Перейти к содержанию

Halo: Reach


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

В тему ! Майкрософт ликует :) :) :) Вот откуда идёт название игры))))) ржунимагу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xTyrantx

    36

  • leonid4d

    20

  • Joker1314

    10

  • UnDelicious

    10

Топ авторов темы

Говорю как НЕ фанат хало - Reach в сингле просто отличным получился - даже захотелось предыдущие части все-таки осилить, жду офф. релиз, чтоб мультик опробовать

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю как НЕ фанат хало - Reach в сингле просто отличным получился - даже захотелось предыдущие части все-таки осилить, жду офф. релиз, чтоб мультик опробовать

Ну насмешил) Уже играл, значит оф релиз тебе не обязательно ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал играть и бросил после 2 х часов игры - не мое. Зы : грфика для эксклюзива отстойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешил) Уже играл, значит оф релиз тебе не обязательно ждать)

та вот за наглость могут бан вне очереди выписать - до релиза на офф. сервере шпилить. А так время на боксе обновляется только через лайв, так шо фиг определишь когда я в сингл играл

Я начал играть и бросил после 2 х часов игры - не мое. Зы : грфика для эксклюзива отстойная

да ладно тебе отличная графика, планетку симпатично сделали

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так время на боксе обновляется только через лайв, так шо фиг определишь когда я в сингл играл

А ты не думал,что вся информация до входа в лайф,собираеться в один или в множество файликов,и при входе в лайв,все эти файлы,запросы отправляються на сервера Xbox Live,и вот уже майки знают,играл ты до релиза или нет :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в сингл. Графика середнячек, верно подметили выше, бедновато как то. А гемплей Ураган. Кругом взрывы, враги на высоте, ковенанты могут за тобой пол карты бежать. Напряжение не отпускает ни на минуту. Ну и прикольно покупать разные навороты для бронекостюма. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал,что вся информация до входа в лайф,собираеться в один или в множество файликов,и при входе в лайв,все эти файлы,запросы отправляються на сервера Xbox Live,и вот уже майки знают,играл ты до релиза или нет :D

и че? в лайв я послее того, как играл не заходил, а в оффлайне время при выключении обнуляется (2005 год становится), так что дату не определить

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в сингл. Графика середнячек, верно подметили выше, бедновато как то. А гемплей Ураган. Кругом взрывы, враги на высоте, ковенанты могут за тобой пол карты бежать. Напряжение не отпускает ни на минуту. Ну и прикольно покупать разные навороты для бронекостюма. :lol:

тормозов нет, учти сколько всего в кадре - это не алан вейк где можно отрисовать роскошно в пределах видимости красоты а всё и сразу, так что это максимум наверное того, что можно было сделать при такой оптимизации. Игра реальная бомба - весь вечер бегал, продажи будут астрономическими и перегруженный лайв.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? в лайв я послее того, как играл не заходил, а в оффлайне время при выключении обнуляется (2005 год становится), так что дату не определить

Да причем здесь когда ты входил в лайв.Да вся информация может быть записана в системный файл,которая при подключении отправиться на сервера майкрософт.А твоя дата,которая обнуляеться никого не интересует,это лишь поверхностное...думаю они тоже не идиоты и это все учли.впринцыпе можно делать выводы судя по пользователям форума хбоксленд,которые так же "в оффлайне играли до релиза",а только потом после релиза входили в лайв и получали бан первыми ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь когда ты входил в лайв.Да вся информация может быть записана в системный файл,которая при подключении отправиться на сервера майкрософт.А твоя дата,которая обнуляеться никого не интересует,это лишь поверхностное...думаю они тоже не идиоты и это все учли.впринцыпе можно делать выводы судя по пользователям форума хбоксленд,которые так же "в оффлайне играли до релиза",а только потом после релиза входили в лайв и получали бан первыми :lol:

ну хз-хз, просто силой мысли майки время проверить не могут же. А бокс неародные умельцы разбирали по кусочкам тысячи раз, думаю если б там были какие-то часы, об этом было бы уже известно.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз-хз, просто силой мысли майки время проверить не могут же. А бокс неародные умельцы разбирали по кусочкам тысячи раз, думаю если б там были какие-то часы, об этом было бы уже известно.

