будет скучно! За графику спокоен, монстр на озере из 2й части до сих пор мне кажется самым красивым боссом! Че замутят в третьей части можно только гадать..

Да еще, эти новые твари, походу новый вид - атакуют обе рассы людей так и локустов, цикаво чем все закончится - The End, намек ясен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жди, успехов. Только вначале вторую часть дождись :lol:

я же НЕ писал, что жду) Ждать и поиграть при случаи две разные вещи.

Сценарий Киллзоун не лучше. А вот Анч 2 яркий пример сильного сторителинга и ураганного геймплея. Буду надеяться, что таких игр как Анч станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тизер...интересно, а отдельное выделение The End случайно не намёк на конец серии?

Эх, шикарная игра как ни крути...

это не намёк а инфа о том что история с данными героями на этом закончится, но думаю нет сомнений что продолжение того блокбастера будет непременно, но с другими протагонситами(протагонистом) в другом временном интервале(может быть) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не намёк а инфа о том что история с данными героями на этом закончится, но думаю нет сомнений что продолжение того блокбастера будет непременно, но с другими протагонситами(протагонистом) в другом временном интервале(может быть) и т.п.

Ну Клиф когда то так и говорил. Что история Маркуса и Дома закончится в третьей части. Но на этом они останавливаться не будут. Я если честно надеюсь на продолжение серии на следующем поколении уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... ждать ещё огого... Мой FALCON не доживёт наверно :wacko::D

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эту часть мы на боксе поиграем, но вот уже 4 и так далее будем шпилить на новых поколения консолей, про это епики уже год говорят, щас полным ходом работают над unreal technology что бы игра виглядила намного лутше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9й монтаж IceMaN 8o4, он почти как Иисус в Gears of War :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часть говорил Клиф,будет яркой,закончиться очень драматично,3 часть не будет завершением самого франчайза,а только завершит историю Маркуса Феникса и Дома.....что нас ждет впереди никто не знает...отсалось дождаться апреля месяца...хотя было бы лучше чтобы выпустили игру в ноябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Пора откладывать на Хвох 360....... Снова...

Я думал я один такой :)

правда у меня первый раз,ну и что? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Главный дизайнер Epic Games, Cliff Bleszinski, заявил, что Gears of War 3 не будет даже на каплю легче предыдущих двух частей.

Его коммент последовал в ответ на заявление одного популярного российского журнала о том, что третья часть будет легче предыдущих, так как 60% людей не смогли пройти их.

"Игра не станет легче," - сказал Блезинский CVG. “Хардкор и Сумасшествие будут полностью подтверждать свои названия. Только Казуальный будет легче." (это он, по-видимому, о режимах игры - прим. автора).

Вчера он заявил, что в игре будет усовершенствованная графика и более гладкий фреймрейт с минимальным пределом в 30 кадров в секунду.

Gears of War 3 выйдет в апреле 2011 только на Xbox 360."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как 60% людей не смогли пройти их.

О да,60% людей не смогли пройти Gears of War :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли пробовать проходить 1ю, потом 2ю и ожидать 3ю?

не могу сказать, что любитель жанра, да и смотреть вместо чего-то миловидного на перекачанных мужиков Т_Т

но слишком уж много шумихи вокруго гова. чем серия так цепляет? сюжетом? атмосферой? какой-то оригинальностью?

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне так первая понравилась :blush: но блин покупать ящик ради этой саги как то накладно :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь осилить 1ю часть со след недели)))) Может если супер пропрет поиграю во вторую =D Пока чето ничгео эпического в начале не видел=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они по сюжету как-то связаны? я ничего не потеряю, не упущу, если начну со 2й?

Что за глупый вопрос? Естественно нужно играть начиная с первой части, это же трилогия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.