Перейти к содержанию

Halo: Reach


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Так на боксе выбирать то не из чего... за неимением горничной ипут дворника...

Да ладно выбирать не из чего - мультиплатформы завались, на ПС3 щас тоже эксов нормальных за последние месяцы не выходило. Ну и киллзона и резистанс - аж никак не пристойная альтернатива хало (по крайней мере в сингле).

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xTyrantx

    36

  • leonid4d

    20

  • Joker1314

    10

  • UnDelicious

    10

Топ авторов темы

я часто на форумах читаю строки, поиграл в хало-3 впервый раз, типо что ж в ней такого что все фанатеют. и застегивает так. что людиди говорят. пройду и остольные части игра супер и я теперь тоже ее фанат. Ни о каких других шутерах я такого не слышал, и так часто.

У меня было то же самое. Совершенно не понимал почему всем так нравится ХЕйло, но когда поиграл - понял почему и с удовольствием прошел Хейло 3, ОДСТ и Рич.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал и я эту игрушку и что могу сказать-не понял. Банально не понял как так может быть. И дело не в графике, точнее не в ее качестве. Мне просто кажется, что там НЕ ТО нарисовано, а не "не так". Я конечно найду время и попробую пересилить себя (с Даймон Соул получилось:)), но почему враги-это какие-то мультяшные курицы?! Может дальше и веселее, но где-то я это видел..Серьезный Сэм ))), только там это было к месту и ко времени, а сейчас... не понял. Хотя опять же может это как маслины - не прет-не прет, а потом распробовал и из салатиков выбираешь :)))))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ребята вы чего? :) Игрушка реально клёвая! Я акурат к концу октября беру Бокс с этой игрой и вперёд, так что если у кого-то есть сиё чудо, то позже будем в онлайне бегать :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ребята вы чего? :) Игрушка реально клёвая! Я акурат к концу октября беру Бокс с этой игрой и вперёд, так что если у кого-то есть сиё чудо, то позже будем в онлайне бегать :D

в конце октября в лайве будет уже пусто :D

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце октября в лайве будет уже пусто :wacko:

почему пусто будет ?

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прятатся от бана будут и в лайве будут только лицушники

толку от него прятаться
This is the hidden content, please
default/blink.gif

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно шо то уже рич вышел,а банов не наблюдается

в сентябре никогда и не банили... что странного? ОДСТ в прошлом году в сентябре вышел - не банили ведь... а хайп вокруг ОДСТ был несущественно меньший. если вообще меньший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так переходите на лицензию и не будете горя знать :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так переходите на лицензию и не будете горя знать :)

был бы рынок вторички, как на ПС3 - может и перешел бы, а так проще бокс раз в год поменять.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига его вообще менять, забененный? Ведь винты блокировать перестали, да и флэшки рулят. Или опять? :) Для пиратки отсутствие онлайна не критично же? Другое дело горелый...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиратки отсутствие онлайна не критично же?

ну это кому как

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны с новым дашбордом будут. В ноябре кажись

если в ноябре это гуд - успею комик джампера и супермитбоя скачать

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что будет волна банов когда выйдет код блек опс, как раз все в лайв полезут тестить, а тут майки давай баны раздавать :lol: Вот такая у них политика антипиратства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что будет волна банов когда выйдет код блек опс, как раз все в лайв полезут тестить, а тут майки давай баны раздавать :lol::lol:Вот такая у них политика антипиратства

Серьезно?

Капитан очевидность.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Самая лучшая хало. До этого играл во все хало, но только 3-ю часть допроходил до конца, тоесть я совсем не фанат. Но рич офигезна, и я даже не пробывал ещё мультиплеера. Всё стало в разы лучше: персонажи, графика (которая к слову офигезна), саунд, атмосфера. В хало появилась атмосфера, раньше я её в этой серии не чувствовал. Отдельное слово за АИ. Лучше я не видел, он настолько умён, что когда выносишь целую группу чужеземцев, и остаётся 1, он может тебя прикончить. Дело в том, что он начинает убегать, прятаться, а потом раз, и из-за угла тебя убивает. Играть на харде просто нереально, интересно что на легендари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Хероике проходил? Как возьму охота на Леджендари в коопе пройти.

Изменено пользователем xTyrantx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Хероике проходил? Как возьму охота на Леджендари в коопе пройти.

я уже взял! когда возьмёшь ты, можем на леджендари вместе пройти :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поиграл немного. Сел вчера днем с надеждой, что последующие пол дня проведу вместе с лучшим шутером последнего времени, а оказалось как всегда. Выключил спустя 30 минут после начала вступительного ролика. Я никогда не любил серию Halo, но надеялся что хоть в последней игре банги сделают хорошую игру. Перед тем как садиться за игру, я уже подумывал о лестных словах, которыми буду нарекать Рич на форумных просторах. 30 минут мне вполне хватило для того чтобы понять одну досадную истину - ЭТО ВСЕ ТОТ ЖЕ ХАЛО, ЧЕРТ ЕГО ДЕРИ! Ну серьезно, изменений практически никаких. Заросший бородой геймплей уже ни в какие ворота не лезет.

На следующий день я опять решил поиграть в рич и понять его. Нифига не получилось. Боже, ну что ж он такой унылый?! Пришлось бить себя по щекам, чтобы не уснуть. Хало 3 я хотя бы прошел как ни как, а тут хочется забросить и не возвращаться. Может и буду играть дальше в надежде на что то интересное, но пока это унылый, глупый, никудышно поставленный шутерок с хреновой графикой (хотя на открытых пространствах она выглядит не так уж и плохо).

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.