Но тем не менее нас продолжают банить..так что вопрос остаеться открытым )) Только сами майки знают по какому принципу они банят ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь когда ты входил в лайв.Да вся информация может быть записана в системный файл,которая при подключении отправиться на сервера майкрософт.А твоя дата,которая обнуляеться никого не интересует,это лишь поверхностное...думаю они тоже не идиоты и это все учли.впринцыпе можно делать выводы судя по пользователям форума хбоксленд,которые так же "в оффлайне играли до релиза",а только потом после релиза входили в лайв и получали бан первыми :lol:

Так оно и есть) Проверено на себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При юзанье пиратки,пр первом же выходе в лайв вся инфа с биоса идет на сервак к МС. И как только включат Банхаммер забанят всех,не важно переседите вы или нет,как только войдете после волны сразу в бане.

Вот сам ради этой игрухи жду непрошитый бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При юзанье пиратки,пр первом же выходе в лайв вся инфа с биоса идет на сервак к МС. И как только включат Банхаммер забанят всех,не важно переседите вы или нет,как только войдете после волны сразу в бане.

Вот сам ради этой игрухи жду непрошитый бокс)

да речь не о волне банов, а баны именно за игры в хало рич

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сути не меняет,забанят в любом случае если ты хоть раз выходил в лайв с шитой консоли)А бан вот уже на носу,как каловдути выходит банхаммер всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сути не меняет,забанят в любом случае если ты хоть раз выходил в лайв с шитой консоли)А бан вот уже на носу,как каловдути выходит банхаммер всем.

я к тому что раньше времени выхватывать бан все равно не хочется :rolleyes: А так может и пронесет...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пронесет) Но баны начнутся с выходом каловдути :blush:

за хало уже сейчас раздают

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пронесет) Но баны начнутся с выходом каловдути

This is the hidden content, please
default/wink.gif

нас с леонидом в прошлом году пронесло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с леонидом в прошлом году пронесло :(

Слушай интересно,меня пронесло или нет в том году :D Так и не заходил в лайв )))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли первые обзоры самого ожидаемого проекта года на XBOX 360 - HALO: REACH от BUNGIE и Microsoft Game Studios. Вы можете ознакомиться с оценками и краткими выдержками из рецензий чуть ниже.

Destructoid - 10/10 (Flawless Victory)

Halo: Reach - это именно то, о чем поклонники франчайза когда либо мечтали. Всё, чего не доставало старым частям есть здесь. BUNGIE ушли со взрывом, и это их любовное прощальное письмо поклонникам.

Dualshockers - 10/10

Про игру практически нельзя сказать ничего плохого. Прекрасная графика и отличный игровой процесс. Все, что вы хотите от шутера от первого лица есть здесь.

PlanetXbox360 - 10/10

Halo: Reach запомнится как одна из лучших игр BUNGIE и одна из лучших игр на XBOX 360.

G4TV - 10/10

Xbox 360 Games - E3 2011 - Halo: Reach

Joystiq - 10/10

Reach возвращает на поле боя, которое так захватило нас 9 лет назад, предоставляет несколько классных нововведений и оставляет зачарованными. BUNGIE, не уходи!

1UP - 10/10

Я восхищаюсь и уважаю все предыдущие части серии, но Reach - это то Halo, которое я абсолютно полюбил.

IGN UK - 10/10

Reach - это прощальный подарок BUNGIE, в который будут с удовольствием играть до следующего поколения. Любому другому консольному шутеру будет чертовски сложно тягаться с Halo: Reach.

GamePro - 10/10

Эпичная история, невероятный темп и соединение старых и новых элементов делают игру лучшей часть Halo. Фантастическая лебединая песня BUNGIE.

Telegraph.co.uk - 10/10

Reach - это эссенция Halo и лучшая работа BUNGIE.

Electricpig.co.uk - 10/10

Идите и купите игру!

Co-optimus - 10/10

Halo: Reach - это грандиозная игра.

AttackOfTheFanboy - 10/10

Мы очень полюбили эту игру!

Guardian.co.uk - 10/10

Halo: Reach всего-навсего лучшая игра BUNGIE. Если вы владелец Xbox 360, вы будете полным идиотом, если не купите эту игру. Даже если вы не поклонник шутеров от первого лица, вы будете заворожены как феноменально игра чувствуется и выглядит!

