Перейти к содержанию

Playstation 5 Беспроводной контроллер DualSense


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@Wyrdylak та вроде ж на шнурке работает, не?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на алишке не заказывал зарядку для контроллеров? Не могу решить какую взять на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Sonar а какая разница? Контролер больше одного - а то и пол ампера не возьмет в джойстик.

Любую на 1 ампер бери да и всё

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, кто-то засекал сколько требуется времени до полной зарядки полностью разряженного геймпада?

 

@Sonar

 

Изменено пользователем Nullify (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SonarЕсли закажите, поделитесь пожалуйста потом мнением, как данный девайс себя показал.

Изменено пользователем Nullify (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nullify как с моделью определюсь закажу. Может завтра. А как приедет отпишусь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, смотрел на али более менее что то нормальное стоит 350грн +нужно докупить usb зарядник +-150грн. Итого 500. Уж лучше доложить и взять оригинал. А у меня еще с покупки пульсов в комфи капнуло 370грн бонусов то мне оригинал будет по приятной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем usb зарядник если можно запитать станцию к консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Грибки аналога на новом дуалсенсе такие же как и на четвертом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot на первый взгляд такие же как v2. От первой ревизии четверки рассыпались через год. Купил алюминивые. Потом перешел на прошку и те не сыпались. По ощющениям похожие и тут стоят... По долговечнее.

Смущает белый цвет и колличество отпечатков на нем оставленных. Очень пачкается как по мне.

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sonar сказал:

зачем usb зарядник если можно запитать станцию к консоли. 

Тогда зачем зарядник если к консоли можно кабель/кабели подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 можно заряжать два джоя сразу, подставка хорошая ))) оригинал больше 900грн вроде бы стоит. Заказал на али за 250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller  блютус работатет как в 4, а вот поддержка пока не полная, только ждать обновления дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 16:44, Painkiller сказал:

Подключил его к компу, в стиме(пока только бэта последняя) есть полностью нативная поддержка любой игры. Но вибра както слабо почти не работает. И что плохо только по проводу работает. Через блютус адаптер подключается но не работает. С новой версией DS4windows тоже самое, только эмулируется иксбоксовский джой.И опять же только проводная связь работает. У когото получилось подключить к ПК по безпроводу?

Через бету стима подключил по беспроводу, добавил в стим Never Alone - вибрация в DualSence работает, а на старом DualShock4 - нет. DS4windows пользовался, но через него после простоя и отключения джоя реконнект уже не приходил.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua А можно название модельки твоего блютус адаптера с которым удалось подключить дуалсенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Painkiller сказал:

@elf_ua А можно название модельки твоего блютус адаптера с которым удалось подключить дуалсенс?

Ноут Rizer Blade

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS5 DualSens 

 

Работает с всеми BT Чина Эдишн Версии 4.0 и выше и на Windows10!!! Только 10ка не ниже, с прогой DS4Windows ТОЛЬКО Там другой человек щас апгрейдит её, создатель слился. 

Неделю назад не работала вибрация, щас уже и вибро завезли.

 

Соньку не купил, а вот джой и зарядку на 2 геймпада успел :DDDD Сижу с компа играю) 

 

Могу Скинуть ссылку на гитхаб, гте-то была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я скачал прогу с гита. У меня адаптер очень старый версии 2.0 по моему. Буду тогда апгрейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 16:44, Painkiller сказал:

Подключил его к компу, в стиме(пока только бэта последняя) есть полностью нативная поддержка любой игры. Но вибра както слабо почти не работает.

Я так понял что сила вибры зависит не только от игры но и конкретных моментов в ней.

прохожу сейчас в Стиме The Crew 2 с Dualsense. Вибро в разных местах по разному. Ну это и логично. 

Кстати, как подключал dualsense к винде тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе DS4win есть тест вибры, лайт и хай, дребезжит как надо, а в Мафии стреляю с пистолета, вибра отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажу про баг в контроллером найденный мной. Баг отношу к разделу отображения.В поддержку сони сообщил.
Вчера вечером запустил приставку(я ее всегда полностью выключаю) и обнаружил что контроллер полностью разряжен, хотя за день до этого я выключал приставку и у него писалось что заряд 100%.И так что же я сделал чтобы проверить догадки:

1)Включил его по кабелю(в документации сказано что время зарядки полной около 3 часов) и начал играть в игры на протяжении 80 минут.

2)Все это время в отображении статуса показывалось что идет зарядка контроллера.

3)Через 80 минут я его вытащил с зарядки(статус все еще был что заряжается, не забываем про 3 часа, заряжал передним портом)

4)Вытащил с зарядки и сразу подключил обратно и тут случилось чудо - мне показало в консоли что он заряжен на 100% и якобы зарядка не идет.Я переподключил его к разным разьемам но мне все равно показывало что заряд 100% и зарядка якобы не идет. Зарядится он точно не мог так как был с полного разряда 80 минут в пользовании по кабелю.

5)Далее я запустил консоль в режим покоя и по индикации на нем я понял что зарядка идет.

Из этого всего я понял что неверно после подключения отображается статус заряда если смотреть через меню, из-за чего можно думать что он полностью заряжен а по факту это не так. Поддержка сони как всегда отписала что такой баг отображения имеет быть и исправят когда-то с обновлениями, а пока стоит быть внимательным.

P.S. после всех действий я поиграл на нем еще около 1 часа и у меня всё также показывало 100% заряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с похожей ситуацией. Походу ДС5 не понимает на сколько он заряжен пока происходит зарядка. То есть если в ноль разряженный ДС5 подключить к зарядке, а потом через час отключить зарядку, то он вырубится как разряженный. Но если сразу его включить то он уже показывает что заряжен где то наполовину. 

Причем проблема именно в логике геймпада. Стоял на зарядке, долго. Зарядка не прекращалась, но достаточно переткнуть зарядку и он показал что полностью заряжен и прекратил зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.