Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Makar сказал:

@rockbass за всіх не говоріть

а где я сказал что говорю за всех?

хотя должен сказать что считаю – такую пс5 купят только полнейшие фанаты. 

вот выйдет три год оф вор и 5 штук анчартедов – будет может смысл. А так – беспонтово. И подписка, и консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
56 минут назад, rockbass сказал:

такую пс5

Это какую? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Stranger_tm сказал:

Это какую? :think:

Такую беспонтовую, какой она выглядит в сравнении с новым иксбоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@rockbass А Какие понты в новом боксе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun как какие? Заливание Фила в уши отбитым фанатам про терафлопсы и иже с ними :) Только полнейшие фанаты купят такой бокс. Нормальные люди купят то на чем им удобнее и интереснее играть с друзьями :trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@rockbass понял, вопросов больше не имею :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun э, ну например геймпасс. Который в том числе и на комп игры дает. 

А в противовес ему делают PS Plus Collection что есть фирменное “ну такоэ”. 

Опять же, сперва Сони хвастается экзами, а потом они все равно выходят на ПК. 

Я офигенно горел до некоторых пор так же покупкой PS5, но, взвесив все за и против, лично для себя сделал вывод, что Сони пытаются мне впарить какую-то дичь.

Мои друзья, которые так же щас сидят на прошках, покупают тоже иксбоксы, кстати, @KupcaH 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rockbass сказал:

PS Plus Collection

за который не надо доплачивать ни копейки и которые не уберут из коллекции спустя 3 месяца\пол года.

7 минут назад, rockbass сказал:

хвастается экзами, а потом они все равно выходят на ПК. 

о боже, вышло аж две игры и одна из них изначально была временным эксклюзивом а второй на том же движке сам бог велел. Тем более это сделано для привлечения людей с пк на пс. Так что нытье за сливом экзов спустя хз сколько времени – ну такэ.

 

9 минут назад, rockbass сказал:

ну например геймпасс. Который в том числе и на комп игры дает

гейпасс неплох, спору нет но со своими ньюансами которые я написал выше. На компе не интересует, не играю на нем.

10 минут назад, rockbass сказал:

Мои друзья, которые так же щас сидят на прошках, покупают тоже иксбоксы, кстати,

Мои будут брать пс5 – на этом всё. :imgres:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH в геймпасс ультимейт еще еа плей завезут так что ну я прям хз к чему нужен этот колекшн)) ну и обратная совместимость – я поиграю в своего любимого принца персии))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockbass сказал:

еа плей

Лопату фекалий?

Вот это противовес. Теперь точно покупаю геймпасс.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow как по мне – отлично. как минимум ради фифули, гонок и шутанчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rockbass сказал:

фифули

Яснопонятно:mellow: Дальше можно не дискутировать :t0330:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@rockbass У вас был Xbox one? 

Гей пас оно то конечно хорошо, вот только во что там играть? Индюшатину и старье, да ещё и длс покупай за деньги отдельно.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun был 360, на xone просто игрался чуток. 

Опять же, судя по количеству тайтлов в том же геймпассе на момент выхода xsx – это уже огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@rockbass эт какие там игры будут на момент выхода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun 

вот можно ознакомиться

меня например впечатлило тупо все, кроме какого-то типа квеста про брата и сестру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ветку уже создали  https://ps4.in.ua/forum/209-obschie-akkaunty-xbox/  

может и пойдет дело по двойкам для xbox,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@rockbass Некоторые старье, которое уже вышло, некоторые вовсе в 2021 году, а другие из за провала перенесли. Нету игр на старте у бокса, причём их же Хало (который на коробке нарисовали) улетел в неизвестность 21го года. 

Я бы на вашем месте подумал ещё, это я вам как бывший владелец прохи и икса говорю. 

Бокс как доп консоль хороша, а как основная, вместо пс5. Да ещё когда у вас етсь пк, темболее не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun благодарю, звучит конечно резонно, но мне не хватает аргументов. 

Может поподробнее накинете? Просто то что я мельком вижу в виде холиваров на ютубе и так далее, выглядит тупо как вбросы. Еще меня заворожил Фейбл, снова. 

Я просто настолько полюбил плойку, что у меня их аж две – прошка и фатка :D 

Но почему-то изменил свое мнение щас в пользу иксбокса, и не могу найти аргументов заходить на пс заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rockbass сказал:

Еще меня заворожил Фейбл, снова.

Который TBA :FuckThat: Если он выйдет – я аж бегом побегу брать бокс. А Хэйло...переоценено более чем полностью. Гирсы и то лучший повод к покупки чем перенесённый эксклюзив. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH ну ок, ваши аргументы за плойку? без шуток, интересно. я похоже в итоге куплю и то и другое, вопрос – что первым и о чем горить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass часть из них я написал выше. + у меня немаленькая коллекция дисков с пс4, я хочу на пс5 и дальше играть в PSVR, жду спайдермена и Бога войны. Впрочем и демон соулс охота помучить (ну или он меня). За исключением Бога войны – всё это + для меня на старте. Ну и переход с Пс4 слим на пс5 будет у меня 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@rockbass лень много писать с телефона, по этому посмотрите этот видос. Единственный с кем согласен... Большество реально ерунду говорят в ютубе 

 

Моё мнение, сейчас брать Пс5, а в след. Году (ну просто тогда у нас они будут по норм цене) брать Бокс. Ну, а если есть пк, то вообще бокс не брать, а можно на пк железо немного обновить, допустим видюху. 

Ну и да, если у вас пс4 есть, вы просто все добро теряете, а тут оно вам перейдёт на пс5)) 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для себя, не вижу смысла брать Серикс на старте ну вот вообще. Так как все доступные эксы(а они я бы сказал “нормальные”, не вау, как у Сони) от майков я поиграл на Хуане(купленном пол года назад за 170$ на закате поколения как раз ради этих целей и благополучно проданном за те же деньги вчера). ААА тайтлы в геймпассе на старте не появятся(условный Киберпанк), различий в графике между пс5 и сериксом не будет видно. А если и будет, то только при сравнении в лоб в лоб у серикса условная дальность прорисовки будет на пару метров дальше. + Ради старых игр можно взять Series S, либо даже Оne X\S и все пройти по той же подписке за 15 грн в месяц.

Намного будет проще взять на старте ПС5 ибо в нашей стране попросту Сонька популярнее и ликвиднее. Развит форум и прочее. А потом уже через годик, а то и 2 годика взять Серикс под уже геймп пасс в котором не старые игры с Хуана, а новые части Gears of War, Halo, Forza, Hellblade 2, тайтлы от Беседки и т.д.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.