Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Ra1DeN Вот тут ты не попал, я не люблю игры юбисофт и ЕА. По беседке да, через пару лет глянем что там будет, возможно нужно будет купить видеокарту или хбох. Но сейчас, PS5 интереснее и имеет больше нового. А ждать 2 года... Это развлечение, а не покупка квартиры.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Ra1DeN сказав:
4 години тому, SanSanZ сказав:

Мультиплатформа это не игры ?

Это мусор, не стоит времени я не играю в трешь

:eb: :mrbean: :omfg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ Starfield, Doom, Wolfenstein, Rage, Evil Within, ну и конечно же The Elder Scrolls! Скажите всему этому бай бай biggrin

МС сейчас просто все правильно делает, а Хало и Гиря 6 как вишенки на торте. К тому же их консоль доступнее да еще и дешевле, ребят покупаем Xbox!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ra1DeN сказал:

К тому же их консоль доступнее да еще и дешевле

Не підкажеш де XSX дешевше 16800 продають?:tell_me_more:

Пацани, по ходу він собі намертво вбив в башку що раз вона у вільному доступі доступна тільки у перекупів, то у них ми всі і затарилися:FuckThat:

Ах да... раз ти не котіруєш пс5, бо більшість її ігор є на пс4, ну то бокс тобі й тим більше не підходить:kermit-whatever:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SanSanZ сказал:

лучше Хорайзен

О боже у меня она была на пс4 biggrin я заставил себя пройти туториал где ты в кустах с чуваком выслеживаешь роботов, это было настолько скучно и уныло что я просто не мог... это было выше моих сил!!! Когда я снова увидел унылого чувака (приемного папика главной гг) я просто выключил и выкинул диск в окно! Он там лежит до сих пор в кустах на огороде, могу дать адрес, любители эксклюзивов могут пойти подобрать :lol:  

Никогда больше... уффф... о божеее!

Зачем они делают такие игры. разве нельзя сделать что-то интересное, креативное?

3 часа назад, SanSanZ сказал:

 А Хало и Гиря 6 конечно куда лучше Хорайзен

Стопудово! Хало это эпик, читай больше книг! А в Гире 6 будет один из лучших мультиплееров, кстати это всегда страдало в играх Сони, вы все это знаете.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger никакого троллинга, говорю как есть, большинство этих эксклюзивов обычные средненькие проходнячки, вы это сами прекрасно знаете ;)

Печально, но так оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ra1DeN сказал:

вы это сами прекрасно знаете

Мы то знаем, потому что играли, а не по ютубу выводы делаем!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok ты вообще в курсе что этот Хорайзон валяется на всех торрентах, я бы не качал это г* даже если бы мне за это платили :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloomberg: Sony сообщила инвесторам, что дефицит PS5 продлится до следующего года. Даже после увеличения объёмов поставок.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, людині не сподобалась середньо - прохідна гра. А вони її 9 мінусів поставили. :lol:

Просто не всі моляться на Онлі он Плейстейшн. 

В пс звичайно є свої "біблії" такі як Тлоу 2, Гов, Анч. 

А все інше або просто хороша-нормальна гра, або взагалі проходняк. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2021 в 12:50, Ra1DeN сказав:

О боже у меня она была на пс4 biggrin я заставил себя пройти туториал где ты в кустах с чуваком выслеживаешь роботов, это было настолько скучно и уныло что я просто не мог... это было выше моих сил!!! Когда я снова увидел унылого чувака (приемного папика главной гг) я просто выключил и выкинул

Во-во, я також почав без ентузіазму і взагалі той сеттінг і перси і їх дебільні зачіски і костюми не подобалися, але вже годин за 10 важко було відірватися. А в підсумку за 100 годин вийшло. І геймплей класний і сюжет. Просто на голову вищі за Ghost of Tsushima наприклад. 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, I.Rox сказал:

В пс звичайно є свої "біблії" такі як Тлоу 2, Гов, Анч. 

Чесно в ГОВ мне очень не нравились некоторые моменты и уровни, но в целом то как Кратос бросает эти топоры и все что там дальше это довольно эпично и перекрывает все минусы, а Анч 4 это просто одна из любимых игр, помню как сейчас то лето когда я купил лимитированный бандл (синяя консоль) c этой игрой, лучшее время!

И да, пекарь покупает консольные бандлы которых у вас  никогда не было, у вас тут наверно разрыв шаблона? :lol:

spacer.png

 

9 часов назад, quiteunusual сказал:

Во-во, я також почав без ентузіазму і взагалі той сеттінг і перси і їх дебільні зачіски і костюми не подобалися

Вот! Им нужно было просто сделать ее более привлекательной чтоли... блин, главный персонаж красивая девушка, зачем они ее так одели? Это просто потерянный потенцевал. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ra1DeN сказал:

я купил лимитированный бандл

Так вроде пять бандлов, разных? разве нет ? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
1 час назад, Ra1DeN сказал:

бандлы которых у вас  никогда не было

У меня такой был и?:tell_me_more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun вряд ли Райден брал бандл с целью перепродажи ;)

судя по тому, как у него болит в этой теме, он, скорее всего, идейный.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало конца перекупов, боты не помогут, официальные магазины дают им бой?

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили из Comfy интересовались актуален ли заказ на Digital версию, подтвердил ,сказали сейчас формируют очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, A One сказав:

Звонили из Comfy интересовались актуален ли заказ на Digital версию, подтвердил ,сказали сейчас формируют очередь

Тоже звонили в воскресенье, но кроме этого звонка пока ничего...
Может это им от Сони прилетело, что нужно выдавать согласно очереди предзаказов или таки объемная партия приедет скоро, может кто знает больше инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, A One сказал:

сказали сейчас формируют очередь

Сформирована . Ваша консоль поступит в 2024 ! Спасибо за ожидание !

  • Trollface 1

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kot_182 сказал:

Сформирована . Ваша консоль поступит в 2024 ! Спасибо за ожидание !

Ну здравствуй Колумб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.