Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

По результатам противостояния Сони и Майков в этом поколении первым делом решил купить Х-ящик. Но столкнулся с кучей проблем, получив вопросы, ответы на которые я надеюсь найти здесь :-) 

В первую очередь хочу сказать, шо не смог найти настолько же полезного форума для иксбокса, поэтому и спрашиваю тут – очень уж привык. Всем заранее спасибо.

Итак, ребята, шо вы можете сказать по существу на такие дела:

  • Предзаказ. Поскольку на текущий момент Xbox не представлен официально в Украине, его негде и официально предзаказать. Различные продавцы ломят цену, но и непонятно когда оно появится у них, да и появится ли вообще. Тут конечно рад буду рекомендациям – где, шо, как. Может местные бизнесмены из проверенных таким занимаются? @Svetliy не найдется пары иксбоксов максимально быстро к дате выхода?)
  • Карты Xbox Game Pass Ultimate. Поскольку одним из превалирующих аргументов касательно перехода на ящик есть эта подписка, которая распространяется (если я правильно понимаю) в виде кодов на физических носителях-карточках, вопросов даже несколько: где опять же их покупать надежно, как насчет скидок на черную пятницу (я погуглил – вроде были, но не уверен что они в цифре доступны), ну и можно ли это все проворачивать из интерфейса консоли? Ну типа как PS Store. 
  • Покупка игр “методом Аргентина” в 2020 еще работает? Я понимаю, шо играть в библиотеку у меня устанет рука, учитывая то, что там будет любимый футбольчик, да и добавится еще весь EA Play, но все же, если захочу шото купить не за все деньги мира, это реально? Или, наоборот, чревато локом на переключение региона приставки на долгое время? Такие варианты тоже в инете находил, непонятно.

    В целом, такие дела. Жду ваших полезных сообщений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, rockbass сказал:

Покупка игр “методом Аргентина” в 2020 еще работает? Я понимаю, шо играть в библиотеку у меня устанет рука, учитывая то, что там будет любимый футбольчик, да и добавится еще весь EA Play, но все же, если захочу шото купить не за все деньги мира, это реально? Или, наоборот, чревато локом на переключение региона приставки на долгое время? Такие варианты тоже в инете находил, непонятно.

Пока нет укр региона, можно пользоваться аргентиной спокойно. Переводишь на Аргентина регион, потом прикрепляешь свою карту, а адрес пишешь аргентинский любой реальный и все. Так же и по геймпассу. Покупать в аргентин сторе можно его. Можно вообще каждый месяц создавать, отдельный от личного, новый арегнтина акк под геймпасс(на месяц первый раз стоит 17 грн) и так по кругу))). 

Ну и как купил что нужно, сразу переходи на русс регион, ибо некоторые игры, скаченные с аргентины, могут быть на инглише либо только с русс субтитрами. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к вопросу @rockbass . 

Был бы благодарен за советы по выбору региона акк если например буду сидеть на гейм пассе. Какие нюансы есть т.к. я полный профан в Филькином царстве.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2020 в 09:49, XXXshadyXXX сказал:

Пока нет укр региона, можно пользоваться аргентиной спокойно. Переводишь на Аргентина регион, потом прикрепляешь свою карту, а адрес пишешь аргентинский любой реальный и все. Так же и по геймпассу. Покупать в аргентин сторе можно его. Можно вообще каждый месяц создавать, отдельный от личного, новый арегнтина акк под геймпасс(на месяц первый раз стоит 17 грн) и так по кругу))). 

Ну и как купил что нужно, сразу переходи на русс регион, ибо некоторые игры, скаченные с аргентины, могут быть на инглише либо только с русс субтитрами. 

Спасибо! А что изменится, когда появится украинский регион, есть понимание? 
Ну, типа, отменится это дело или как?

В 06.10.2020 в 10:30, mishkakot сказал:

Полностью присоединяюсь к вопросу @rockbass . 

Был бы благодарен за советы по выбору региона акк если например буду сидеть на гейм пассе. Какие нюансы есть т.к. я полный профан в Филькином царстве.  

Я вот тоже интересуюсь максимальным геймпассом в первую очередь + возможностью покупать интересующие игрули в цифре когда что-то захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rockbass сказал:

Спасибо! А что изменится, когда появится украинский регион, есть понимание? 

Не даст купить в Аргентине, скажет что бы переходили на укр регион, либо через впн продолжать дальше покупать)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, XXXshadyXXX сказал:

Не даст купить в Аргентине, скажет что бы переходили на укр регион, либо через впн продолжать дальше покупать)

Мало того, когда появится укр регион, карты украинских банков перестанут работать с учетками другого региона. В таком случае придется покупать gift карты для той страны в которой Вы захотите совершить покупку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artem Hirzhev сказал:

Мало того, когда появится укр регион, карты украинских банков перестанут работать с учетками другого региона. В таком случае придется покупать gift карты для той страны в которой Вы захотите совершить покупку.

