Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, tomaas сказал:

В компании рассматривают различные пути решения проблем, включая поиск вторичных поставщиков компонентов

Там чуваки выше работают в магазине яблокотехники и плойки продают, пусть сони у них закупает и перепродает :hink-about-it:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Duke_Nukem said:

@socratius @quiteunusual продажа бех аккаунта)) просто маю кента, який працює в магазі яблукотехніки + плойки продають, от я і запропонував таку штуку) мій айфон Хр + пс5 в обмін на 12 про мах biggrin

так считай тебя судьба отвела сделать такую ошибку )

Зачем вообще имея адекватный айфон и плойку менять это добро просто на более модный ифон? 

  • +1 2

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 не знаю, чесно кажучи) десь була чуйка, шо на літо буде поставка пс5 і візьму знову, але мабуть дійсно, сталось як краще:palcy:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duke_Nukem чуйкам в таких денежно прибыльных делах лучше не верить, потом себе дороже выйдет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comfy сегодня

Screenshot_1.png

giphy.gif

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот интересно, почему мне везде в интернете вылазит реклама на покупку пс5 у официалов, и в телефоне на Вайбере, а по сути то ее нет в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Максим Цвиренко сказал:

 Вот интересно, почему мне везде в интернете вылазит реклама на покупку пс5 у официалов, и в телефоне на Вайбере, а по сути то ее нет в наличии?

А как ты связал эти 2 момента в одну цепочку?:wat: Рекламные компании и таргетинг просто никто не выключал - бабки не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, overload сказал:

А как ты связал эти 2 момента в одну цепочку?:wat: Рекламные компании и таргетинг просто никто не выключал - бабки не проблема

Ну так и верно: реклама двигатель торговли, а чё торговать то если нечем?

От перекупов почему то не вылазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 11:38, Максим Цвиренко сказал:

От перекупов почему то не вылазит

Тебе б хотелось ещё и от перекупов получать рассылки, не, ну вы батенька понимаете толк в извращениях, нот бэд!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

PlayStation 5 Redesign Featuring New Semi-Customized 6nm AMD CPU Will Go Into Production Next Year – Rumor

Как раз к тому времени и купим) всем подписанным на эту тему привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr Seohol вырвано из контекста. Вот полный текст 

Цитата

A PlayStation 5 redesign is going to enter production next year, according to a new online report. ... According to sources, this new redesigned PlayStation 5 will feature a new "semi-customized" 6NM CPU from AMD, which is supposedly cheaper than the one that is currently used in the current design

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому времени пойдет реальный продакшн консолей + можно будет ставить свои SSD и беречь свой встроенный, это просто отличные новости для нас и плохие для перекупов biggrin  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ra1DeN сказал:

К тому времени пойдет реальный продакшн консолей + можно будет ставить свои SSD и беречь свой встроенный, это просто отличные новости для нас и плохие для перекупов biggrin  

А встроенный не твой, ты же за него заплатишь уже :wat: И для кого его беречь, внукам? :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@overload лично я не буду на него устанавливать игры, для этого специально куплю и поставлю дополнительный на 1Тб. 

А да, там же еще и новый проц,с ним не будет смысла использовать жидкий металл, эта новая ревизия выглядит почти идеальной, вот тогда и можно спокойно брать пс5 ^_^  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN я вижу совсем далек от матчасти... Время жизни хорошего ССД не менее 10 лет. Винда на ССД у меня стоит 10 лет - 87%. С файлами подкачки и всем, что рекомендуют отключить.

С тем объёмом данных, что гоняет пс5 на своем винте - он умрет через лет 20-30... Что там беречь...?

ЗЫ: ИМХО - ЖМ в закрытом корпусе выглядит как-то перспективней, чем высыхающая термуха.

Изменено пользователем ac3ubi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ac3ubi Не мешай людям видеть позитив в том что они ждут, а не получают новый экспириенс тут и сейчас (главное убедить себя что его нет и смысла в нем нет). Зато как себя будут чувствовать когда спустя 2 года возьмут уже обновленную консоль. Речь в этих СМИ идет о второй половине 2022 года и то только запуск производства. И при этом не имеют официального подтверждения.

А тем кто действительно хотел купить, терпения вам... Видно для Украины уже положили болт на поставки.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)
  • +1 2

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофіг на ССД, головне щоб редізайн помітно зменшив розміри цієї статуї , ну і енегоспоживання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kain сказал:

может, уже пс6 подождёшь?

зависит от игр, пока они не показали такое от чего мне бы захотелось купить консоль, понимаешь нет игры ради которой я бы ее купил, мне нравится Демон Соулс но я знаю там каждый камень и могу пройти с закрытыми глазами) Тот же Бокс выглядит поинтересней с тем же Хало и Гирями 6 на горизонте^^

1 час назад, ac3ubi сказал:

я вижу совсем далек от матчасти

Потому что мне не нравятся впаянные ССД? Ах да, выходит я что-то о них знаю и то здесь я далек от матчасти... ох.. вау.. ахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ra1DeN сказал:

Потому что мне не нравятся впаянные ССД?

Ты думаешь если он не распаян у бокса, то ты сможешь его заменить просто купив в магазине новый NVMe M.2 ? Ну дерзай и не нужно будет 220 баксов тратить на расширение :lie:

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, можно будет купить нормально по очередному предзаказу новую ревизию, а ждунам впарить стартовую (они ведь опять будут ждать когда на прилавках будут валяться консоли):trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ меня не интересует как там у Бокса, на пс5 его можно будет заменить на любой (если верить Сони :trollface:), и да, мне не нравятся впаянные ссд и жидкий металл, это дешево и не надежно.

12 часов назад, KupcaH сказал:

а ждунам впарить стартовую

Умные ждуны это не купят, потому что они получат улучшенные ревизии консолей по норм цене и как раз к выходу эксклюзивных игр biggrin а дурачки пусть пока переплачивают за консоль без игр и выступают бета тестерами железа.

Не исключено что Сони специально не включает слот потому что просто хочет посмотреть на процент поломок ссд у дурачков бета-тестеров, вполне может быть что в следующих ревизиях они сделают его съемным/заменяемым, а в магазинах их можно будет купить с большим объемом 2ТБ например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ra1DeN сказал:

жидкий металл, это дешево и не надежно

По твоему жидкий терминатор это шутка какая то, ты забыл какой он крутой, фиг убьешь. А тут часть его в пс5 стоит, надежность 200%!
:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.