Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@Korotun и это в созданной мной теме? :tell_me_more:

Кое- кто ее может не увидеть никогда...:yodawg:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисковую реально вообще без проблем щас можно купить, вон даже на розетке (именно продавец розетка) щас в наличии. Проблема щас именно с digital, а для многих это реально проблема. Если б у меня не было пенис 5, то я бы точно не брал дисковую, я просто не вижу смысла в такой переплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
42 минуты назад, Emmerich сказал:

Проблема щас именно с digital, а для многих это реально проблема.

А знаешь почему? Потому, что всяких говно дисков к ней не напихаешь :cc: 

Джои, уши и так отлично продадутся. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Okami сказал:

А знаешь почему? Потому, что всяких говно дисков к ней не напихаешь :cc:

Да, я знаю, хотел об этом как раз написать. 

И ещё дисковая пипец какая стрёмная, будто беременная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Emmerich Чё на неё любоваться? Это же не пс2 фат или пс3 фат :FuckThat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Okami сказал:

@Emmerich Чё на неё любоваться? Это же не пс2 фат или пс3 фат :FuckThat:

Та ну всё равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.03.2023 в 10:03, Emmerich сказав:

Дисковую реально вообще без проблем щас можно купить, вон даже на розетке (именно продавец розетка) щас в наличии. Проблема щас именно с digital, а для многих это реально проблема.

Діджітал теж на розетці вже добами лежить з год оф во за 21.5. Проблема без бандла знайти )

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
5 часов назад, quiteunusual сказал:

Проблема без бандла знайти

Барыги без кода продают, можно 100 грн сэкономить :hink-about-it:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, quiteunusual сказал:

Діджітал теж на розетці вже добами лежить з год оф во за 21.5. Проблема без бандла знайти )

заберу код за 150 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@overload Даю 200!

@quiteunusual

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тому і справа, що Соні рахує ГоВ в цьому бандлі по 60 фунтів, навіть без знижки за бандл, а не по 100-200₴. Гола - 390, з ГоВ - 450. 17-18К гола має у нас коштувати. Думаю що зʼявитсья незабаром, на амазоні сша лежить собі по 400$, в юкей соні сторі теж свободно. Ще ж скоро слім має вийти, думаю що буде дешевше коштувати, можливо мінус 100$.

 

PS: Про юкей стор збрехав, немає голої в наявності. твільки в сша.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове, а є сенс від пульта до ps5? Чи то такий же безкорисний гаджет як і камера для рядового користувача?

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual не надо с ценами в США сравнивать. Там Sony целенаправленно не повышали стоимость 5-ки пол года назад на 50 долларов/евро, чтобы конкурировать за рынок с XBOX.

400$ у нас точно не будет. Лучше ориентироваться, например, на немецкий официальный стор - голая DE 450 евро. Это где-то 18500. Вот эта цена была бы топчик.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WaravoyLOL так все залежить як саме ти використовуєш консоль. якщо лише ігри - то ясно що сенсу нема. А якщо як для перегляду стрімінгу і ютуб, то в мене друг дуже пультом довольний

 

але якщо в тебе нормальний ТВ то його пульт теж можна для консолі використовувати. в мене самсунг, то спокійно включаю і можу запустити що хочу

Изменено пользователем Bodex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всім привіт. Хочу спитати хто і коли міняв термопасту на ps5? І чи взагалі варто туди лізти, бо там ж рідкий метал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 19:45, Headstrong сказав:

Зочем,ты же сам написал что там жм намазюкан,сони в этот раз молодцы,убрали этот гемморой с термопастой,а еще мне нравится что сделали 2 отсека под вытяжку пылесосом пыли.Многие говорят что мол не работает это дело,всю пыль конечно не убрать таким макаром,но эти 2 отверстия находятся как раз над радиатором.Видел чувак на ютубе трындел,что до лампочки такая чистка,мол надо разбирать консоль полностью чтобы на радиаторе пыль убрать и на сколько он был удивлен когда ее вскрыл полностью после года юзания,перед этим предварительно пропылесосив консоль,а радиаторы практически чистенькие.Еще плюс что можно почистить куллер и боковую часть радиатора не сорвав пломбы,короче в этот раз как по мне сони превзошли самих себя в плане обслуживания пс5

я взагалі чув що жм витікає коли пс 5 стоїть вертикально... і заливає контакти і потім пс 5 в ремонт..:imgres:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Travellin сказал:

я взагалі чув що жм витікає коли пс 5 стоїть вертикально... і заливає контакти і потім пс 5 в ремонт

то все бла-бла-бла,не ведись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Headstrong сказав:

то все бла-бла-бла,не ведись

та я особо і не ведусь, в мене то пс 5 немає :felixthecat-whistlewalk:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.04.2023 в 19:45, Headstrong сказал:

сони превзошли самих себя в плане 

Согласен, раз в пару месяцев пропылесосил и готово :)

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)
  • +1 1

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всим привіт, одразу кажу я в PS нічого не розбираюсь, хочу купити дітям на подарунок (5 і 10 років) хто може порадити що краще взяти PS4 чи PS5, що таке консоль, скільки треба пам'яті, які джойстики і т.д. 

Заздалегідь дякую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Склады ломятся от пс5, уже бандлы с год оф варом отдают за бесценок, появляются все больше бездисковые. 

Сейчас тяжелее найти дуалсенс и зарядку оригинал.

Смущают только цены на диски, они почти не дешевеют даже по скидкам. То есть сейчас дисковая тупо реально не выгодна, игры с подписки висят по 2500 и не опускаються ниже 1500 по самым большим скидкам. Ребята которые покупают диски в коллекцию реально очень обеспеченные люди))

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Взял 31.07 дисковую за 19.999. Не планировал покупку вообще, ибо комп с 3060 устраивает, но PS5 очень давно хотел (с первого дня релиза) и тут не ужержался. Война способствует не откладывать жизнь на потом, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.