Перейти к содержанию

Rage


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Немного истории ID Software и то каким революционным они хотят сделать Rage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что это за треш из прошлого?

Ты темой ошибся, треш из прошлого = Resistance 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Арсенал Rage

это резидент эвил какой то
This is the hidden content, please
default/sad.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там картинка толковая хотя бы,а тут что 3 дум?

Скажи это в лицо Кармаку, и он тебя уломает так же как этого негра!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится! атмосферная игрушка получается, и довольно динамичная :facepalm2:

все как с ума посходили релизить в октябре, черт ногу сломит что выбрать!

Изображение

такое впечатление что он его опускает, а не уламывает
This is the hidden content, please
default/facepalm.gif Изменено пользователем eXe7er (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдж переполнен новинками: Двухстволка, арбалет, дрободан, револьвер , автомат. Прям новое дыхание в мире шутеров. ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать количество супер-пупер псевдо- нового оружия ставит шутер на качественно более высокий уровень. ;)

в какой из последних игр было предложено что-то принципиально новое? и как "это" помогло улучшить геймплей в игре? дало ей новое дыхание?

Изменено пользователем eXe7er (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать количество супер-пупер псевдо- нового оружия ставит шутер на качественно более высокий уровень. ;)

в какой из последних игр было предложено что-то принципиально новое? и как "это" помогло улучшить геймплей в игре? дало ей новое дыхание?

Булетсторм

This is the hidden content, please
default/dirol.gif . Там как раз весь фан благодаря оружию! Хлыст, дрободан(аж с 4мя стволами! ;)), болтомёт)))), пушка стреляющая поясами с взрывчаткой, пушка стреляющая ядрами, которые можно метать с помощью хлыста =)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовая игра, где весь расчет именно на "новое недо- оружие". типа: схватил хлыстом - пнул ногой, и так всю игру, офигенно разнообразно и интересно! ну чем не новое дыхание

This is the hidden content, please
default/smile.gif

наверное поэтому она такая популярная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовая игра, где весь расчет именно на "новое недо- оружие". типа: схватил хлыстом - пнул ногой, и так всю игру, офигенно разнообразно и интересно! ну чем не новое дыхание ;)

наверное поэтому она такая популярная...

Игра оригинальная) в отличии от большинства банальных шутеров...

В игре оригинальный геймплей, оружие, да и сюжет хорош

This is the hidden content, please
default/good.gif )

Ну а в общем кому как) Мне понравилась, тебе судя по всему нет=)

Т.е. не вижу смысла что-то доказывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне понравился в ней сюжет, по-крайней мере интрига была, поэтому я в нее играл

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

я тоже никому ничего не доказываю, просто по-моему абсурдна позиция воспринимать актуальность и востребованность игры по наличию и количеству типов нового оружия в ней. разнообразия и интереса к игре это НЕ добавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне понравился в ней сюжет, по-крайней мере интрига была, поэтому я в нее играл

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

я тоже никому ничего не доказываю, просто по-моему абсурдна позиция воспринимать актуальность и востребованность игры по наличию и количеству типов нового оружия в ней. разнообразия и интереса к игре это НЕ добавляет

Не, ну конечно же я не покупал игру ради оружия) Я покупал игру ради сюжета и геймплея, в котором определённую часть занимает оружие)

Насчёт рейдж, то оружие ничё так) Вот только робот-паук стырин из дум 3 ;)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие - это то, что ты видишь на протяжении почти всей игры, и на этом построена большая часть геймплея в шутерах. Как оно может быть не важно?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие - это то, что ты видишь на протяжении почти всей игры, и на этом построена большая часть геймплея в шутерах. Как оно может быть не важно?

не искажай мои слова. а если не понял о чем я говорю - прочти еще раз., а заодно и свой пост на прошлой странице

лучше сам ответь на вопрос: что с оружием в рейдж не так, что отворачивает от неё? оно не свежо выглядит, стреляет и пр.?

Изменено пользователем eXe7er (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдж переполнен новинками: Двухстволка, арбалет, дрободан, револьвер , автомат. Прям новое дыхание в мире шутеров.

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Так и есть, новое! Чего стоит только один бумеранг в Рейдж (уже мое любимое оружие) - это клевое чувство когда он застревает в бошках мутантов. У арбалета есть несколько альтернативных применений, электро заряд а воду - все кто там стояли поджарятся. Кроме этого арбалет стреляет веществом вызывающим злость у мутантов, и они будут атаковать своих. Стационарные турели помогают справиться с лезущими изо всех щелей мутантами, а паук-робот помогает сражаться в узких коридорах. И не будем забывать о радиоуправляемой машинке-бомбе. В пустошах можно устроить покатушки на джипах, или просто исследовать тщательно проработанный постапокалиптический мир Рейдж.