MyGames - 9.6/10

Сильный сюжет, невероятно длинная сюжетная кампания, сильная вариативность игрового процесса, отличный мультиплеер с ранговой системой и настройками внешности. Halo: Reach - главный претендент на звание "Игра года".

IGN - 9.5/10

Halo: Reach - фантастический набор, некоторые главные элементы которого сами по себе превосходят многие другие игры. Великолепная кампания с отличным повествованием и мощными графикой и музыкой, отличный мультиплеер понравятся как новичкам, так и преданным поклонникам серии.

Gamerville - 9.5/10

Захватывающе!

NowGamer - 9.4/10

Мы знали, что эта игра станет особенной, так как это последняя часть от BUNGIE. Но мы и понятия не имели, что игра будет столь душевной с практически идеальным балансом игрового процесса и четкой кульминацией всех их наработок и обещаний за все эти годы.

Xbox360Achievements - 9.4/10

Reach - одно из лучших вложений денег из всех доступных игр на рынке. Это Halo. Лучший Halo из всех. BUNGIE ушла с оглушающим взрывом.

Gametrailers - 9.3/10

DESIGN - 10

STORY - 8.7

GAMEPLAY - 9.5

PRESENTATION - 9.0

Video Games | Halo: Reach | Review

XBox 360 | Playstation 3 | Nintendo Wii

CVG - ComputerAndVideoGames - 9.2/10

Прекрасная, поразительно глубокая игра. Лучшая сюжетная кампания на данный момент, Лучший искусственный интеллект и боевая система, сногсшибательный мультиплеер и бои в космосе.

Eurogamer - 9/10

Halo заслуживает еще одну настолько же хорошую игру. Reach - достойный подарок.

VideoGamer - 9/10

Мощная сюжетная компания, потрясающий мультиплеер и исчерпывающий набор особенностей.

JVN - 9/10

Halo: Reach - это запоминающееся умозаключение, замечательная кампания, сокрушительный сюжет и запредельный мультиплеер - лучшая часть саги.

Worthplaying - 8.5/10

Reach фановый. Но он не производит такого же впечатления как первая часть Halo.

Gamezone - 8.5/10

Halo: Reach - мультиплеерный проект года. Король консольного мультиплеера вернулся!

Giantbomb - 8/10

Reach - это прощальное любовное письмо от BUNGIE фанатам. Если вы один из них, то вы должны купить эту игру.

Gamesradar - 8/10

+ Мультиплеер лучше, чем когда либо, способности брони - сильный уход от стандартной Halo-формулы, режимы "Headhunter" и "Invasion" нереально жгут.

- Больше похоже на ODST 2, чем на Halo 4, способности брони не так сильно раскрыты в сингле, сюжет предполагает, что вы знаете каждую деталь в мире Halo.

UPD #1

UGO - 10/10

Когда я завершил игру, я отложил контроллер. Я сомневался в исходе битвы, развязка которой мне уже была известна. И я почувствовал себя живым. Не гиперактивным как после тонны выпитых энергетических напитков и прослушивания пауэр рока. А живым словно я потерял кого-то дорогого мне, и в его отсутствии, я нашел нечто ценное.

TorontoSun - 9/10

Halo заканчивается со взрывом. Reach - это удовлетворяющее завершение одной из самых грандиозных игровых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Worthplaying - 8.5/10

Reach фановый. Но он не производит такого же впечатления как первая часть Halo.

Gamezone - 8.5/10

Halo: Reach - мультиплеерный проект года. Король консольного мультиплеера вернулся!

Giantbomb - 8/10

Reach - это прощальное любовное письмо от BUNGIE фанатам. Если вы один из них, то вы должны купить эту игру.

Gamesradar - 8/10

+ Мультиплеер лучше, чем когда либо, способности брони - сильный уход от стандартной Halo-формулы, режимы "Headhunter" и "Invasion" нереально жгут.

- Больше похоже на ODST 2, чем на Halo 4, способности брони не так сильно раскрыты в сингле, сюжет предполагает, что вы знаете каждую деталь в мире Halo.

Видимо, чемодан от МС не дошел, или последние попросту зажали капусты для вышеуказанных изданий. Но в целом, пиар-отдел компании сработал на ура. Впрочем, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.