Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

@andreq @Leonovich могу ошибаться, но вроде не каждый телек может без потерь пробросить с hdmi на оптику. Не уверен, но лучше загуглить этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Stranger_tm Не ошибаешься! Как производитель всунул возможность или на оборот ограничил. ПС4 на прямую давала мне 7.1 на моей акустике, через телек только 5.1 было, и то, как-то звук мне не особо нравился, словно тупо стерео какое-то. Долго капал, выяснил, что самсунг именно в этой модели специально ограничила, бла бла право что-то там, бла бла походу бабок не занесли. И оказалось что это не только у самсунгов. По этому везде встречал совет подключать на прямую и будет кайф.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 фактов о PS5 и аксессуарах.

Я для себя ничего нового не узнал, но может кому будет интересно. Паренёк доступно всё разложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё видео посвящено дуалсенсу и совсем немного звуку. Ну и конечно же, первый геймплей DiRT 5 с PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия официальных роликов от Playstation Support, посвященная PS5:

 

 

 

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, V1shnya сказал:

Когда эмбарго на обзоры слетает?Сегодня?

Сегодня на нового паука, на консоль обзоры 11 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya 

  • 27 октября спадет эмбарго на распаковку консоли. 
  • 6 ноября стоит ожидать первые игровые тесты и разнообразные технические подробности. Вероятно, тогда же будут опубликованы тесты обратной совместимости и других аспектов PS5, например, шума или температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Сони будут рассылать репаки, а то качать 105 гигов с моим инетом это мракbiggrin

Изменено пользователем HOONIGAN43 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HOONIGAN43 Так ничего не изменилось. ) КоД сейчас весит под 200 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сегодня обзоры консолей.

This is the hidden content, please
Цитата

The PlayStation 5 is an impressive console and while many of its features, such as fast loading and the ability to run games at native 4K or 60fps, are replicated by the Xbox Series X the superior games line-up and the new features of the DualSense stand above anything Microsoft is offering so far.

This is the hidden content, please
Цитата

The PS5 is the complete package when it comes to entertainment and gaming. With next-gen graphics, a huge list of fun games to work through, and a wealth of impressive features to improve your experience.

Owning a powerful gaming console like the PlayStation 5 can go some way to dealing with a lot of those issues, helping you stay connected, and giving you something engaging to do with your time away from the usual Netflix binges.

You can download apps like NOW TV, Netflix, and Sky Sports to turn it into an entertainment centre for all your needs.

If you’re a gamer you’ll love playing on the PS5, you’ll not think twice about picking up the new console, it’s a no-brainer.

This is the hidden content, please
Цитата

Overall, the PlayStation 5 provides a truly next-gen experience—more so than anything else I’ve played. With several exclusive titles at launch and many other third party titles available, the PS5 is going to be very popular amongst gamers.

Ждём видео обзоров. Их приятней воспринимать. :happy1:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще целая куча обзоров через поиск на YouTube..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там про обраточку интересовался?

Подробнее, наверное, уже не будет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nplm а тести нових ігор, які вже робилися під SSD, а не HDD, можна?:)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

а тести нових ігор, які вже робилися під SDD, а не HDD, можна?

а какая разница? Я думаю там тем более коробка будет шустрее, если это правда то провал неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nplm Буквально сегодня наткнулся на тест скорости работы SSD в обеих консолях. PS5 в 2 раза быстрее. ))) А так то да, провал неизбежен. :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
10 минут назад, Nplm сказал:

источник iXBT games

В следующий раз начинайте пост с этой информации, чтоб дальше не читать, время не тратить :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xDamneDx сказал:

Буквально сегодня наткнулся на тест скорости работы SSD в обеих консолях. PS5 в 2 раза быстрее. ))) А так то да, провал неизбежен. :happy1:

т.е ixbt врут? Я хз кому верить, они рофлят с плойки, неприязнь явная, но что бы раскидываться такой инфой... хз, неожиданно.

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nplm Провал чего неизбежен, - Продаж? – а продажи как по мне не определяются мощностью. В противном случае все бы покупали одну марку автомобилей.

Каждый выбирает, что ему нравиться. 

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nplm инфа то правдивая. Они её взяли с какого то американского сайта. IGN что ли. Но не суть. @Flamersys всё верно сказал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nplm сказал:

т.е ixbt врут?

ні, не брешуть, а маніпулють:)

Банально зробили вибірку де Срікс грузить швидше, хоча є і абсолютно протилежні ситуації ;)

2c99d890d3eff71310b71997f8257923.png

37ccda06c7612e0a0a83bc31ee7c0a18.png

у будь якому випадку, це фішка для некстгена, там вона себе й покаже, а не у іграх які не передбачали таких швидкостей памяті.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SpikeToW сказал:

 Провал чего неизбежен

Провал в том, что сони заявляла мол это самый быстрый ssd на планете, если это было бы не так, то их словам грош цена.

мне плевать на эти цифры, я хочу лишь стабильные 60 фпс и демон соулс, по типу а как быстро ремейк демонов загрузится на боксе? Возможно через пол года…

в словах Flamersys есть логика, тесты на не пропатченных играх лишь фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбарго на демонстрацию стора спадёт только 11 числа, но как всегда умудрились слить это дело чуток раньше. )

Спойлер

rvxa8d8.png

v91ZmEi.png

2BuOgMl.png

vzfyxK9.png

ZU8dZN5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.