Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

В 03.09.2021 в 21:18, Korotun сказал:

@JohnnyD @ast3rix Двойки собираем в спец. теме! 

Было бы удобно создать Тему Ищу людей для совместной покупки игр Xbox, благодарю за понимание.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, планирую купить коробку, двойки так же через Аргентинку и Бразилию покупают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Blokbaster Могут и в Турции покупать, где выгоднее там и берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Запилил обзор на Xbox Series X. Если кому интересно мнение в подробностях, прошу переходить к просмотру. Поддержите лайком если не трудно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Добавляйте в друзья - EvdokimenkoV, а то после перехода снова на бокс с PSN вообще нет друзей в сети и не с кем поиграть в новинки( Буду рад знакомству, всеядный и готово играть во все игры + могу помочь с ачивками. Корочь, буду рад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не куплю XSX. 

PS5 вот купил на Розетке пару месяцев назад случайно - позвонили, мол, у вас в списке ожидания есть PS5, не хотите купить? До последнего, пока уже в Розетке не забрал, не верил, что покупаю. Кстати, по рекомендованной розничной цене, без барыжной переплаты.

А вот 20к до сих пор за иксбокс отдавать неохота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 11:29, artacs сказал:

Всем привет! Добавляйте в друзья - EvdokimenkoV, а то после перехода снова на бокс с PSN вообще нет друзей в сети и не с кем поиграть в новинки( Буду рад знакомству, всеядный и готово играть во все игры + могу помочь с ачивками. Корочь, буду рад ;)

Такая же ситуация, так что добавлюсь. Но пока у меня нет гарнитуры, как куплю можно будет и побегать во что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 11:38, rockbass сказал:

А я никак не куплю XSX. 

PS5 вот купил на Розетке пару месяцев назад случайно - позвонили, мол, у вас в списке ожидания есть PS5, не хотите купить? До последнего, пока уже в Розетке не забрал, не верил, что покупаю. Кстати, по рекомендованной розничной цене, без барыжной переплаты.

А вот 20к до сих пор за иксбокс отдавать неохота. 

После новогодних праздников купишь без особых напрягов, сейчас цены сильно взлетели перед праздниками, так что есть смысл ещё подождать, ведь у тебя уже есть PS5 как ник) Она точно скрасит время ожидания. Лично я бы не парился по поводу покупки бокса, тем более за 20k;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tohis сказал:

Такая же ситуация, так что добавлюсь. Но пока у меня нет гарнитуры, как куплю можно будет и побегать во что-то.

Cупер, буду рад)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 23:22, Tohis сказал:

Всем привет! Запилил обзор на Xbox Series X. Если кому интересно мнение в подробностях, прошу переходить к просмотру. Поддержите лайком если не трудно.

Очень интересно, советую. Здравое мнение без фанбойства

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.