Перейти к содержанию

Playstation 5 Беспроводной контроллер DualSense


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Новый уровень ощущений

Беспроводной контроллер DualSense для PS5 оснащен реалистичной тактильной отдачей, динамическими адаптивными триггерами и встроенным микрофоном в сочетании с оригинальным дизайном.

В ваших руках динамическая вибрация контроллера позволит симулировать широкий спектр ощущений — от окружения в игре до отдачи различных видов оружия. Испытайте реалистичные ощущения от взаимодействия с предметами и окружением в игре и благодаря разной степени усилия и сопротивления триггеров. Вы сможете реально почувствовать натяжение тетивы или удар по тормозам и полностью окунуться в действие игры.

Встроенный микрофон и разъем гарнитуры 

Общайтесь с друзьями в чате благодаря встроенному микрофону либо подключив гарнитуру через разъем 3,5 мм. Легко отключайте микрофон с помощью специальной кнопки выключения звука.

dualsense-headphone-jack-image.jpg

Кнопка создания

Записывайте самые эффектные игровые моменты и ведите стримы с помощью кнопки создания. Опираясь на успех кнопки SHARE, кнопка создания предлагает игрокам еще больше возможностей для создания игрового контента и трансляции своих приключений в прямом эфире.

dualsense-create-button-image.jpg

Встроенная батарея

Заряжайте и играйте, теперь с помощью USB Type-C

dualsense-battery-image.jpg

 

Встроенный динамик

Некоторые игры используют дополнительные возможности контроллера, добавляя еще один уровень восприятия благодаря звуковым эффектам высокой четкости.

dualsense-speaker-image.jpg

 

Датчик перемещения

Встроенный акселерометр и гироскоп обеспечивают интуитивно понятное управление движениями для поддерживаемых игр.

dualsense-sensors-image.jpg

Разборка курков и механизм Dualsense

Скрытый текст

 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
43 минуты назад, YODA сказал:

Надеюсь будет быстрая зарядка

Главное, чтоб не быстрая разрядка :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Розетке в разделе геймпада DualSense есть иконка выбора цвета геймпада. Если нажать на черный цвет то страница с геймпадом загрузиться на 1 секунду, но потом идет редирект в общий раздел с геймпадами. 

Можно считать что черный цвет для комплектующих официально подтвержден :)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодератор

@Elder Через приложение можно спокойно сидеть на этой странице и никуда не перекидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tremor_od 

DUALSHOCK 4 Back Button Attachment НЕ подойдет для DualSense.

На нем 2 штекера – 3,5 Jack и плоский для передачи данных, а у DualSense снизу только разъем 3,5.

Причем 3,5 Jack на Back Button Attachment смещен вправо, а у DualSense он посредине.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2020 в 19:54, Nullify сказал:

По поводу интимного вопроса длины провода есть информация?

Купи самый дешманский павербанк, и не заморачивайся с длинной какого то там провода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто то пробовал подключать к PS4 Pro? Где то мимолетно видел информацию что в 8й версии ОС есть поддержка дуалсенс, реально купить для ps4 pro и получить активные курки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил его к компу, в стиме(пока только бэта последняя) есть полностью нативная поддержка любой игры. Но вибра както слабо почти не работает. И что плохо только по проводу работает. Через блютус адаптер подключается но не работает. С новой версией DS4windows тоже самое, только эмулируется иксбоксовский джой.И опять же только проводная связь работает. У когото получилось подключить к ПК по безпроводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень класно сделаный контроллер, тут сони поработали, в отличаи от самой консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите при вызове кнопкой PS быстрого меню внизу дашборда при выборе иконки Геймпада с опциями отключить или настроить он называется Wireless Controller a не DualSense!, - так и должно быть или нужно сбросить и по новой провести сопряжение по кабелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2020 в 17:39, Grover00 сказал:

Очень класно сделаный контроллер, тут сони поработали, в отличаи от самой консоли...

 Вообще да, над контроллером попыхтели хорошо. Но надеюсь они будут не хрупкие. Я например 2 геймпада поменял. Один мне дружаня угухал. Второй уже я сам, но виноват, не нужно играть в файтинги с друзьями когда нервы сдают и немного подвыпил. Сейчас гоняю на геймпаде Razer Raiju Tournament Edition брал в z51. Неплохой, но надеюсь я на нем не долго ещё буду играть.

Там же когда обещали продажи пс 5 опять возобновить в декабре? Думаю к новому году себе взять, как раз попробую че да как будет с новыми консолями. Но сравнения с xbox мне уже нравятся. xbox явно курит в сторонке, с трясущимися руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как в колде отдача на тригерах работает. Так круто! Оч хочу затестить. Представляю как классно в наушах с этим джоем. Ощущение присутствия будет. Интересно во всех ли шутанах так или только в колде где постарались. Кто тестил другие стрелялки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2020 в 17:54, Polando сказал:

 Вообще да, над контроллером попыхтели хорошо. Но надеюсь они будут не хрупкие. Я например 2 геймпада поменял. Один мне дружаня угухал. Второй уже я сам, но виноват, не нужно играть в файтинги с друзьями когда нервы сдают и немного подвыпил. Сейчас гоняю на геймпаде Razer Raiju Tournament Edition брал в z51. Неплохой, но надеюсь я на нем не долго ещё буду играть.

Там же когда обещали продажи пс 5 опять возобновить в декабре? Думаю к новому году себе взять, как раз попробую че да как будет с новыми консолями. Но сравнения с xbox мне уже нравятся. xbox явно курит в сторонке, с трясущимися руками.

А я как раз смотрю в сторону бокса...сони облажались в этом поколении, гейм пас - решает! Тем более многое с этого поколения на боксе пропустил + бокс для мультиплатформы поярче картинку выдает

Изменено пользователем Grover00 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но там картинку видел как показали. Я аж расстроился. Сони в плане графона вытянули. Но есть одно большое но. Смотрел сколько косяков в пс пять было обнаружено. Особенно дичь с вентиляторами, грустно становится. Но надеюсь это исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Дуалшок ps4 полетел( Подскажите пожалуйста не кто не пробовал подключать от 5 плойки к 4 а то разница 800 рублей вот и думаю плавный переход устроить!

Изменено пользователем MaximuS_GT007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.