Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

Консольщики открыли для себя силу ссд)

На самом деле, на приставках от Сони никогда не было особо длинных загрузок. 

Даже пс3, по-моему в районе 30 сек грузилась. А вот Xbox One очень долго с нуля грузится, прямо вот заметная разница, спокойно можно было покурить сходить. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ropov сказал:

@Elen ок , мы подождем новые отчёты и обзоры .. а пока скажи мне , почему пс5 выдает везде 2к и 60фпс только? 

Вот именно, что подождём, и нет смысла сейчас выяснять у кого больше, пока нет возможности детально и наглядно сравнить мультиплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elen так тут без выяснений ясно просто , что мультиплатформа уж точно будет опять лучше на новом Х .. меня другое интересует .. почему Сони показывает то , что уже показала .. и оно не тянет .. в чём проблема ? почему артефакты в пауке вместо нормально рэйтрэйсинга , почему замылен фон , когда она подняли фпс )) почему демон соулс в 2к фигачит .. столько было повторено слова ССД господином Церни .. что я уж понадеялся , что мне не нужно будет докупать более мощную консоль .. но увы .. 

майки уже выложили Якудзу нового .. говорят 4кэй 60фпс будет тянуть .. с обраткой у них всё отлично .. а тут на тебе 2к ещё и за 5к рублив ))

обзор от ДФ , где они матюкаются на артефакты , вместо рэйтрэйсинга ))

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov 

чувак, непонятно твоё злорадство, ведь твой идол поклонения - иксбикс тоже не сможет в 4к/60 + рейтресинг, причём в пастген игре

Цитата

Capcom наглядно показала, что ожидать игрокам от технологии рэйтрейсинга в PlayStation 5 и Xbox Series X.

В улучшенной для новых консолей версии игры Devil May Cry 5 Special Edition, которая выйдет вместе с выпуском устройств, будет три графических режима:

  • 1080р / 60 FPS / Ray-Tracing ON
  • 1080р / 120 FPS / Ray-Tracing OFF
  • 4K / 30 FPS / Ray-Tracing ON
Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ДФ там не матюкаются на артефакты, хоть бы для приличия послушал, о чём там речь. Алекс там как раз рад тому на сколько хорошо рейтрейсинг выглядит уже на старте поколения, и именно что недоумевает от того, почему все остальные в этом ролике видят низкий фпс/разрешение/рейтрейсинг… После чего он как раз и объясняет как именно разработчикам приходиться ухищряться, чтоб выдать максимум в данном случае.

К чему вообще претензия по поводу некстгена, что он не может одновременно в рейтрейсинг + 4К + 60FPS? А кто может, 3080? В чём логика требовать от консоли производительность видеокарты за 700 баксов и теплопакетом в 350 ватт? Серьёзно? Такие консоли стоили бы как крыло самолёта. Напомнить, на какую стоимость консолей мы рассчитывали, зная только их характеристики? 600-700? В итоге получили весь фарш за 500, а то и 400, а хочешь и огрызок за 300. И да, это некстген, но рейтрейсингу всего пара поколений, он всё ещё слишком тяжёлый для современного железа.

Некстген вообще лоялен к игроку как никогда – настройки графония/разрешения/рт у игр на любой вкус, а до ПС4Про и 1Х просто ели что давали. Повторюсь, хочется ультимативного гейминга, чтоб всё и сразу – на ПК всё есть, как обычно, по фуллпрайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elen сказал:

К чему вообще претензия по поводу некстгена, что он не может одновременно в рейтрейсинг + 4К + 60FPS? А кто может, 3080?

претензия к сони ещё со времён PS4 PRO , где заявлено было , что консоль для 4к тв .. но по факту шахматный рэндэринг .. 

с пс5 они опять крикнули 8к 120фпс , а по факту 2к разрешение и артефакты рэйтрэйсинга от перегруза проца и гпу , кто бы там во что не беливил )) 

предлагаю прекратить этот диалог до момента наличия полных видео обзоров и отчётов от профи .. а это будет думаю под новый год .. т,к. раньше сони свою консоль не дадут людям под разбор и понятно почему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обещал всё и сразу. Было бы к чему придираться, детский сад. Я давно говорил, что спор не имеет смысла и нужно ждать обзоров.

