Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

для тех, кто будет 1-2 года в это играть.

не всегда. Пару месяцев до выхода КЗ 3, многие до этого момента будут бегать в код бо
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие КОДы ты играл?

Хе хе, во все! Эта часть даже лучше чем Модер Варфар, в простонародье известна как КОД4! Хз, как там онлайн, в КОДе он мне никогда не нравился, но синглом после 4-й части меня снова порадовали, а точнее сказать УДИВИЛИ- браво! :(

P.S. Первые три главы игра скучна и сера, пугает унылая графика, но с Вьетнама игра раскрывается, и потом не отпускает до самого конца! Что значит я за вечер её почти прошёл! Спецом не отвлекался на сбор магнитол, второй раз пробегу её с большим удовольствием!

P.S.2 Продолжу свой пост. Единственный недостаток, это из- за своей лёгкости, игра кажется коротковата, и попросту не замечаешь те часы которые за ней провёл. Сингл понравился даже больше чем в МОХ, да да, вы не ослышались, жаль что многие так и не поняли всей той атмосферы боя, настоящего боя! Эту атмосферу трудно понять, а точнее практически невозможно, не опробовав Тиер1 режим! Где нет чекпоинтов, прицела, высокая сложность, и ограниченное количество боеприпасов! Вот где у меня всё внутри переворачивалось от страха умереть, и начинать всё с начала, но я получил такой кайф, и море адреналина, как никогда ранее! Сорри что отвлёкся от темы. :wacko:

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как смотреть....много людей тратят сотни часов чтобы докачатся в мультиплеере до 50 лвла - в таком случае задротство. Ну а если до 50 лвла 15+ часов всего уходит, как в моем случае, то интереснее войти в престиж мод.

вчера взял первый престиж. часа 22 ушло, но ни капли не жалею, теперь еще интереснее, главное докачаться до 14-го лвла и получить любимый фамас. на престиже все открывается легче - за 40 минут берется 10й левел. очень и очень хочется гнаться за престижами, единственное - жалко, что не очень понятно кто какого престижа исходя из значков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хе хе, во все! Эта часть даже лучше чем Модер Варфар, в простонародье известна как КОД4! Хз, как там онлайн, в КОДе он мне никогда не нравился, но синглом после 4-й части меня снова порадовали, а точнее сказать УДИВИЛИ- браво!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ну я так понял,ты кроме 4КОДа(в простонародье ,это его так холопы называют) не во что не играл,и в онлайн не играл мдааа.... :) Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял,ты кроме 4КОДа(в простонародье ,это его так холопы называют) не во что не играл,и в онлайн не играл мдааа....

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Брр, не понял тебя вообще! Почти во всех кодах у меня платина, и брал их не мысленно, соответственно играл в игру- для умников! Код4 это не официальное название игры, и применяется практически всегда на форумах, ибо банально короче писать, заметь не холопами! А спорить с тобой я не хочу, не интересно, ибо ты всегда проигрываешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

соответственно играл в игру- для умников!

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Давай вместе смеяться, ахахаха

This is the hidden content, please
default/rofl.gif оффтоп закончен!

P.S. Я описывал впечатления исключительно от СИНГЛА, мультиплеера не касался!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща выложу видео, увидите как я играю

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я напишу пару строчек об этой игре

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Являюсь фанатом этого франчайза с 4-ой части тобишь Call of Duty 4 Modern Warfare. До этого видел, знал, пробывал, но не играл! Так вот помню, как тогда работал в книжном магазине консультантом и там нам завезли игровые диски и там был этот 4-ый КОД на пк и я просто так решил взять его попробывать с интереса, так в тот вечер после работы я пришёл, сел - думал часик-два поиграю и всё будет как обычно, но в итоге было так:

Вечером сел - начал играть - утром встал и пошёл на работу... И вот с тех пор являюсь истинным фанатом этой взрывной серии!

Тот КОД был просто идельным, вернее кампания была практически 10/10, пожалуй единственным его минусом была его продолжительность, он был таким вкусным, но таким коротким! После него вышел не менее интересный, но слегка уступающий по пафосности и по, как не странно, масшатбности Call of Duty World at War от студии Треярч, от которой тогда не ждали никаких откровений и революций, но игра получилась качественной, жёсткой и атмосферной! Кстати лично мне онлайн в WaW понравился больше чем в МВ.

Затем выстрелил Modern Warfare 2 ! Более пафосной, сбалансированой, голивудской, держащей в напряжении до самого конца игры трудно найти. История была высосана из пальца, как в типичном голивудском блокбастере в стиле Майкла Бэя, но чёрт побери - от неё нельзя было оторваться! Одиночная кампания в этой игре была сбалансирована по-моему просто по максимуму! Но сюжет банален и в итоге забывается быстро!

И вот тут после почти распада Инфинити Ворд, после всех скандалов и прочего шума вокруг студии и самого франчайза, студия Треярч, которая всегда была на втором плане у Активижн - выпускает Блэк Опс мать его!!! И тут самое главное с чего стоит начать, так это то что в первые в истории этой серии разработчики сделали оригинальный в коком то роде и просто ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ сюжет с неожиданой развязкой!!! Такого я просто не ожидал от них ну никак!!! Думал будет как всегда интересная, но глупая "пострелушка", но фиг там, в кампанию лично мне было очень интересно играть, первые миссии нас так сказить вводят в курс дела, и по этому кажутся слегка серыми и не понятными, но затем начинаеться заворачиваться сюжет и в конеце просто для меня был шок! Это ж надо как Мейсону промыли мозги! Блин, вообще классно замутили! Единственный как по мне минус этой кампании, то что все миссии поданы как воспоминания и иногда заканчиваются как-то "не наевшись"...

