Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Максим Цвиренко зачем этого нытика сюда постить? который всех на форуме говном поливал?)

1 час назад, RudikV сказал:

Так говорять ті хто ще не купив

Так и есть. Ни больше, ни меньше.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Зайцев сказал:

@Nostromo36 Приветствую! Буду очень благодарен за ссылочку в ЛС.

Ю

Новеньким это после прекращения приёма оплат, я правильно понял? И цены до и после с какого ресурса, если не секрет?

Изменено пользователем Seroban
Опечатка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seroban сказал:

Новеньким это после прекращения приёма оплат, я правильно понял? И цены до и после с какого ресурса, если не секрет?

Инфа по-моему не актуальная. У меня предзаказ в Комфи от 01.09.2020 - цена по состоянию на сейчас изменилась на 16799.

Изменено пользователем Avalanche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Я хз кто тут кого поливал, даже не в курсе что он тут на форуме был. То что он сказал почти в конце видео( без пригарок и фанатизма) реальная суть вещей.

 

3 часа назад, RudikV сказал:

Так говорять ті хто ще не купив, або тупо не мають бабла на неї)))

Ну он то купил ее уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Avalanche сказал:

Инфа по-моему не актуальная.

По моему тоже, при чём не меньше месяца как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 години тому, KupcaH сказав:

Так и есть. Ни больше, ни меньше.

Тим у кого є пс4, станом на зараз не має практичного сенсу брати пс5. Це просто витрата грошей. За півроку-рік можливо це зміниться коли хоча б пара-трійка гідних (і цікавих покупцю) пс5 екзів з'явиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual кому і як витрачати свої кошти, це справа лише тих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@quiteunusual со слимки на пятёрку перешёл - разница очевидна, так что хз о чём Ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 хвилин тому, Stranger_tm сказав:

@quiteunusual со слимки на пятёрку перешёл - разница очевидна, так что хз о чём Ты...

Переграти в щось де є патч в 60фпс замість 30 за 14к? Ну таке собі задоволення... :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
22 минуты назад, quiteunusual сказал:

Переграти

*грати вперше

22 минуты назад, quiteunusual сказал:

за 14к?

*13499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, quiteunusual сказал:

Переграти в щось де є патч в 60фпс замість 30 за 14к? Ну таке собі задоволення...

Для меня это более чем повод. Когда увидел у друга пс 5 в деле, сразу заказал, без всякого. После 60фпс , на 30 теперь просто смотреть тошно. Тот же no man's sky на пс4 был просто неиграбельным авном, на пс5 прям шикарно. Вальгалла отлично, тот же киберпук неплохо. Из нового: Дэймон соулс, ютуб гейминг не передаёт и десятой доли ощущений от этой игры, как визуал, так и звук. А так да, не покупай, подожди пол годика, а лучше годик. Никто не торопит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NightWolfUA сказал:

Я вообще хотел взять в рассрочку диджитал версию по оф цене,но я так понял,это случится не скоро:(

Хлеб тоже в рассрочку берете?)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kain сказал:

Хлеб тоже в рассрочку берете?)

 

Ну уж извините Вам мажорам это не проблема за наличку все покупать, а может для других есть проблема отвалить такую сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, akella2000 сказал:

может для других есть проблема отвалить такую сумму

ну игры не самое дешевое хобби в принципе, так что каждый решает для себя сам.

5 часов назад, quiteunusual сказал:

Тим у кого є пс4, станом на зараз не має практичного сенсу брати пс5. Це просто витрата грошей. За півроку-рік можливо це зміниться коли хоча б пара-трійка гідних (і цікавих покупцю) пс5 екзів з'явиться.

Я перешел со слимки на дисковую пс5 - безмерно рад. Консоль у меня со старта продаж и я не пожалел ни разу. Ничего не переигрываю, некоторые игры заканчиваю, что-то потихоньку добиваю до платины и по мне рывок шикарный. Так что так себе оправдание (самовнушение) не покупать консоль на старте. Возможно с прошкой с SSD и можно ещё немного посидеть, пока не завезут нормальное количество, но со слимки - даже думать нечего.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH перешла с прошки с ссд (не самый мажорный, adata SU650), но с фаткой было небо и земля. Это я к чему, все равно разница ощутима, и я тоже довольна как слон) только п1 с онлайн не хватает.))

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Zak_on1 сказав:

Так вот, там где моя Пс4 "задыхалась", проседала ниже 30фпс, шумела, свистела и с трудом выдавал 1080p

Це де таке? RDR2, Horizon, Death Stranding, RE7, GoW, Sekiro, Shadow of Tsushima. Звичайна пс4 другої ревізії, 5 років, нічого не шумить, не свистить, і без проблем видає 1080p, все що я пробував за 5 років не нії 100% іграбельно (тому скільки там кадрів мене не дуже цікавить), не рахуючи 2077)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual

7 минут назад, quiteunusual сказал:

Це де таке? RDR2, Horizon, Death Stranding, RE7, GoW, Sekiro, Shadow of Tsushima. Звичайна пс4 другої ревізії, 5 років, нічого не шумить, не свистить, і без проблем видає 1080p, все що я пробував за 5 років не нії 100% іграбельно (тому скільки там кадрів мене не дуже цікавить), не рахуючи 2077)

Ну это у вас обманчивое мнение, пока на ПС5 в те же самые игры не поиграете. 
p.s. ПС5 абсолютно бесшумная в сравнение с ПС4. При игре на ПС4 в РДР2 моя жена уснуть в той же в комнате не могла, так громко работали вентиляторы в консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу дискуссию, соль на рану сыпать не хочу тем, кто не получил еще, но разница с 4кой большая. На хорошем 4к ТВ тот же Человек Паук это небо и земля по сравнению с 4кой, детализация, рей-трейсинг и тд делают разницу. Не говоря о джое даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Oled тв разница между слимкой и пс5 в километры даже в непроапгрейденых играх

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya даже после пс 4 про на 5 пс на олед разница будет ощутима, у самого олед, ни один лсд (любой, тот же сони который якобы для пс5) и рядом не стоит с олед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rodion Rodion сказал:

@V1shnya даже после пс 4 про на 5 пс на олед разница будет ощутима, у самого олед, ни один лсд (любой, тот же сони который якобы для пс5) и рядом не стоит с олед.

Наверное и ФПС в играх на ОЛЕД выше?))) Вам бы как маркетологу - цены не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.