Перейти к содержанию

Playstation 5 Беспроводной контроллер DualSense


Буран

Рекомендуемые сообщения

Месяц использования и чет начались бока с правым стиком, постоянно поднимет картинку вверх или в бок

по гарантии сдавать не хочется, они просят фул комплект с приставкой сдавать и будут смотреть. Есть второй дуалсенс, поэтому смысла не вижу 

может это можно как-то в домашних условиях решить? Разобрать почистить там или бесполезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hermond сказал:

может это можно как-то в домашних условиях решить? Разобрать почистить там или бесполезно ?

можно разобрать, отогнуть потенциометры на аналоге, достать оттуда бегунки, протереть спиртом резистивную дорожку и контакты бегунка. если не поможет то заменить потенциометры. То есть дома можно, но надо руки растущие из плечей и умение работать паяльником если прийдется менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hermond сказал:

они просят фул комплект с приставкой сдавать и будут смотреть

Где такой сервис? Достаточно фото коробки консоли с номером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, mishkakot сказал:

Где такой сервис? Достаточно фото коробки консоли с номером. 

В мойо сказали тащить все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hermond забей на магазин. У них она пролежит две недели, пока не отправят в сервис. Звони в сервис напрямую. Вот саппорт Сони 0 800 307 669. Спроси офф сервис центр в своем регионе. Замена дуалсенса как правило  в течении 10 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mishkakot сказал:

@Hermond забей на магазин. У них она пролежит две недели, пока не отправят в сервис. Звони в сервис напрямую. Вот саппорт Сони 0 800 307 669. Спроси офф сервис центр в своем регионе. Замена дуалсенса как правило  в течении 10 дней. 

Спасибо большое, дали адрес по гарантии заменят после локдауна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начала кнопка Х переодически заедать( Даже и не знаю, отдавать в сервис или нет. так как не всегда заедает , а в какие то моменты . Мне кажеться не поменяют, поклацуют чуть и скажут все норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Hermond said:

Месяц использования и чет начались бока с правым стиком, постоянно поднимет картинку вверх или в бок

по гарантии сдавать не хочется, они просят фул комплект с приставкой сдавать и будут смотреть. Есть второй дуалсенс, поэтому смысла не вижу 

может это можно как-то в домашних условиях решить? Разобрать почистить там или бесполезно ?

О, та ж фігня почалась. Ти проблему вирішив? 

Думаю завезти по гарантії, уже другий геймпад від старту (

 

Я пробував продувати стисненим повітрям з балона, особливо не допомогло.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, andreq сказал:

А у меня начала кнопка Х переодически заедать( Даже и не знаю, отдавать в сервис или нет. так как не всегда заедает , а в какие то моменты . Мне кажеться не поменяют, поклацуют чуть и скажут все норм)))

сдавай в сервис, западание кнопки это гарантийный случай. только не в магаз, а в сервис сони

24 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

Я пробував продувати стисненим повітрям з балона, особливо не допомогло.

до лампочки эти продувания и промывания без полного разбора. - сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Mort said:

до лампочки эти продувания и промывания без полного разбора. - сервис.

 

Та да, в мене і з приставкою попався бракований геймпад - в сервіс уже знаю дорогу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mirnuj_atom сказал:

О, та ж фігня почалась. Ти проблему вирішив? 

Думаю завезти по гарантії, уже другий геймпад від старту (

 

Я пробував продувати стисненим повітрям з балона, особливо не допомогло.

Жду понедельника и пойду в сервис, который в сони назвали )

я бы уже отнёс, но из-за локдауна сказали что не работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2021 в 11:05, Hermond сказал:

Месяц использования и чет начались бока с правым стиком, постоянно поднимет картинку вверх или в бок

по гарантии сдавать не хочется, они просят фул комплект с приставкой сдавать и будут смотреть. Есть второй дуалсенс, поэтому смысла не вижу 

может это можно как-то в домашних условиях решить? Разобрать почистить там или бесполезно ?

Если есть второй дуалсенс, то почему не сдать бракованный в коробке от купленного дуалсенса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/21/2021 at 11:05 AM, Hermond said:

по гарантии сдавать не хочется, они просят фул комплект с приставкой сдавать и будут смотреть. Есть второй дуалсенс, поэтому смысла не вижу 

Не потрібно весь комплект, неси тільки геймпад і доки на покупку приставки (всі). Я здавав бракований, замінили без проблем.

43 minutes ago, Antoshka_27 said:

Если есть второй дуалсенс, то почему не сдать бракованный в коробке от купленного дуалсенса?

серійники не зійдуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mirnuj_atom сказал:

Не потрібно весь комплект, неси тільки геймпад і доки на покупку приставки (всі). Я здавав бракований, замінили без проблем.

серійники не зійдуться.

Это в магазине или сервисе поменяли? Может в каждом магазине разные загоны, хз) Завтра схожу в мойо с геймпадом, доками та может заменят так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Hermond по нормальному - замена только через диагностику СЦ.

Может ты его утопил/уронил/настучал коту по голове/прочее...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Буран сказал:

@Hermond по нормальному - замена только через диагностику СЦ.

Может ты его утопил/уронил/настучал коту по голове/прочее...

Та мне же вот и интересно, как они сразу меняют и где так можно) 

я думал, сдам и там уже до недели ждать результата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Hermond said:

Это в магазине или сервисе поменяли? Может в каждом магазине разные загоны, хз) Завтра схожу в мойо с геймпадом, доками та может заменят так 

В офф сервісі звісно, коли ти здаєш щось в магаз вони несуть в той же офф сервіс. Самому швидше.

Краще глянь на сайті Соні де у вас в Одесі сервіс саме по приставках (офф сервіси поділені по напрямку, я спочатку з'їздив не в той сервіс) і іди туди з гарантійкой з магаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Hermond said:

Та мне же вот и интересно, как они сразу меняют и где так можно) 

я думал, сдам и там уже до недели ждать результата 

не відразу звісно, через кілька днів після діагностики, але результати експертизи прийшли в той же день 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Буран сказал:

настучал коту по голове

:hmhmhm:

хм, а ведь не плохая идея, ну все пушистый пе...дюк держись!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@mirnuj_atom В сервисный Сони? и что приняли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@mirnuj_atom та где-то слышал что дрифт вроде не гарантийный случай... :think: надо свой сдать попробовать, у меня не значительно правда и редко, но бывает... 

Отпиши что скажут/сделают... Потом тоже отнесу :cigar:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Korotun said:

@mirnuj_atom та где-то слышал что дрифт вроде не гарантийный случай... :think: надо свой сдать попробовать, у меня не значительно правда и редко, но бывает... 

Отпиши что скажут/сделают... Потом тоже отнесу :cigar:

Ну побачим, прийняли без проблем, у мене геймпад прям не юзабельним став, оба стіка дрифтують. 
По результатам напишу тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Korotun сказал:

где-то слышал что дрифт вроде не гарантийный случай... 

Где то ошибаются. Три дуалшока заменили с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.