Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

Кстати всем на заметку в бандле вместе с консолью гири только на английском русс сабов нет друг в италии купил проверил лично и еще мне один товарищ в ливе сказал что бандл с консолью и эпик едишен диск без русских сабов идут.

а так все остальные должны быть с русс сабами http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif блин скорей бы диск приехал) у меня уже человек 6 из друзей в ливе гири нарезают :)

Изменено пользователем Aberfort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел) Игра получилась почти шедевральна, жалко что эта трилогия окончена( 9 из 10 моя оценка. Точно одна из лучших игр этого поколения.

Сразу предупреждаю что игра стала легче, я играл на нормале, но было легко...

З.ы. Теперь бокс можно продавать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормале и вторые легкие

Но тяжелее чем 3-и
This is the hidden content, please
default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик едишен диск без русских сабов идут.

Шо за жесть? В Эпике лимитка вложена.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение Логвинова (Видеомания):

Скрытая информация: АХТУНГ!!! НЕБОЛЬШИЕ, НО СПОЙЛЕРЫ!
Спойлеры!

Увы и ах, но не смогли. Взяв резкий старт, утомив чуть позже, удивив и задев спустя еще некоторое время, к концу Gears of War 3 сильно разочаровали. После третьего акта начинается адская скукотень, которую не спасает даже красивейший заплыв на подводной лодке.

Проблема игры, на самом деле, распространенная – нехрен было вообще третью часть делать. Разработчикам просто нечем удивить. Поначалу они круто маскируют все изменившимся миром, милыми сценками, и новыми врагами, но чем дальше, тем больше понимаешь – до третьей части геймплей Gears of War не дожил. Во второй игре авторы пытались реанимировать его ручной работой – на каждом уровне там была своя фишка. Почему-то в третьей оригинальных геймплейных фишек вообще не стало – вспоминается лишь футбольный забег, сбрасыванием собранных живых бомб на головы Локастам и, в общем, все. А во второй на каждом уровне что-нибудь да было. Gears 3 лично мне больше первую часть напомнила – унылое хождение по развалинам с какой-то там идиотской целью вроде заправить подлодку. Наработанное мастерство не пропьешь, поставлено все хорошо, атмосфера местами доставляет, сценки крутые, создается ощущение роудтрипа… Но за всем этим интересно скорее наблюдать, нежели играть .

Враги скучные, все приемы против них отработаны, оружие блеклое – особенно все это удручает на контрасте с недавним Resistance 3, который по геймплею прямо-таки очень живой был и сильно отличался от своих предшественников. Еще я не понимаю логики авторов – они столько времени уделили Cole’у в начале, но потом адски его слили (скорей всего для DLC). Потом настал черед Dom’а, с которым все зачетно и правильно подвели. Но остальным cнова 0 внимания. Что за выборочное раскрытие персоналий? Хорошо хоть фансервис с братьями Кармайнами до разумного итога довели. Но все остальное – брррр… Королева, Адам Феник, Маркус, Аня – все их взаимоотношения не тянут на окончание такого эпика. Фигота и generic. Как и последний уровень с большим-большим генератором. Где хоть что-нибудь оригинальное? Где постановка, пафос?

Ничего нет. Потому что идеи все кончились на Gears 2. Там выстрелил весь их термоядерный запас. Там была четкая цель, понятное приключение, с интригой и поворотами. И были все эпические моменты, которые можно было представить, и какие нельзя (выпиливание сердца). И динамика выверенная, с перерывами на расслабон, и безумными экшен-эпизодами. К концу так вообще полностью расходилась – и поездки на брумаках, и полет на рипере и эпическая битва… А в третьей – очередное унылое хождение по коридорам (причем декорации будто взяты из Bulletstorm), с утомившими врагами и задолбавшей мотивацией.

В общем, по-моему Epic Fail. Bulletstorm сценарно был прописан сильно лучше, выглядел приятней, а в Resistance 3 было интересней играть. Конечно, Epic сделали хорошую игру, но кому нужна просто хорошая игра от Epic?

Праздника, увы, не получилось.

P.S. У меня вот есть опасение, что Uncharted 3 тоже может не пройти испытание сравнения со второй частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение Логвинова

Я так понимаю, что ему не заплатили, вот он и буйствует. Либо планка ожидания была слишком уж выше. Либо он сони-бой =))

А кто он вообще такой?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за жесть? В Эпике лимитка вложена.

та скорее всего "плохо искали", очень сомневаюсь, что мелокософт в один и тот же регион в разные издания будет разные диски совать

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему тоже буйствует. претензии вообще никакие. такие рецензии можно спокойно игнорить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та скорее всего "плохо искали", очень сомневаюсь, что мелокософт в один и тот же регион в разные издания будет разные диски совать

Да, я тож того же мнения.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему тоже буйствует. претензии вообще никакие. такие рецензии можно спокойно игнорить

Это субъективное мнение. Или же вас кроме своего мнения больше ничего не интересует ?

Судя по оценкам игра удалась. Да и Логвинова можно понять он ждал слишком много

This is the hidden content, please
default/siski.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный обзор и рецензия как на меня -это собственное мнение и те же ощущения от игры, не слушайте этого баклана-умника!!!Для меня игра-смесь урагана и цунами,KILL THEM ALL aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!Ждем первых рецензий от форумчан на Украине!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналист имеет право быть субъективным, только если он очень талантлив и может эту субъективность направить в правильное русло.

жалкая посредственность вроде логвинова должна опасливо ходить под стеночкой и жалобно поскуливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это субъективное мнение. Или же вас кроме своего мнения больше ничего не интересует ?

субъективное мнение и рецензии все-таки разные вещи =)

оценка должна строится на "управление хорошее, графика красивая, баланс соблюден, атмосфера чувствуется" и т.п. а не на "я думал тут надо будет почку монстру вырезать, а оказалось не так, эпик фейл"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение Логвинова (Видеомания):

Он очень субъективный чувак, во всяком случае у меня именно такое мнение возникло. Не удивлюсь если ему и U3 не понравится.

Он то восхваляет хорошую, но ни как не эпик игру, а то опускает сильный ААА-проект, просто от того что он ожидал другого.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря каждый пока имеет право на собственное мнение.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ещё бы его мнению не быть субъективным в собственном блоге=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за жесть? В Эпике лимитка вложена.

хз насчет эпика не уверен на 100% мне так друг из лива так сказал а поповоду бандловой консоли с гирями в комплекте 100% товарищ купил проверил и язык даша менял и настройки ковырял все на инглише консоль брал в италии на диски написанно бандл копи не для продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужОс как теперь без рус сабов то быть?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе какой дашборд нужен для запуска Gears of War 3?? 13599 или новее???Нужно обновлять даш если у меня 13599 или нет??

?

Изменено пользователем Detector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужОс как теперь без рус сабов то быть? :lol:

русс сабы не принципиально но приятно :)

Epic Games анонсировали выпуск как минимум четырех скачиваемых дополнений к Gears of War 3, релиз которых произойдет в течение года с момента выхода игры (20 сентября), первое DLC уже запланировано на ноябрь 2011. Судя по сообщению на официальном сайте в виде аддонов нам предложат и “новые часы” сюжетной кампании, и добавки к мультиплеерной части. Забавно другое – возможность купить все 4 дополнения появится уже в сентябре – “Season Pass” при этом обойдется “всего-то” в 2400 Microsoft Points ($30). Если же покупать каждое дополнение отдельно, придется выложить все $40. В качестве поощрения за покупку “проездного” выдадут внутриигровой жидко-металлический лансер:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.