Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

т.е. по сути это обычная версия? Как БК2 Лимитед Эдишн был (ну правда там пару девайсов и пушек было с нулевого левела открыто)?

Не, обычная существует, её будут пихать когда эти раскупят. Это по сути как и на остальных платформах Limited Edition, только с кодиком на бэтку. А в Limited вообще входит:

-25,000 in-game experience points

-Visual upgrades to the leash weapon

-Peace Maker Carbine weapon

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

Gears of War 3: 6 MP-карт на момент релиза?

Изображение

В своем превью мультиплеерной составляющей шутера от третьего лица Gears of War 3 редактор G4TV озвучил информацию о том, сколько MP-карт будет присутствовать в игре на момент релиза.

Итак, если верить источнику, то в Gears of War 3 изначально будет представлено шесть карт:

* Trenches

* Mercy

* Old town

* Overpass

* Trashball

* Checkout

Четыре карты смогут опробовать участники бета-тестирования. Точно известно, что в бета-тест попадут Trashball и Checkout, остальные две карты выбирают сами игроки путем голосования на facebook-страничке.

Конечно же, в итоге карт в мультиплеере игры будет куда больше - для чего-то на свете ведь появились платные дополнения.

Поступление в продажу Gears of War 3 ожидается 20 сентября 2011.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEARS 3 BETA LAUNCHING ON XBOX LIVE IN APRIL

Enlist in the most explosive gaming event of the spring: the Gears of War 3 Multiplayer Beta!

Get into the Beta by preordering Gears of War 3 through select retailers. The Beta begins April 25 and ends May 15.

For those of you who purchased the Bulletstorm Epic Edition (on Xbox 360 only), you get early access to the Beta, beginning April 18.

Three new multiplayer modes and four exclusive maps will be rolled out during the Beta period -- all running on dedicated servers. This is your chance to help shape the most anticipated game of 2011.

In the Beta you can play Team Deathmatch mode on the four new maps (Thrashball, Checkout, Trenches, and Old Town); Capture the Leader and King of the Hill gameplay modes will be added later in the Beta period. Also, be sure to look out for a surprise event weekend that you won't want to miss.

Not only will you get an early taste of the final chapter in this blockbuster trilogy, but you'll also have access to exclusive content that you can permanently unlock and carry over to your Gears of War 3 gamer profile when the retail game launches on September 20.

Exclusive Beta Unlockables

Flaming Hammerburst

Complete one match by Sunday, April 24 to permanently unlock.

Flaming Lancer

Complete one match during the week of April 25 to permanently unlock.

Flaming Sawed-Off Shotgun

Complete one match during the week of May 2 to permanently unlock.

Flaming Gnasher Shotgun

Complete one match during the week of May 9 to permanently unlock.

Beta Tester Medal -- Wear it proudly, Gear.

Complete one match in the Beta to permanently unlock.

Thrashball Cole -- Unlock Thrashball Cole to play as Augustus Cole as he was before Emergence Day -- a legendary Thrashball athlete known for his ferocious, flamboyant style.

Complete 50 matches in any game type to unlock for the Beta period.

To permanently unlock, complete 10 matches as Thrashball Cole during the Beta period.

Gold-Plated Retro Lancer -- Before the chainsaw bayonet was deployed at the beginning of the Locust-Human War, the original Lancer assault rifle had a large fixed blade.

Complete 90 matches in any game type to unlock for the Beta period.

To permanently unlock, score 100 kills with the Gold-Plated Retro Lancer during the Beta period.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно меня эта игра цепляет больше,нежели экзы PS3 подобной тематики... Графика слабоватенькая , как по мне - зато какой gameplay :lol:

Бокса нету, но уверен, что из-за 3-й части возьму у знакомых дабы пройти, что не могу сказать о PS3 шутере Kill Zone 3, который мне параллелен :D

ps. делитесь впечатлениеми о бетки, честно оч. интеречтно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gears of War 3: Анонс Limited Edition и Epic Edition + интересное "пасхальное яйцо"

Главный дизайнер Epic Games Клиф Блезински во время GDC 2011 рассказал, что разработчики добавили в Gears of War 3 такое пасхальное яйцо, на поиски которого уйдут месяцы, а может даже и годы.

"Если игроки сами его не найдут, то мы им дадим подсказку".

