Перейти к содержанию

Halo: Reach


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Кто уже играет в бету??? Какие впечатления?? *ATATA* скоро присоединюсь, жду бокса. До какого числа бета, кто скажет??

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xTyrantx

    36

  • leonid4d

    20

  • Joker1314

    10

  • UnDelicious

    10

Топ авторов темы

Бета до 15,я увы поиграть немогу,лайв недоступен.Буду ждать уже осени.Судя по отзывам лучший мультиплеер на сегодняшний день и графика в фпс на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть на тапках , ну и в лайве

Графика - не намного лучше хало 3 , по-лучше только блюр и освещение.

А говорить, что графика лучшая в фпс - это бред полный , когда есть та же килзона и еще кучу др. более достойных шутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отзывам, уже пол форума банжи солнышком облили, большие изменение в мульти, да и по графике далеко от Хало 3 не уехала :(. Да еще серваки не выдержали наплыва, почти сразу лягли :D)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,мульти сильно изменился,но это не для всех минус)Привыкнут,он же не худшую сторону изменился.Если отличий от Хало 3 не видят это уже надо к окулисту. Модели по полигонам и детализации уже обогнали главный персонажей киллзон 2 и как минимум на уровне Дрейка и Кратоса) Разрешение текстур лучшее на сегодняшний день,продвинутая система освежения и частиц,единственные в своем роде трехмерные скайбоксы.Естественно для мульти урезали ее чтобы резво все бегало,я думаю сингл расставит все точки над і)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность сравните Хэйло 3 и Рич сразу, Х3 сразу будет ассоциироватся с контр страйк 1.6 по сравнению с Рич)

Ты откуда такие отзывы пишешь,если не играл,А ждешь осени?)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг уже играет,все нахваливает.Забегу на выхи гляну воочию)А что касается графики это мои личные выводы из скриншотов,роликов , видео документов и майрософт инсайдера)Играл во все самые крутые сони экзы поэтому есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг уже играет,все нахваливает.Забегу на выхи гляну воочию)А что касается графики это мои личные выводы из скриншотов,роликов , видео документов и майрософт инсайдера)Играл во все самые крутые сони экзы поэтому есть с чем сравнить.

Ну наверное некорректно сравнивать скриншоты и ролики (де вы там крутую графику увидели?) с готовыми играми, тем более верить словам инсайдера...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не корректно,но все же представление дает,иначе для чего они нужны.Но я уверен, Рич будет графическим королем на консолях на время выхода,все предпосылки к этому есть)Доказывать что там графика недалеко ушла от Хэйло 3 могут лишь прожженные сонибои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе для чего они нужны.

Для пиара, надо ж мелкософту влиять на продажи своего детищя, я понимаю, что итак много людей купят, но если травить мозги всякими скриншотами и роликами, то купят ещё больше. В своё время и в ОДСТ обещали графику нового уровня, а в результате тот же хало 3 ...

Так что ИМХО это наоборот удел фанбоя утверждать, что скриншоты и пререндереные ролики лучше уже вышедших игр...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь мне где обещали в одст графику нового уровня?)))Она изначально позиционировалась как спин-офф (по сути аддон на скорую руку).Так что этот твой довод не канает.Если ты не веришь скриншотам,глянь самый первый видок,я думаю там предпосылок более чем достаточно.Ролики походу не пререндеренные,кореш говорит что графа в мульти как на скринах,тока алиазинга поменьше,а так все очень вылизано.И опять же, подчеркиваю это всего-лишь бета мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я , например, не вижу в графике рича чего -то крутого , так , на среднем уровне по нынешним временам. До анча и гова как до Киева рачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я , например, не вижу в графике рича чего -то крутого , так , на среднем уровне по нынешним временам. До анча и гова как до Киева рачки.

А по каким критериям судишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким критериям судишь?

детализация, текстуры, эпический размах сцен, анимация

ЗЫ: сравникаю с БЭТОЙ хало, как выйдет полная , сравню еще раз

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уверен, Рич будет графическим королем на консолях на время выхода,все предпосылки к этому есть)

По тем роликам и скринам, что есть - полная чушь

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь мне где обещали в одст графику нового уровня?)))

Но я уверен, Рич будет графическим королем на консолях на время выхода,все предпосылки к этому есть)

Чёто одно с другим никак не клеится...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детализация, текстуры, эпический размах сцен, анимация

ЗЫ: сравникаю с БЭТОЙ хало, как выйдет полная , сравню еще раз :(

Играешь уже в бэту Рич?Ну ,про эпический размах в мульти это сильно))))На счет всего остального я бы поспорил:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь уже в бэту Рич?Ну ,про эпический размах в мульти это сильно))))На счет всего остального я бы поспорил:(

нет , бокс к лайву не подключен, не хочу залоченый винт :(. Но смотрел ролики в 720р на ютубе. И скрины - на них игра еще хуже, чем в видео (впрочем с килзоной так же - в движении лучше ,чем в статике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поиграть в Рич и написать что он из себя представляет, только я еще не совсем понял как скачать, вроде через диск Halo-ODST в контент зайти надо ?

в меню одст раздел хало рич бета.

Рич рулит, мульт классный, уже играю в бету. Главное не графика, а геймплей. В киллзоне если присмотреться то графика средняя- просто освещение офигезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, крутой мульт у Рича. Много возможностей развития персонажа, все оружия продуманные и прикольные по каждому. Так же играл в мульт Хало 3, ну это какое то солнышко редкосное, так и не понял почему на него кончают фанаты. Графика прошлый век, все деревяное, слишком напомнило стилистику Резистанс или наоборот.

Можно поиграть вместе, добавляем Max Payn UA

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.