Перейти к содержанию

Halo: Reach


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Мда... это было вполне ожидаемо. Рад за МайкоВ и их пиар-отдел ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xTyrantx

    36

  • leonid4d

    20

  • Joker1314

    10

  • UnDelicious

    10

Топ авторов темы

Хм, у нас на форуме есть люди, которым эта игра нравиться. Вроде как люди адекватные и могут отличить хороший продукт от маркетингового шлака. Следовательно фразы типа: "хорошо поработал пр отдел", звучат довольно скудно.

Почти все отзывы сводятся к двум мыслям:

"Halo: Reach - это именно то, о чем поклонники франчайза когда либо мечтали

Halo: Reach запомнится как одна из лучших игр BUNGIE и одна из лучших игр на XBOX 360." (с)

Для поклонников Хало и для поклонников бокса - это хорошая игра. Игру не назвали игрой столетия, или самой лучшей игрой в индустрии. К чему такие комментарии... не понятно.

На боксе играл только АВ, он мне не понравился, но это не значит, что продукт фуфел.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, его фуфелом не называл. С большим удовольствием однажды прошёл H3 и ODST. Прошёл бы и эту, но бокса нету уже. HALO это отличная игра, те, кто любит подобный сеттинг оценят игру по достоинству.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у нас на форуме есть люди, которым эта игра нравиться. Вроде как люди адекватные и могут отличить хороший продукт от маркетингового шлака. Следовательно фразы типа: "хорошо поработал пр отдел", звучат довольно скудно.

Почти все отзывы сводятся к двум мыслям:

"Halo: Reach - это именно то, о чем поклонники франчайза когда либо мечтали

Halo: Reach запомнится как одна из лучших игр BUNGIE и одна из лучших игр на XBOX 360." (с)

Для поклонников Хало и для поклонников бокса - это хорошая игра. Игру не назвали игрой столетия, или самой лучшей игрой в индустрии. К чему такие комментарии... не понятно.

На боксе играл только АВ, он мне не понравился, но это не значит, что продукт фуфел.

Сколько людей, столько и мнений. Может это и не полный треш, но и не бест эва мейд фпс, как убеждают нас МС. Опять же, если говорить объективно, то игра не заслуживает такого хайпа и кучи 10-ти бальных оценок. Вот именно по-этому многие говорят о "работе пиар-отдела МС". Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у нас на форуме есть люди, которым эта игра нравиться. Вроде как люди адекватные и могут отличить хороший продукт от маркетингового шлака. Следовательно фразы типа: "хорошо поработал пр отдел", звучат довольно скудно.

Ну мне к примеру игра понравилась, но это никак не 10/10 и не игра года. 8-8,5 объективно заслуживает.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че так от нее все кипятком прям писяються, включил поиграл полчаса и выключил, ниасилил в общем.

В этом весь Хало. Ничего удивительного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русский язык я так понял как всегда не завезли? Очень странно, хоть бы одну игру из линейки перевели... сабы как в АВ вполне бы прокатили. Жмоты галимые...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история та же самая, что и с остальными хало, хотя искренне надеялся что в этот раз таки сделают хорошую игру, так нет, тоже поиграл полчаса и вырубил, графика там откровенно говоря никакая и это флагман консоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам а мне пондравилась, а перевели тока хало варс, даже руссаунд

Это понятно что русс саунд, но почему они не перевели свой главный экс в этом году?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Хейло никогда не играл до того момента пока пару недель назад не взял X-Box 360. Halo 3 очень и очень понравилась, ODST понравилась еще больше. Передохну и возьмусь за Reach. Думаю, что будет еще круче.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем недавно прошёл пару глав у друга!!! Игра супер! Для себя практически решил, что буду брать Х-Ящик и только оригинальную и не шитую слимку! И догадайтесь какая будет 1-ая игра которую я куплю :rolleyes:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хало это мастер чиф и кавенант вот и всё. остальное полный слив) если даже кооп скучный , что говорить если играть одному? графика и окружение скудные...Но франчайз очень хороший.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Halo: Reach опять проблемы

лой рок продолжает преследовать покупателей Halo: Reach. Мы уже сообщали о том, что владельцы Xbox 360 Arcade со встроенной памятью объемом 4 Гб в результате ошибки лишились возможности пройти игру в кооперативном режиме, но на этом проблемы не закончились.

Портал Kotaku сообщает о многочисленных жалобах со стороны пользователей, которые, купив Halo: Reach и вставив диск в консоль, получают сообщение об ошибке при чтении диска и не могут запустить игру.

Microsoft уже заявила, что паниковать не стоит. Бракованные диски действительно есть, но их не так много. Всем, кто столкнулся с проблемой при попытке запуска Halo: Reach, Microsoft предлагает обратиться в службу поддержки. Печально, что выход одной из самых ожидаемых игр последних лет омрачен таким количеством досадных ошибок.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски показывают зловещее колечко смерти :) Даже странно что игра на отточенном двигле имеет такие проблемы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски показывают зловещее колечко смерти -_- Даже странно что игра на отточенном двигле имеет такие проблемы.

Меня очень удивило что в катсценах очень смачно проседает фпс. И в некоторых моментах игры то же. Но тем неменее впечатления от игры это не испортило.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может кооп быть скучным ? третью часть в коопе проходил, очень понравилось, особенно втраем. И в рич поиграл сингл, в коперативе еще лучше будет, веселей. Для меня кооп в таких играх, как хало, гирсы, крякдаун, намного интереснее любого синглового проэкта, каким бы классным он небыл, коператив всегда разнообразней, веселей, и интересней.

да но гиря не такая унылая и скучная игра как эта , ту игру я прошёл со стояком от атмосферы, а тут прыгнул вот это летишь что то мочишь, противники скучнейшие, казалось бы на танках круто ездить,, ага кусок резины ударился отлетел как надувная лодка...

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derick, расскажи это миллионам фанатов...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та зачем мне кому то рассказывать) это всё все и так видят) или все играют в другую игру? видно лишь я люблю тяжолые будни пацыков из гири) где и броня увесиста и оружие дымит, и выстрелы чувствуются, это как стар варс и стар трек) второй явно не так крут.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. Может это и не полный треш, но и не бест эва мейд фпс, как убеждают нас МС. Опять же, если говорить объективно, то игра не заслуживает такого хайпа и кучи 10-ти бальных оценок. Вот именно по-этому многие говорят о "работе пиар-отдела МС".

Поиграл уже ?ато слишком громкие заявления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл уже ?ато слишком громкие заявления

где ты громкие заявления увидел?

З.Ы. тем более сказанное правда - игра хорошая, но мне жалко человека, считающего хало - игрой года, ибо вкусом он явно обделен.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне жалко человека, считающего хало - игрой года, ибо вкусом он явно обделен.

Так на боксе выбирать то не из чего... за неимением горничной ипут дворника...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.