Также компания Microsoft официально анонсировала Limited Edition ($80) и Epic Edition ($150). О содержание двух изданий пока ничего не известно.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно меня эта игра цепляет больше,нежели экзы PS3 подобной тематики... Графика слабоватенькая , как по мне - зато какой gameplay

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Бокса нету, но уверен, что из-за 3-й части возьму у знакомых дабы пройти, что не могу сказать о PS3 шутере Kill Zone 3, который мне параллелен

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

ps. делитесь впечатлениеми о бетки, честно оч. интеречтно :)

Поверь, я так тоже когда-то думал, в итоге купил себе иксбокс, купили себе Гигр, раз прошёл и на этом дело закончилось, игру продал уже давным-давно! Скажу тебе так: серия Gears of War, конечно шикарная и всё такое, но она больше распиарена Майкрософтом чем те же эксклюзивы на PS3. И брать иксбокс только ради Гирь вообще не стоит!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я так тоже когда-то думал, в итоге купил себе иксбокс, купили себе Гигр, раз прошёл и на этом дело закончилось, игру продал уже давным-давно! Скажу тебе так: серия Gears of War, конечно шикарная и всё такое, но она больше распиарена Майкрософтом чем те же эксклюзивы на PS3. И брать иксбокс только ради Гирь вообще не стоит!

Так я вроде не говорил, что буду коробку покупать, а возьму у знакомых для прохождения и всё !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так будет в самый раз

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже прошёл

в конце хеппи энд?,королева локустов оказалась батей маркуса?она трансвестит? :) Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце хеппи энд?,королева локустов оказалась батей маркуса?она трансвестит?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Про мать Маркуса писали в книге, так что королева Саранчи не она
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мать Маркуса писали в книге, так что королева Саранчи не она

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

у тебя паленая книга там брехня
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем исходя их нынешней ситуации, новость о вседоступности беты для всех "золотых" была не полной, ну и по большому счёту не верной.

Бету получить можно четырьмя способами:

1) Bulletstorm Epic Edition.

2) Предзаказать любую версию Gears of War 3 сейчас (например на game.co.uk или gamestation.co.uk).

3) Купить пополняшку "золотого" лайва на 3 месяца (пополняшка должна быть с обложкой на которой упоминается GoW3 Beta).

4) Ну или самый лёгкий способ - купить на Ebay

This is the hidden content, please
default/smile.gif Только купить код не из Bulletstorm EE, а просто код на бету, так как к коду из Bulletstorm полюбэ нужен диск с самой игрой.

На данный момент по коду для бэта версии скачивается launcher, в котором в день релиза беты (25 апреля для всех и 18 для обладателей Bullestorm epic Edition) появится кнопка загрузки самой беты, которая будет весить до двух Gb.

Кому интересно launcher выглядит вот так:

ИзображениеИзображение

Enjoy...

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может попробовать сделать заказ на гейме и вышлют код, а потом отменить заказ?

Я тоже так думал, но хз как оно потом получится. Может поставят какой-нить прикол, что после получения кода, при попытке отменить заказ тебя пошлют. Не думаю что будет всё так просто и очевидно
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, но хз как оно потом получится. Может поставят какой-нить прикол, что после получения кода, при попытке отменить заказ тебя пошлют. Не думаю что будет всё так просто и очевидно

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

ну ща выберу англ адрес и типа закажу,посмотрим что будет

ну все заказал,посмотрим что дальше

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь они тебе его сразу пришлют? :D

Please ensure that the email address in Your Account is valid before preordering. Your BETA code will be emailed to you on the 21/04/11

осталось дождаться 21апреля

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please ensure that the email address in Your Account is valid before preordering. Your BETA code will be emailed to you on the 21/04/11

осталось дождаться 21апреля

Нормуль, главное что бы отменить потом можно было после этого...без последствий :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение Gears of War 3 займёт 10-12 часов

Крис Винн (Chris Wynn), в своём недавнем интервью заявил, что прохождение кампании всеми ожидаемого Gears of War 3 для консоли Xbox 360 составит 10-12 часов.

Выступая перед VideoGameWriters.com на PAX East, Винн сказал:

"Я могу гарантировать, что это будет лучшая кампания в серии, она будет длится примерно 10 - 12 часов, так что это немного больше, чем было у Gears of War или Gears of War 2. В игре будет очень много грандиозных моментов, а сюжетная линия будет действительно крутой. Вы просто влюбитесь в эту игру.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.