Изменено пользователем Elen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ropov сказал:

претензия к сони ещё со времён PS4 PRO , где заявлено было , что консоль для 4к тв

ти в адекваті взагалі? вони одразу ж на презентації прошки розповіли що 4к не нативні, а апскейл. Але хейтери все продовжують в очі долбитися коли їм чогось не вигідно помічати:facepalm2:

 

Хто й балаболив на постійній основі, так це Філон "ви нас не так зрозуміли" Спенсер, щорічно обіцяючи кращу ігрову лінійку, якої жодного разу не було:pardon:

Звідки до бокса взагалі така любов, я не вїду. Вони не показали ні ігор з картинкою рівня  соніексів для пс5, та й взагалі нічого толкового для старту і на довгий час після. Але два бульбаші розповіли яка потрібна фіча обратка, а легковірні стада лише бошками підмахують. Ну сейозно, пацани, це смішно - порою цитуєте чужі доводи практично дослівно, своїх думок абсолютний нуль.

Все одно ж всі покупляєте ПС5 в результаті:sarcastic_hand:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли слухи, что диски на ps5 будут одноразовые, похоже сони окончательно достала вся эта ситуация со вторичкой.

1.thumb.jpg.b837d80c0996ecac01bd7a6fc1b5d327.jpg

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Пошли слухи, что диски на ps5 будут одноразовые, похоже сони окончательно достала вся эта ситуация со вторичкой.

1.jpg.7d133d10239ad3f4900ede2bb5bf1979.jpg

А коли диск новий, то вона так каже

photo-2020-10-05-15-42-00.jpg

Я так бачу, Філька гівномет запустив на максимальну потужність, ну або особо відбиті фанатики самі стараються.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть Сони все скажет и покажет, даст игро\журналистам на обзор. А то уже люди сами все додумывают и цепляются за каждый слух\вброс. Задовбало!

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2020 в 22:52, Ropov сказал:

но по факту шахматный рэндэринг .. 

Отличное решение. Разницу там искать нужно с лупой, а вот производительности это добавляет существенно.

LevArisUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой аудио ресивер и устарел. В консоли нет оптического выхода для звука. Печаль. Теперь чтобы поиграть мне надо купить консоль, новый телик, аудио ресивер и наушники. :Okay:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@socratius ёклмн , аналогично, сгорела плата шдми в ресе:8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, socratius сказал:

Вот мой аудио ресивер и устарел. В консоли нет оптического выхода для звука. Печаль. Теперь чтобы поиграть мне надо купить консоль, новый телик, аудио ресивер и наушники. :Okay:

В телевизоре ж будет нужный выход. Сейчас все такие телевизоры если более менее нормальные. 

LevArisUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PS5 поддерживает твердотельные накопители M.2 NVMe PCIe Gen 4 всех размеров

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Satanic-majestY сказал:

Почувствуй разницу :wer:

123.jpg.75f41585111e71d27a74f2768ccec3f0.jpg

Тут ещё про одну разницу можно вспомнить…

image.thumb.png.a4844c48d5e76b2a8cb85eb6d9f31b20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2020 в 15:43, socratius сказал:

Вот мой аудио ресивер и устарел. В консоли нет оптического выхода для звука. Печаль. Теперь чтобы поиграть мне надо купить консоль, новый телик, аудио ресивер и наушники. :Okay:

Есть разветвители HDMI-HDMI с выводом отдельно оптики. То есть втыкаешь в него выход из плойки и вторым кабелем из него в телек, а в оптику подключаешь ресивер. Недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сайте поддержки Sony наконец-то появилась точная информация об обратной совместимости. На PS5 не смогут запуститься только 10 (!) игр с PS4
 

This is the hidden content, please
  • В большинство из четырёх тысяч игр для PS4 можно играть на PS5.
  • В некоторых из них будет доступен режим улучшенной производительности, в котором частота кадров будет выше или стабильнее.
  • Часть игр будет доступна только на PS4 — они получат пометку «Playable on: PS4 only».
  • В играх для PS4 могут не работать отдельные функции при запуске на PS5, а также возникать ошибки. В связи с этим Sony рекомендует устанавливать все обновления для системного обеспечения PS5, а также проверять производительность игр для PS4 на консоли следующего поколения перед тем, как покупать для них дополнения.
  • Для запуска на PS5 игр для PS VR потребуется VR-шлем и камера для PlayStation, а также адаптер для неё.
  • Пользователи смогут запускать игры для PS4 на PS5 как с дисков, так и с цифровых копий.
  • Sony рекомендует использовать беспроводной DualShock на PS5 для управления в играх для PS4. Однако при желании можно будет пользоваться и контроллером DualSense.
  • Беспроводной DualShock нельзя будет использовать в играх для PS5.

 

Игры для PS4, которые не будут доступны на PS5 

  • DWVR
  • Afro Samurai 2 Revenge of Kuma Volume One
  • TT Isle of Man - Ride on the Edge 2
  • Just Deal With It!
  • Shadow Complex Remastered
  • Robinson: The Journey
  • We Sing
  • Hitman Go: Definitive Edition
  • Shadwen
  • Joe's Diner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.