Перейти к содержанию

Rage


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Рпг будет. может мало... Я ожидаю что-то среднее между singulyarity и fallout но в прикольном сеттинге, если все удасться ид сорвут бабок и доделают одну из самых ожидаемых мной игр дум 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне кажеться игра не оправдает наших надежд..чувство просто такое)

хорошая игра наверно будет, обстановкой похожа на Биошок

что-то не сходится :)

А вообще-то почти для себя уверен, что игра будет шикарна! Ведь к этому есть все предпосылки. Во первых это запуск нового франчайза. Во-вторых это то, что эту игру делают люди которые плохих игр не делают по определению! Тематика в игре тоже весьма интригующая. Делают её на новом, судя по картинке, шикарном движке!

Лично мною - одна из самых ожидаемых игр предстоящей осени!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... странно... лично я при просмотре всех этих геймплейных видео про Биошок не разу не вспомнил! Игра напомнила Бордерлэндс, Фоллаут, Квэйк, но никак не Биошок....

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

Мне вот больше интересно как игра будет выглядеть на консолях, так как эти продемострированые видео с геймлея запускались на ПК да ещё и скорей всего на далеко не самых слабых моделях. Я ещё помню где-то читал, этот движое Id Tech 5 - прожорливый к ресурсам...

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не так впечатляет как год назад, скучно... в целом будет просто хороший шутер, ни больше ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно будет посмотреть

This is the hidden content, please
default/smile.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд удалил. дальше буду наказывать!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bethesda Softworks показали финальный бокс арт игры RAGE:

This is the hidden content, please

Также было выложено юмористичесое видео, с участием звезды NBA Блэйка Гриффина:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

круто, что тут еще сказать

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игры ID Software создаются прежде всего для PC, поэтому ожидать от консольных версий того же уровня графики, не стоит!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы пристали с графикой, мне вообще на неё побоку, я играю в пиксельные игры до сих пор, с таким же интересом, как и в любую некст ген игру.Графика для неудачников и ПКшников, а стоп, пкшники автоматом геймеры неудачники или ММО задроты.на пк не играл со времён квейка 3

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derick

даже старкрафт не попробовал?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы пристали с графикой, мне вообще на неё побоку, я играю в пиксельные игры до сих пор, с таким же интересом, как и в любую некст ген игру.Графика для неудачников и ПКшников, а стоп, пкшники автоматом геймеры неудачники или ММО задроты.на пк не играл со времён квейка 3

Да спору нет старые игры лучше, в них разрабы душу вкладывали а сейчас таким не страдают, только касса решает, я сам фанат старых DOS игр.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика для неудачников и ПКшников, а стоп, пкшники автоматом геймеры неудачники или ММО задроты.на пк не играл со времён квейка 3

самофап, лол, смотри не обрызгайся
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

о Рейдже что-то последнее время не очень отзывы, спопсились типа

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра думаю будет отличной, но как я думаю издатели ошиблись в дате выпуска.В октябре тяжело будет получить хорошие прибыли с учетом выхода Battlefield 3, Dark Souls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.