Графическая составляющая не шагнула далеко вперёд, может где-то даже назад, но они переделали полностью освещение и разные визуалтьные эфекты по-типу взрывов и т.д. что впрочем меня никак не огорчило! Мне всегда нравился этот КОД-овский движок) Но не об этом речь. Сюжет не настолько постановочный и пафосный как в МВ2, но что самое главное - ИНТЕРЕСНЫЙ! Лично моя оценка одиночной кампании этой игры 9/10 и если Треярч будут продолжать в том же духе, то их ждёт светлое будущееhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

P.S. Онлайн опишу позже.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотс, решил тряхнуть стариной, увы это не MW2

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Круто снято
This is the hidden content, please
default/good.gif А что за музыка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто снято

This is the hidden content, please
default/good.gif А что за музыка?

Спасибо)) музыка Sister sin -Outrage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) музыка Sister sin -Outrage

назва пісні?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк, не в обиду, но это обычная нарезка в том плане, что даже предположим если ты и полный нуб и и тебя коэфициент Убийств/Смертей равен 0,3 то даже с такой игры можно нарезку сделать тех немногих сделаных тобою фрагов, ты выложи запись полного матча, от начала и до концаи где ты рвёшь всех и всё, вот тогда другое дело., а так ...

This is the hidden content, please
default/acute.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы иметь хороший K/D ratio нужно хардкорно кемпить либо еще проще, читы! Все валлхакеры и эйм-боттеры из MW2 уже тут как тут, такой чит-фест не представляет спортивного интереса. Это PC версия, о какой честной игре может идти речь?))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут чит-фест, РС-версия и прочяя фигня, что ты написал? Я тебе говорю, что нарезку может сделать любой человек, который даже играть то толком не умеет! Тут всё дело в мастерстве!!! А ты пишешь про хардкор, кемперство! Ооооой, Васёк, Васёк... ты как всегда пишешь много с понтом умного, но такого бестолкового :)

Вот как играют настоящие про, а твоя нарезка ерунда.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN опиши пож. как ты захват видео с зы3 сделал?

п.с. пробовал через оф. сайт код, так ничего и неполучилось...

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN опиши пож. как ты захват видео с зы3 сделал?

п.с. пробовал через оф. сайт код, так ничего и неполучилось...

Это не зы3, а пк версия))

lost_hellgast, извини, ты не напомнишь о чем мы там говорили? А, вспомнил, тебя просто покормить нужно... ну извиняй васек, я сегодня не в настроении :)))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зы3, а пк версия))

lost_hellgast, извини, ты не напомнишь о чем мы там говорили? А, вспомнил, тебя просто покормить нужно... ну извиняй васек, я сегодня не в настроении

This is the hidden content, please
default/crazy.gif))

Ну ты как обычно слил, я тебе по конкретной теме говорил, а от тебя как всегда в итоге тро-ло-ло.

А если совсем по теме то нарезка твоя муть и играешь ты в КоД как нуб, теперь всё, Васёк, кушай дальше!

п.с. пробовал через оф. сайт код, так ничего и неполучилось...

факью на инглише

•In Call of Duty: Black Ops, open MULTIPLAYER > XBOX LIVE / PSN > THEATER.•Open MY RECENT GAMES to access files of your in-game matches.•Select the film from which you would like to record a video clip segement or capture a screenshot and choose SELECT FOR PLAYBACK

After you have found an image you would like to capture, select the SCREENSHOT option.SAVE the screenshot and create the TITLE, DESCRIPTION, and TAG.Select a slot in MY FILE SHARE to save the screenshot.The screenshot will immeidately transfer to 1 of the 6 slots in MY THEATER in www.callofduty.com.View the screenshots directly from MY THEATER, or DOWNLOAD them directly to your personal desktop.NOTE: Your 6 most recent screenshots will appear in MY THEATER. After you have filled the 6 slots, a new screenshot will automatically replace the oldest screenshot.

NOTE: We recommend that you DOWNLOAD your favorite screenshots to your computer before capturing new images in Call of Duty: Black Ops.

•Find a segment you would like to capture, and select the RECORD option.

•Once you have reached the end of your segment, select RECORD again to stop.

NOTE: Segments can be no longer than 30 seconds.

•Select NAME SEGMENT > UPLOAD CLIP, then create the TITLE, DESCRIPTION, and TAG for the video clip

•Select a slot in MY FILE SHARE to save the video clip.

•Go to MY FILE SHARE and select the video clip.

•Choose the SELECT FOR PLAYBACK option. That video clip will now be available to render.

•From the Call of Duty: Black Ops THEATER, select RENDER CLIP.

•After the video clip plays through, it will be uploaded to MY THEATER.

•Watch the video clip in My Theater or on YouTube.

NOTE: We recommend that you link your YouTube account. If you do not, your video will not be saved and may be deleted over time.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN опиши пож. как ты захват видео с зы3 сделал?

п.с. пробовал через оф. сайт код, так ничего и неполучилось...

с пс3 обычно записывают такой штукой http://www.hauppauge.com/site/products/data_hdpvr.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty Black Ops Song (Eminem & Lil Wayne No Love parody)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.