Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

Та ладно, второй шанс крутая вещь, сам так как на видео убивал!))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень актуальная нынче тема среди игрового комьюнити Блэк Опс! Я согласен на все 100% С этим нуберастами сталкиваюсь каждый день!!!!! А как-то было дело с Олежиком нарвались на клан таких ребят, мало того что у них у всех стояла эта ху@ня, так ещё и прокачана была у всех на ПРО, и вот представьте, эта п"дарастия занимает точку на 2-ом этаже, ну а дальше всё понятно....

Просто ненавижу их, особенно на хардкоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, второй шанс крутая вещь, сам так как на видео убивал!))))

Та ладно.... второй шанс - крутая вещь для таких нубергов как ты!

"Второй шанс" это - один из самых нубских перков вообще! Сделан он строго для всякой школоты и для хитро-вжаренных чувачков, которые играть ниюха не умеют, но играть то хочется! этот перк это как у чидерастов! И значит ты тот ещё нубяра! фуууу.... нубяра

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что скоро эту ... уберут

This is the hidden content, please
default/text_35.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно.... второй шанс - крутая вещь для таких нубергов как ты!

"Второй шанс" это - один из самых нубских перков вообще! Сделан он строго для всякой школоты и для хитро-вжаренных чувачков, которые играть ниюха не умеют, но играть то хочется! этот перк это как у чидерастов! И значит ты тот ещё нубяра! фуууу.... нубяра

смешной ты))) Тебя что часто вторым шансом убивают? ) Видать часто! Наверное только от них и дохнешь, раз так злишся на это! А бронь или счастливчик тоже нубство?!)) Играй нормально и тебе второй шанс помехой не будет! Меня это не харит, умерал с помощью этого 1 раз на 2 - 3 раунда, часто да? Если не можешь с этим справиться, то кто тогда нуб?

На видео которое выше, где неуравновешенный америкос орет, доказывает что он стрелять не умеет, ну кто с такого расстояния так стреляет? Он про очереди хоть что-нибудь знает? Ты тоже так реагируешь криком как он и нервничаешь?))

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на всю ту бредовую писанину, которую ты написал - "второй шанс" остаётся нубским перком! Это признаёт всё нормальное играющее в КОД комьюнити! Ещё с 4-ой части, существует так сказать перечень нубских перков и нубских фишек в серии Call of Duty. Ни один уважающий себя хардкорщик, то ли про не использует эту ЙуХню!!!! А почему его не уберут, спросишь ты! А тут всё просто - издателем движет алчность и жажда денег и они учитывают интересы всех и хардкорщиков и нубов! И чем больше народу купит игру тем лучше для издателя, тем больше денежек он получит! И только такие нубы как ты всегда защищают и говорят, что второй шанс - это нормально)))

А насчёт того как я играю, то тут увы но мы играем на разных платформах, а то я бы тебе показал как я играю и ты бы увидил кто нуб!

С Новым Годом

This is the hidden content, please
default/aleksey_01.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы тоже не казуал, до пс3 играл на боксе360, его забанили как раз на быход МВ2, почти все спецоперации в одиночку прошел на 3 звезды, без автоприцела... Последние не успел пройти, так как продал консоль. А вот на пс3 играю почти пол года, джой не такой точный, но тоже не плох...

Но второшансеры действительно не мешают и их убивать легко, вчера двух таких убил просто попаданием гранаты в ногу или в голову, третий с питона в притык промазал всю обойму, я его выстрелом ножа убил, на них нужно потратить всего одину пулю, играя снайпером на этом еще и подзаработать очей можно, ранил, подождал пока кто-то спасать придет и убил сразу двоих... До БО в мульт играл только в ВаВ не долго, считаю КоД средним классом и прохожу чисто для галочки, а так больше Гири любил, Киллзон 2, Вархоук вот еще анреал 3 сегодня заберу, гляну что там!

Играй в свое удовольствие, С Новым Годом!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

теперь 22

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second Chance бесил на ранних уровнях аля 10, 15, 20. На 21+ уже как-то спокойно к этому относишься.

Такой вопрос, сколько левелов у перка "Оружейник"? Два или три?

У нас клан есть на форуме, играющий в BO?

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second Chance бесил на ранних уровнях аля 10, 15, 20. На 21+ уже как-то спокойно к этому относишься.

Такой вопрос, сколько левелов у перка "Оружейник"? Два или три?

У нас клан есть на форуме, играющий в BO?

У всех перков 2 левела - обычный и про.

Second Chance - ещё все только начинается, поверь :lol:

Среди плоечников клана 100% нету.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1-го февряля для скачивания в xbox live(для psn как и всегда чуть позже) станет доступен 1-ый новый набор карт под названием:

First Strike

как и ранее по цене в 15 долларов

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го февряля для скачивания в xbox live(для psn как и всегда чуть позже) станет доступен 1-ый новый набор карт под названием:

First Strike

как и ранее по цене в 15 долларов

Бобби Котик другой цены за мап-пак не знает )

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не желает сегодня побегать, пострелять? если что, отписываемся там

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь выхода первого набора карт First Strike студия Treyarch опубликовала свежую статистику

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ.Нубоганы на 1 и 2.

А где же убер фамас?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите плиз чайнику . У меня есть World at War , если я куплю Black OPS, то сможем ли мы с другом играть по сети в Nacht der Untoten которая открывается в конце World at War . сплит скрин уже надоел и неудобно и не хочется покупать еще один диск пройденной world at war ради одной карты. спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз чайнику . У меня есть World at War , если я куплю Black OPS, то сможем ли мы с другом играть по сети в Nacht der Untoten которая открывается в конце World at War . сплит скрин уже надоел и неудобно и не хочется покупать еще один диск пройденной world at war ради одной карты. спасиб

конечно нет!

кто играет в "Зомби мод"?

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играет в "Зомби мод"?

Теперь могу составить компанию

This is the hidden content, please
default/wink.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь могу составить компанию :)

подскажите пожалуйста , какой самый оптимальный способ общения с напарником если играешь по сети в режим Зомби ? можно ли организовать через ПС3 голосовой канал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычный внутриигровой чат, при помощи обычных блютус гарнитур

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.