Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Серый, оно того стоит! Игра получилась более чем шикарной! Ну просто эпическое завершение саги

This is the hidden content, please
default/good.gif

А про графу я вообще молчу! Реально самая красивая графика на иксбоксе! Мне иногда не верилось, что ящик может выдавать такую картинку! Короче видно что Эпики реально потрудились над своим движком просто на 100%

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

А я буду растягивать удовольствие,и проходить по чуть-чуть :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не получится :wacko: я тоже так хотел, но не выдержал и хлопнул её за 3 присеста :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, забрал :) Статуйка в Эпике классная, здоровая. Короче издание суперское, еееее.

И да, американский Epic Edition содержит русский язык, а так же коды америкосовские без проблем погашаются на европейском аккаунте.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнится мне кто то говорил, что наполнение лимитки говнище (кроме игры) ну там эти все бумажечки для туалета, прозрачный двд-бокс ).

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в кампанию сегодня - первые 3 уровня вообще расстройство, потом чутка получше. Вообщем первый акт прошел - впечатления хуже, чем от второй части, надеюсь остальные 4 акта повеселее

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнится мне кто то говорил, что наполнение лимитки говнище (кроме игры) ну там эти все бумажечки для туалета, прозрачный двд-бокс ).

ну да так оно и есть

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл первый акт, пока не сильно круто, хотя начало было классное и новые враги понравились.

Ну а мультиплеер - Агонь!!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые враги уг как раз, слава богу во втором акте старая добрая саранча. Да и вообще он пободрее

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзец, когда такое было, что бы в америкосии рус был, а во втором регионе не было? Новое событие :wacko:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gears of War 3 - Done. Сказать, что я ждал эту игру с замиранием сердца - значит ничего не сказать. Я не был большим поклонником оригинала, но его прохождение доставило мне в свое время не мало приятных эмоций. Вторая часть стала для меня откровением. Настолько разнообразный, идеально продуманный, взрывной тпс эпического размаха не мог оставить меня равнодушным. Я до последнего момента задавался вопросом "как разработчикам придется вывернуть на изнанку свой мозг, чтобы превзойти самих себя в триквеле".

Увы, ответа я так и не получил. Самое начало вроде и не предвещает беды - все идет своим чередом. Но вот проходит одна глава, вторая, а ты все так же отстреливаешь толпы ламбентов, которые, ко всему прочему, ужасно раздражают как в дальнем, так и ближнем бою. Дальше мы переносимся на несколько часов назад, где нам дают возможность увидеть этот промежуток времени глазами Коула. И это, пожалуй, самая унылая часть игры. Такое чувство, что ее туда запихнули сразу после того, как было принято решение перенести релиз на пол года (первоначально игра должна была выйти весной). Этот этап очевидно лишний и ничего кроме скуки не приносит.

Да и вообще, по ходу игры не покидает чувство того, что авторы нарочно затягивают кампанию за неимением идей и совершенно банального сюжета. Последний особенно огорчил, особенно если учесть, что Джошуа Ортега (сценарист GeoW 2) вывел сюжет и вселенную серии на совершенно новый уровень (если кто помнит, в оригинале все сводилось к одному: куча дуболомов шли устанавливать взрыватель в обитель саранчи - все, на этом сюжетная канва заканчивалась). Вдвойне обидно, что вместо дальнейшего развития серии, Epic зачем то вернулись к монотонности первой части, в которой нет каких-либо неожиданных моментов, истории, богатой нюансов, которые мы разгадываем по мере прохождения сюжета. Со всем этим можно попрощаться и встретить старое-доброе "нам нужно пойти туда-то, сделать тот-то", и этот "глобальный квест" остается неизменным вплоть до финала. А чем же мы занимаемся между, собственно, началом и концом повествования?

В игре каким то неожиданным образом выросло количество совершенно бессмысленных и нелепых оправданий геймплею. Чуть-ли не половину игрового времени мотивацией к прохождению тех или иных участков служит что-то вроде: "машине нужен бензин - пошли его искать" или "не хватает какой-то там детали - достань ее" и, как ни странно, подобные ситуации повторяются как минимум несколько раз. Опять же, чувство того, что разработчики искусственно стараются растянуть время прохождения стает комом в горле и приходится сквозь зубы идти выполнять задание и параллельно истреблять очередные орды саранчи.

Как это ни печально, но GeoW 3 не только не повысил планку второй части, но еще и умудрился растерять часть того хорошего, во что превратилась серия после откровенно плоского оригинала. Не знаю почему Epic так яро утверждает, что это их лучшая игра - они явно лукавят.

Вплоть до финала меня не покидала надежда, что все изменится к лучшему и я смогу изменить свое мнение. Увы, этого не случилось. 8.5 (пол балла за мультиплеер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пока ждал свое "противостояние" поиграл с товарищем в третью часть. В сюжетку не вникал. Но само рубилово понравилось. Не знаю, что там было в первой (ее я закинул - не понравилась) и уж тем более, что во второй. Но третья часть мне нравиться. Может даже допройду ее, пока есть возможность =)

И не совсем понятно, чего столько говорят, про то, что первые главы - унылы. Вполне себе нормальные главы.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пока ждал свое "противостояние" поиграл с товарищем в третью часть. В сюжетку не вникал. Но само рубилово понравилось. Не знаю, что там было в первой (ее я закинул - не понравилась) и уж тем более, что во второй. Но третья часть мне нравиться. Может даже допройду ее, пока есть возможность =)

И не совсем понятно, чего столько говорят, про то, что первые главы - унылы. Вполне себе нормальные главы.

Всё познаётся в сравнении :) 2ая часть была лучше в плане сингла. Но мультиплеер просто супер именно в 3ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не совсем понятно, чего столько говорят, про то, что первые главы - унылы. Вполне себе нормальные главы.

наверное потому, что она вся практически проходит по сценарию идем-вылезло шупальце и стопицот унылых ламбентов- постреляли их - идем дальше - вылезло щупальце и стопицот ламбентов... и так до последнего уровня 1го акта.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому, что она вся практически проходит по сценарию идем-вылезло шупальце и стопицот унылых ламбентов- постреляли их - идем дальше - вылезло щупальце и стопицот ламбентов... и так до последнего уровня 1го акта.

так а что изменилось в таком случае? :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении :D 2ая часть была лучше в плане сингла.

быть может. не, может быть я бы ее оценивал хоть сколько-то по другому, если бы хоть на секунду вдумался куда и зачем идем. А так, я просто в хорошей графической оболочки убивал гадов с прикольной механикой.

Но мультиплеер просто супер именно в 3ей

Ничего по этому поводу сказать не могу. Как я уже говорил в другой теме: у меня тут нет интернета =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вышенаписанной рецензией, или ИМХО. Игра получилась цельной и интересной. Не смог оторваться в течении дня. Шел все дальше и дальше.

Динамика боя увеличилась, за щет возможности "воскреснуть".

Порадовал юмор в игре (шутка про девушку и робот-погрузчик - супер).

Графика. Ну, тут все на высшем уровне. Просто шик. Дизайн уровней и их разнообразие очень порадовали. Много было моментов когда останавливался и просто рассматривал все вокруг (жаль что скринов нелзя было сделать).

Игра не без недостатков. Не спорю.

Действительно, несколько миссий - это пойди туда и принеси то, но если разобраться, во многих играх разрабы этим грешат. Вопрос лишь в том, насколько это заметно.

Ну и пару замечаний по сюжету.

Но в общем - игра шик. 9,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Спойлер ёпт!!!!
как по мне то сюжетец могли по круче замутить,допустим с королевой локустов ,так и не обьяснили че она как человек
Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.