Убогому Резистенс такое не снилось!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек! Моё ИМХО заключается в следующем:

В Ресистанс есть душа, все современные шутеры это бездушные силиконовые куклы, повторюсь все, кроме Ресистанса!

Моя пожалуй любимая контора по клепанию игр это ID Software, но даже фанату трудно не заметить одного факта, а именно того что Кармак и компания умеют делать движки но не игры, да к этой игре приложили руку в большей степени "мастера" из беседки, но лично меня этот факт ну никак не радует, вспоминаю занудные Свитки и Фаллаут3, становится страшно за Rage.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю занудные Свитки и Фаллаут3, становится страшно за Rage.

Рейджу до уровня ТЕС с Фолаутами можно и не надеяться дойти.

Вообще за "ААА" игры от Id страшно становится после 3-го Дума и 4-й кваки. Вон в 3-й кваке на сингл забили и какое счастье получилось.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMixa81

Ты ничего не понимаеш. - Главное в играх то как бумеранг в голове застревает, а не духовное наполнение =)

eXe7er

Только то, что если это постаппокалептическая футуристическая игруха, то в нее нет смысла пихать, то что уже было в думе. Но както так. Вообщем то, что они показали в ролике, для меня, не атмосферно. А ам после релиза видно будет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейджу до уровня ТЕС с Фолаутами можно и не надеяться дойти.

Значит ты в него уже играл?

Во вторых, сравнивать Рейдж с Фаллаутом или ТЕС как-то неадекватно, разные жанры.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты в него уже играл?

Во вторых, сравнивать Рейдж с Фаллаутом или ТЕС как-то неадекватно, разные жанры.

согласен что неадекватно

но оцениваю исходя из того что играл в предыдущие ТЕС/Фол и в предыдущие игры Id, а теперь смотрю что они в трейлерах и интервью дают как свои основные фишки в новых играх по сравнению с предыдущими

и если в одной у врагов в голове бумеранг застряёт, а в другой NPC взаимодействуют с предметами которые ты оставляешь без присмотра и могу попытаться тебе их назад продать или между собой начинают за них драться или активно воруют, то уж как-то не в пользу бумеранга сравнение выглядит

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейджу до уровня ТЕС с Фолаутами можно и не надеяться дойти.

Вообще за "ААА" игры от Id страшно становится после 3-го Дума и 4-й кваки. Вон в 3-й кваке на сингл забили и какое счастье получилось.

Ну третий Doom мне лично очень понравился а кваку4 выкакали Reaven Software, преданный-бездарный саталит ID Software!

Изменено пользователем MadMixa81 (смотреть историю редактирования)
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но оцениваю исходя из того что играл в предыдущие ТЕС/Фол и в предыдущие игры Id, а теперь смотрю что они в трейлерах и интервью дают как свои основные фишки в новых играх по сравнению с предыдущими

Кто ж в них не играл, с первого ДУМ по сей день играю и с нетерпением жду новых, и я знаю что Редж доставит!

1. пост-апокалиптический сэттинг, инригующий сюжетом (читайте комикс)

2. эксплоринг больших городов

3. RPG элементы, в игре будет экономика и торговля

3. гонки на багги и прочей технике, миниигры

При всем этом Рейдж остается тру ААА шутером, с новой технологией мегатекстур игра рендериться на консолях при 60 FPS, в то время как другие (кхм.. Resistence...) страдают на 30. Сравнивать Рейдж с прошлыми играми ID, шестилетней давности, опять же неадекватно.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что Редж доставит!

Сравнивать Рейдж с прошлыми играми ID, шестилетней давности, опять же неадекватно.

ОЧЕНЬ хочется в это верить =)

мы тут иногда так спорим как будто если игры будут выходить офигенными то кому-то хуже от этого будет

конечно пусть он будет мегазачетом

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж в них не играл, с первого ДУМ по сей день играю и с нетерпением жду новых, и я знаю что Редж доставит!

1. пост-апокалиптический сэттинг, инригующий сюжетом (читайте комикс)

2. эксплоринг больших городов

3. RPG элементы, в игре будет экономика и торговля

3. гонки на багги и прочей технике, миниигры

При всем этом Рейдж остается тру ААА шутером, с новой технологией мегатекстур игра рендериться на консолях при 60 FPS, в то время как другие (кхм.. Resistence...) страдают на 30. Сравнивать Рейдж с прошлыми играми ID, шестилетней давности, опять же неадекватно.

Красиво расписал, но есть одно НО! Все эти красоты увидят владельцы мощных PC, на приставках будет порт уровня Кризиса2 и Дюка, почему то в этом не сомневаюсь!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.