Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nplm сказал:

Я думаю таких людей нет. Не понимаю к чему такой негатив, человек отказался от плойки, я вовремя оплатил и получил её. Я ни у кого ничего не забрал.

Да просто у чувака бомбит, что один он без плоки на форуме остался😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hermond сказал:

И оставить того кто нормально ее предзаказывал, ещё в первую, вторую волну - без плойки) лучший народ на свете. Комфи тоже сверхразумы, знают про проблему с сайтом но ничего не делают 

Скорее у перекупов отобрал ещё одну,которая появилась бы за 25к на ОЛХ или в левых магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olegkanesterva сказал:

Да просто у чувака бомбит, что один он без плоки на форуме остался😂

Да я то уже две недели с плойкой

просто люди странные )

3 минуты назад, V1shnya сказал:

Скорее у перекупов отобрал ещё одну,которая появилась бы за 25к на ОЛХ или в левых магазинах.

На олх по моему сейчас сплошной развод, с прямыми поставками с камеры. 
Все перекупы магазины сидят попкой на коробках и сомневаюсь что что-то ещё выкупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hermond сказал:

Да я то уже две недели с плойкой

просто люди странные )

На олх по моему сейчас сплошной развод, с прямыми поставками с камеры. 
Все перекупы магазины сидят попкой на коробках и сомневаюсь что что-то ещё выкупают

На ОЛХ пару наводящих вопросов,по типу "в каком магазине покупал",или "какая версия сборки" и камерники отсеиваються сразу....Много кто с форума,по пару штук даже покупал с целью отбить свою по финансам за счёт олхса...

А у перекупов покупают,и будут покупать, пока их нету на витринах,и уж тем более на НГ и ещё ж и Рождество впереди...

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luca_Brasi сказал:

Санта Клаус таки существует, прошу больно не бить, забрал вторую "малышку" за месяц с Комфи :)

Ps + немного подоил на бонусы за моральную компенсацию ))

 

 

IMG_20201230_173610.jpg

Screenshot_20201230_173233.jpg

и везёт же этим барыгам, тут себе не можешь взять, а они по 2 берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.9a2d220f1b5e1984524ad45c6240042b.png

как оплатить в фокстроте? товара нету корзине

Изменено пользователем sen4uk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в магазине с "лисой" пишет что можно купить и даже без предзаказа, свободно можно добавить в корзину. Дисковая версия, DE нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, akella2000 сказал:

У меня в магазине с "лисой" пишет что можно купить и даже без предзаказа, свободно можно добавить в корзину. Дисковая версия, DE нету.

А у меня там заказ на диджитал с 21.12(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине с лисой пишет, что цена уточняется, а товара нету в наличии. Раньше просто была кнопка предзаказа. Лёд тронулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине с лисой, как и сказал akkella, на дисковую версию была именно кнопка "купить" (есть скрин). Я стал смотреть на диджитал, но за неё так и писало "нет в наличии" и немного позже сменилось на "предзаказ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у них сейчас вечно меняется с нет в наличии на предзаказ , мне трекер раз в минуту маячит ,отключил нахрен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Headstrong сказал:

Налетай

Screenshot_2.png

Опа,уже все,нима :cj:

оно так каждые пару минут меняется, в корзину добавить нельзя. Только что звонил оператору, сказали что ни у них, ни у поставщика на складе нету

Изменено пользователем Nostromo36 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Headstrong сказал:

Налетай

Screenshot_2.png

Опа,уже все,нима :cj:

Там сегодня целый день такая история. То нет в наличии,то предоплата.... Но,скорее всего ее тупо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфи сказали,что след.поставка будет на конец января и снова по предоплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили с фокстрота, сказали что в середине января ожидается поставка... заказ у меня от 15.12.2020 на DE консоль

Изменено пользователем xXDeviDVSXx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xXDeviDVSXx сказал:

Сегодня позвонили с фокстрота, сказали что в середине января ожидается поставка... заказ у меня от 15.12.2020 на DE консоль

У меня там заказ с ноября «Комплектуется». Набрал после твоего сообщения, говорю «Так шо, когда укомплектуете? С ноября жду. Говорят в январе поставка будет.». На что парень мне отвечает «Поставка была всего одна, в ноябре и неизвестно когда будет следующая». 
 

Короче, кто PS5 покупал, тот в цирке не смеётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфу, товар в корзине, оплатить нельзя, статус доставим 9‑го января, Дисковая версия. Наверное надо звонить оператору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.