Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

Всё я опять начал играть в мульт!) Сёня за 2 часа игры 3-4 верта заказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц случайность!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Физика, такая физика.

Игра вышла на уровне МВ2, что уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл. Игра очень класная. Понравилась больше чем предыдущие, очень класный сюжет, соунд. Геймлей как всегда супер, АИ врагов не менялся со времён МВ( Аи нереально туп( Но больше всего в этой игре меня впечатлил сюжет

Может кто не знал

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поиграл немного у друга на боксе 360, прошел пару миссий, как-то не очень!

Первое что бросилось в глаза, графика, логично ж! World at War (одна из худших из серии, после третьей части) + освещение, все, ничего такого...

Анимация смешная, просто стоит посмотреть как бот подымается по лестнице, вам этого хватит. Квадратные персонажи.

Геймплей норм, только вот не пойму, при довольно большом темпе игры твои боты ломятся в переди тебя и бегают возле врагов, периодически стреляя в них, приходится все время бежать за ними, не привык я в серии КоД к этому...

Такое чувство что Треярч решила влепить кучу пафосных моментов, довольно лишних типа: «В нашем КоДе побольше всяких крутостей чем в МВ2»

Нет какой-то серьезности, я когда играл часто смеялся с персонажей, колорит в них какой-то и сцены с терминатора...( откуда в тюряге миниган?!)

Расстроился если честно... может это галимость первых миссий? Может дальше лучше? Покупать ли игру, вот в чем вопрос?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Покупать ли игру, вот в чем вопрос?!

А ты глянь на активность этой темы и всё станет ясно.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты глянь на активность этой темы и всё станет ясно.

Довольно много записей и 3 звезды из 5ти(((( Надо в мультиплеер поиграть, вот может тогда станет ясно... Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дальше лучше? Покупать ли игру, вот в чем вопрос?!

Дальше намного лучше! По сюжету это лучшая игра серии! Ну а самое главное - это мультиплеер! Там просто бомба! Бери - 100% :)

--------------------------------------------------------

С последним патчем на PS3 вернули квикскоуп

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я зомби карта это аркада. когда пройдёшь кампанию, то встанешь с кресла в главном меню и подойдёшь слева к игральному автомату и там она откроется

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться своим прикольным килстраком.

Выгружал видео через театр в самой игре на PS3. Жаль, только 30 секунд можно выгрузить.

P.S. У всех тормозит или только у меня?

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый ты реальный маньяк!))УБИЙЦА!))(давай вечером соберёмся и дадим стране угля)

но помни Battlefield Bad Company 2: Vietnam ждёт!)))

и помни про гарнитурку! ;-)

ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифы

This is the hidden content, please
default/wink.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же купил игру, прохожу, интересная пока, поглянем что там дальше по сюжету... Но графика просто ужас, геймплей спасает!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм игрушка,все понравилось,сегодня с другом играли в зомби моде ))

Кто-то проходил дальше 6 раунда в первой миссии ? :) а то мы как только туда дошли(даже АК купили),тут же быстренько собачки нас уделали ( и заново проходить не было желания.жалко что не сделали чекпоинтов.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в этом театре уровней ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в этом театре уровней ?

До бесконечности!

Я видел в списке лидеров 99, но там что-то нечисто!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделся я на разрабов COD Black ops!За что,они так консоли ненавидят?!Графика,баги!!Но зато этот ужас идет на 60 кадров в секунду.

На ПК версии посимпотнее будет.

Да ну нафиг ту графику,правда?Дело ведь в геймплее и сюжете))

А вот и сюжет,режим истории нам поведает о парне который решил впервые покурить травку и видимо зделал больше чем нужно.И из-за сией оплошности всю кампанию злая чудо трава не отпускает героя!!Это единственное обьяснение происходящему в игре =)

Геймплей,не побоюсь этого слова,был всегда во всех частях на высоте,поэтому было бы глупо даже на секунду усомниться,что новая игра серии будет скучной.

Модерн варфеир 2 на голову выше и оптимизирован лучше,что на пк и на пс3.Так что,не все то золото,что...НОВОЕ)))

Изменено пользователем CrazyWabbitXXl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень актуальная нынче тема среди игрового комьюнити Блэк Опс! Я согласен на все 100% С этим нуберастами сталкиваюсь каждый день!!!!! А как-то было дело с Олежиком нарвались на клан таких ребят, мало того что у них у всех стояла эта ..., так ещё и прокачана была у всех на ПРО, и вот представьте, эта п"дарастия занимает точку на 2-ом этаже, ну а дальше всё понятно....

Изменено пользователем -Anjin_San- (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.