Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Flamersys сказал:

 

Крутой обзор, наверное пока лучший в ру-сегменте. Вообще на стопгейм часто есть контент годный.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx два п2 если это так ! то это до тех пор пока будут выходить новые игры на пс4! если конечно это так!
а по сему грубо говоря один п2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комуто удалось получить бесплатный переходничек для камеры пс4 чтобы играть в ВР на пс5? Я сделал запрос с американского сайта, ввел адрес через NPshipping. Сони ответила что спасибо за заказ, мы с вами свяжемся, но больше сообщения от них не приходило. Кстати кто играл уже в ВР на пс5? Может зарубежные блогеры чтото говорили как оно?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счстливчвики, какие будут первые впечатления от консоли? Самому не досталась, хоть вы расскажите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2020 в 22:24, xDamneDx сказал:

 

3хП1 – 2xП1 на PS4 и 1хП1 на PS5.

2xП2 – 1хП2 на PS4 + 1хП2 на PS5.

1xП3 – PS4 или PS5.

 

Значит в будущем 1П1, 1П2, 1П3 на PS5 можно будет сбрасываться? Я вот жду 100% новость по общим аккаунтам) Тогда буду брать плойку пятую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого 5ерка. Если много установлено игр, те что давно не используются прячутся в библиотеку. На пс4 можно было активировать что бы было видно все установленные игры и они не сворачивались в библиотеку. На 5ке пока такого не нахожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то стыкался с реконструкцие базы данных, 3 раза уже вылезло, стрёмно что одна из них фатальной стать может

IMG_20201121_153114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KupcaH сказал:

@Aktiviti внешний винт подключен?

Нет.

При первом запуске сразу запустил астро плэйрум и пропустил обновление. В итоге при вылете показывало сцену из астро плэйрум. Сбросил к заводским, установил заново астро плэйрум, поставил на закачку Спайдермэна. Вообщем уже мортал комбат, фифа, спайдэрмэн все норм работает после сброса

Изменено пользователем Aktiviti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл весь день, закачал игр на 450гб. Пока ни одного глюка. Что понравилось: 

консоль оооочень тихая

очень быстрая, как загрузки так и перемещение по меню

звук в наушниках намного объемнее чем на пс4

вибрация и курки прикольные, но думаю быстро привыкну

 

Не понравилось:

нет сортировки игр по папкам и те что редко используешь прячутся в библиотеку, но надеюсь с обновами исправят

мало наполнен ps store, увидеть игры по черной пятнице получилось не сразу. Так же в разделе предзаказ игры только для пс5. Нет даже киберпанка. Но это думаю тоже в скором времени исправят. А так пока очень доволен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в целом восторг)

запустил паука по приколу, не думал, что буду в него играть, так как первая не зашла совсем, но выглядит он очень круто, залипаю пока только в него)

демоны очень красивые

да и по подписке я в несколько игр на четвертой так и не поиграл)

в общем, не знаю теперь где взять столько времени

 

п.с. пару косяков с ОС были, и два раза очень серьезных:

я установил себе сразу демонов и паука, на следующий день по очереди из установленных игр пропали и паук и демоны (в разное время), и пришлось устанавливать с диска игры заново

из мелочей, один раз демоны зависли после запуска

баги в спайдермене тоже были (тупо модель паука в шлакоблок какой-то превратился после одной из катсцен, и летал по городу шлакоблок :D)

Изменено пользователем wildsk1ll (смотреть историю редактирования)

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чем пс5 отличается от пс4?

ну игры выглядит идентично

ну максимально идентично. Ну прямо очень.

Если между пс3 и пс4 было видно разницу - траву лучше прорисовывали и физику воды - то тут вообще особо ничего нового.

То есть это какой-то пс4про_про. Кстати, разницу между пс4 и пс4про я тоже не понял. А тут будто вот пс4про, только еще капельку (совсем мусипусечку) мощнее.

В чем прикол?

 

Если что - я из тех людей, кто не видит разницу между 30 и 60 фпс например и пс4 и пс4про играми. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar спасибо за совет, но я поинтересовался мнением форумчан - в чем фишка пс5, потому что я не понимаю. А те кто понимают - пусть расскажут. Не все же понимают. Вот я не понимаю. Кто понимает - расскажет пусть. А я не понимаю. Понимаешь? Я не понимаю. А кто понимает - пусть расскажет. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево в том что игры ВООБЩЕ по-разному выглядят, разница в графике на лицо. После слимки это восторг. А в геймпаде столько некстгена что целому Series X и не снилось:trollface:

Видео и близко не передают то что в реальности на тв. 30-60 фпс...это да. Их видно, но зависит во что играть. В сюжетных играх без разницы, в шутерах конечно 60фпс лучше. Потом работа интерфейса...После пс5 уже пс4 это одна сплошная боль, как и стор на пс4. Но глупо кому-то что-то доказывать\рассказывать, если человек ничего не видит)

  • Спасибо 1

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево ну раз плавность изображения и отзывчивость управления ты не замечаешь, то скорость загрузок точно заметишь, она теперь ощутимо меньше, благодаря SSD.

Также некстген это геймпад и 3D-звук, ощущения от которых не передаются через ютюб.

Бонусом идут улучшенная графика, трассировка лучей, интерфейс.

Из пережатых ютюбом видосиков, ты само собой, ничего из этого толком не увидишь.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!

но я правда будто мне на глаз медведь наступил.. :(

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел астобота на одном дыхании, настолько классных ощущений от игры я уже давно не испытывал, восторг, как же все красиво и классно сделано:99f3:

Изменено пользователем Nullify (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что порты юсб не активны если приставка в режиме ожидания.  (в настройках 3 часа) 

У кого так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antoshka_27 сказал:

Заметил что порты юсб не активны если приставка в режиме ожидания.  (в настройках 3 часа) 

У кого так же?

Моя из спящего режима не хочет выходить. Оба раза по пять минут сидел над ней и умолял включиться 😂 Решил до следующих обновлений не рисковать и выключил режим покоя нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Antoshka_27 Передний порт не активный. Зарядки кинул через задний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они уже сделают выбор для пользователя, что бы я сам мог решить, с какой скоростью крутится куллер. При демонах в 60фпс реально горячая она, сзади аж пластик воняет. Неужели нельзя добавить опцию тишина или охлаждение. Ну нафига делать ее безшумной, но при этом чтобы она страдала от перегрева. Нафига мне эта тишина, там процентов на 20 поднять обороты, было бы идеально, шумнее бы не стало, но было бы прохладней ей

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.