Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Чёрт дико всем завидую.Хочу ради этой игрулины и закупить ящик х_х думаю оно того стоит...

Хз... после этого видео засомневался...
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

А сомневаться тут нечего ;) В неё нужно самому поиграть, а не делать выводы по видео, Логвинов вон в Видеомании тоже хвалил сингл в Батле 3, не смотря на то что сингл там ;)

Видимо Майки зажрались и не проплатили жирному потцу за "хорошие слова в рецензии"

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сомневаться тут нечего :) В неё нужно самому поиграть, а не делать выводы по видео, Логвинов вон в Видеомании тоже хвалил сингл в Батле 3, не смотря на то что сингл там

This is the hidden content, please
default/bad.gif

сингл там отличный, не надо

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело вкусов конечно, но по жанровым меркам вообще банально и уныло

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на днях прошёл игру)

Самая лучшая часть в серии! Достойное завершение трилогии, хотя и не без проседаний, что касается проработки некоторых персонажей, тут есть претензии. В остальном же, Gears Of War по-прежнему лучший эксклюзив Xbox 360.

Интересно, что за сюжетные дополнения будут вы[одить в XBM....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите пожалуйста в режиме орда почему мой погрузчик не стреляет ракетами прокачал всё на максимум везде по 5 звёзд, но всё равно не стреляет, и ещё вопрос второй игрок тоже прокачал всё но мы не можем второго робота купить когда вдвоём играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт первого вопроса пока не в курсе, а вот на счёт второго: на локации может бегать только 1 погрузчик.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда как то они странно сделали когда за зверей играеш у них там 2 погрузчика против тебя, а на счёт ракет я думаю что точно можно потому что в статистике там есть убитые из пулимёта и из рокетницы, только как, очень интересно может быть в лайве что то купить нужно?)

Изменено пользователем BlackMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно там ракетами стрелять, просто надо модифицировать погрузчик, так же как и ограды и приманки.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но у меня вроде как я понял всё на максимум у меня на всех постройках звёзды 5 или 4 не помню ну уже не улучшается ничего, везде всё на максимум прокачал и всеравно нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потому что звёзды лишь открывают тебе возможность модифицировать оборудование и снижают его стоимость, но не дают тебе возможность покупать сразу модифицированное по максимуму.

Кстати кто играет на постоянке и имеет все купленные дополнения? Нужен чел в команду.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поменял плойку на бокс, сел играть первым делом алан вейка, потом гирсы сразу, первую часть пролетел и не заметил, сейчас заканчиваю вторую, уже как-то надоело, хоть вторая и на голову выше первой, но однообразность угнетает. Посмотрим, что будет в третьей.

P/S Анчартеды проходил тоже подряд все части, ни капли не надоело, в конце каждой хотелось играть еще и ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь

ГОВ - браво, фантастика!

ГОВ2 - мдаа...ну да ладно, с кем не бывает.

ГОВ3 - позор Эпик, позор Клифу.

всё дело в том, что гири 3 делал не только и не столько Клифф, это ж большая команда как-никак. В любом случае и ему и всем Эпиками положить на тебя с твоим очень важным мнением :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые гирсы вообще не играл! Вторые прошел на одном дыхании! Третьи выключил после 10 минуты! Реально эпик... имхо

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно данный аксессуар придется по душе истинным фанатам серии:

This is the hidden content, please

Изображение

Изменено пользователем tumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.