Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


m_china

Рекомендуемые сообщения

та не, я только 30й левел взял, тоже особо некогда играть, а когда есть время, то сингл стараюсь добить(все второстепенные задания и челенджи). Как решишь поиграть, пиши, постараюсь присоединится . Я теперь тоже с гарнитурой. [:-}

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tauruss

    44

  • m_china

    27

  • winsant

    22

  • KAS

    17

по списку все на PS3, а по Xbox у Ra1DeN узнай, он на нем играет.

вышел пакет дополнительных кооперативных миссий для Red Dead Redemption - "Outlaw to the end", можно качать из PSStore, весит 15мб. :lol:

P.S. После тестирования могу сказать что еще не играбельно. Из трех опробованных миссий две вообще не загружались, третью не успел оценить, выкинуло.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по списку все на PS3, а по Xbox у Ra1DeN узнай, он на нем играет.

вышел пакет дополнительных кооперативных миссий для Red Dead Redemption - "Outlaw to the end", можно качать из PSStore, весит 15мб. :lol:

P.S. После тестирования могу сказать что еще не играбельно. Из трех опробованных миссий две вообще не загружались, третью не успел оценить, выкинуло.

как их запустить ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь в free roam(всмысле мультиплеер), там нажимаешь select, и в списке где выбор мультиплеерных режимов будет что-то типа coop mission (не помню как правильно называется), оно там посредине списка будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегаем обязательно ;)

Лучший друг ПЛОЙКИ это ФЕН ;)

Изменено пользователем m_china (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss, как насчет сыграть сегодня в кооп?

Изменено пользователем soren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто разные знаю - бытовой, строительный, и который типа паяльник. <_<

29.06.2010 в 21.00 общее построение банды!!! :excl: Просьба без уважительной причины не опаздывать. *ATATA*

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори задержали на работе.. а потом грузилось обновление будь оно не ладно.

куда заходить расскажите - а то я полез в мультик и заблудился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2010 в 21.00 общее построение банды!!! :excl: Просьба без уважительной причины не опаздывать. *ATATA*

Замечательно собрались, почти без накладок получили медальку за сбор банды, а вот с мультиплеером только после второй игры пошло... явно мультик не доработан. Спасибо участникам за игру.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в следующий раз заняться прохождением Advanced Coop Mission. Правда там максимум на 4 человека.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 2 раза по 4! ^_^

Спасибо за вчерашнюю игру и сразу 2 трофея. Еще и Рокстаровский получил. :)

Вопрос: при игре на карте враги и свои обозначаются кружками. Кружки бывало исчезали - это враг в засаде? А если медленно пепремещаться, присев, например, то кружок будет светиться?

И еще: в начале схватки один из игроков сделал откат в сторону. Это как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: при игре на карте враги и свои обозначаются кружками. Кружки бывало исчезали - это враг в засаде? А если медленно пепремещаться, присев, например, то кружок будет светиться?

Вроде так и работает

И еще: в начале схватки один из игроков сделал откат в сторону. Это как? ^_^

Когда целишься, нажимаешь квадрат и в сторону - получается кувырок.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так и работает

Когда целишься, нажимаешь квадрат и в сторону - получается кувырок.

Спасибо! *DRINK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты в укрытии, или присев передвигаешься, то на карте тебя не видно, и по моему если просто ходишь(не бегая) то тоже не видно. Если бежишь или стреляешь, то сразу появляешься на карте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен трофей Рокстара убевайте меня и его получите , пишите всегда рад помочь его !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты в укрытии, или присев передвигаешься, то на карте тебя не видно, и по моему если просто ходишь(не бегая) то тоже не видно. Если бежишь или стреляешь, то сразу появляешься на карте.

Ты кое что забыл!

Когда ты зареспавнился, то тебя видно на карте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то видно только если во время респауна удерживать нажатой кнопку X. Хотя может я не прав. Но по моему там игра что-то подобное в подсказках пишет.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.