Таки да верно. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы парни!

А расскажите пожалуйста за эту схему с апгрейдом подписки? Где-то читал, мол, если покупаешь лайв подписку на год, и потом добавляешь месяц геймпасс ультимат, то типа конвертируется это дело в 13 месяцев геймпас ультимат. Это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@rockbass Да. Только после активации месяца ультимат включаешь автопродление и получаешь ещё 1 месяц и того 14 месяцев. Автопродление потом можно выключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют ли тут сбор двоек кстати? В этом поколении бокс будет явно популярнее прошлого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей Журавлёв сказал:

Планируют ли тут сбор двоек кстати? В этом поколении бокс будет явно популярнее прошлого

Есть для этого другой форум “иксбокслэнд”, там кстати один из организаторов “двоек” владеет укр картой и спокойно можно через него все делать.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, XXXshadyXXX сказал:

Есть для этого другой форум “иксбокслэнд”, там кстати один из организаторов “двоек” владеет укр картой и спокойно можно через него все делать.

я уже там геймпасс так взял, но тут всё лучше организовано

В 20.10.2020 в 10:38, rockbass сказал:

Сомневаюсь что на PS-ресурсе такое будет ) 

 

почему нет? многие будут владеть двумя платформами либо сони + пк. для форума это доп трафик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Алексей Журавлёв сказал:

я уже там геймпасс так взял, но тут всё лучше организовано

почему нет? многие будут владеть двумя платформами либо сони + пк. для форума это доп трафик =)

Не будет, тут только парочка Биллибоев и все. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2020 в 10:37, Алексей Журавлёв сказал:

Планируют ли тут сбор двоек кстати? В этом поколении бокс будет явно популярнее прошлого

Тоже интересует, так как перехожу на xbox у этом поколении)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего плохого в том, что бы тут создать ветку по двойкам бокса.

На хбоксленде просто свалка. 
Сравнить с организацией этого форума невозможно. Яркий пример пропавший Энди. Каждый посредник со своими приколами. 

Если будет спрос, то будет и жизнь. 
Хватило бы такой же системы, как для ПС. 
Для каждой игры тема. Единая база форума независимо от посредника и т.д.

Новый бокс выглядит круто, но отсутствие нормального ресурса с покупкой акков сильно смущает.
На боксе можно хорошо выиграть на Аргентине и Бразилии. При том, что качать можно на свой акк на ру языке.

На ПС игры стоят дико в наших условиях. Дешевле покупать просто в долларах. Но тогда не будет локализации. 
Сони слишком переоценивает игры в наших регионах в нашей валюте.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
19 минут назад, ingram сказал:

хбоксленде просто свалка

Страно как он вообще работает, отбитые на глухо какие-то люди там зависают, порой читаю сообщения ради Поржать, словно сброд школьников, которые каждый день гнут маты друг на друга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора перевірив  – Український прапор, як стяг у мультиплеєрі Gears 5 – не з’явився ((( Режим почекуна активовано biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите, где надежно и быстро купить себе после выхода иксбокс :-) Не в Польшу же ехать, да и не пропустят походу. 

А касательно ресурса… был бы спрос, чтобы его запилить? Я ж все-таки программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass  Ну купить у нас можно просто только с накруткой. Или же в Польше самому.
Возможно после начального ажиотажа цены уменьшат и появится в “больших” магазинах.

Спрос на ресурсы с аккаунтами не может появится, т.к. нет предложения. Например я смотрю на предложение по аккам и от этого рассматриваю покупать консоль.
Т.к. предложения почти нет, я не особо хочу покупать бокс.

Возможно на этом форуме возродят тему покупки акков бокса силами посредников и надежной общей базы из сторов Аргентины и подобных.
Доверие к этой схеме хорошее, поэтому почему бы и нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил предзаказы на нескольких сайтах, посмотрим что будет после 11 числа. Готов переплатить максимум 150 баксов на series X если доставят в первые дни. Чем дальше тем и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2020 в 19:53, Netman сказал:

Оставил предзаказы на нескольких сайтах, посмотрим что будет после 11 числа. Готов переплатить максимум 150 баксов на series X если доставят в первые дни. Чем дальше тем и меньше

150$ переплатить за серикс?))) Шта?:omg:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2020 в 19:53, Netman сказал:

Оставил предзаказы на нескольких сайтах, посмотрим что будет после 11 числа. Готов переплатить максимум 150 баксов на series X если доставят в первые дни. Чем дальше тем и меньше

Та же ситуация 

18 часов назад, XXXshadyXXX сказал:

150$ переплатить за серикс?))) Шта?:omg:

А шо покупать беспонтовую и некрасивую пс5?) я очень любил 4 поколение но щас тупо смысла нет. Просто плюют в рожу. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.