Перейти к содержанию

Violetta

Рекомендуемые сообщения

И так... 4ч+

Первый запуск игры и до первой смерти (которая по сюжету обязательна, хотя в теории можно и победить) - "девчачий визг"

Дальше игра все равно не разочаровывает. Нытье по поводу "умер и всё сначала" вот вообще не к месту, потому что если бы после смерти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо было всё с самого начала делать - вот тогдааа бы вы взвыли. А так если до смерти вы по сюжету получили определенный "функционал\способность", то после смерти мир хоть и меняется, но он меняется таким образом что вскоре вы попадаете в локации дальше по сюжету, а старые с теми..."вещами" исчезают (если быть совсем точным, то на их местах появляется новая с миничеленджом и лутом). По-тихоньку разбираешься какой стиль игры по тебе (валить издали дальнобоем или сносить морды в ближнем "дробовиком") и тут игра набирает обороты, начинается весь движ и даже смерть уже не страшит. Но расстраивает потеря адреналина :). Но как потерял, так в угаре и заработал его снова.

Ложка дёгтя:

  1. Зашел в необязательные врата, лег в "кроватку" - получил баг когда ничего поднять не мог с пола и врата из комнаты не хотели открываться. Привет перезапуск цикла.:ones:
  2. Порой замечаю как в геймпаде пропадает "дождь", хотя на локации он идёт дальше ( И нет, я ни за что это не вырублю, как и альтернативный огонь в полунажатом триггере)
  3. Звук...громкость звука в ушах почему-то зависит от баланса "игра - тусовка". Хотя это странно, так как игра одиночная и я в оффлайне и оно на это вот вообще никак не должно реагировать. Итог - пришлось отрегулировать на полный звук игры.

Пока как-то так. Пойду дальше страдать с тентаклями

Скрытый текст

517B2XNRUiL.jpg

 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    13

  • Korotun

    12

  • mishkakot

    10

  • Emmerich

    8

8 минут назад, KupcaH сказал:

Порой замечаю как в геймпаде пропадает "дождь", хотя на локации он идёт дальше

Есть такое, тоже заметил.

10 минут назад, KupcaH сказал:

валить издали дальнобоем или сносить морды в ближнем "дробовиком"

Я вот честно пока дробовик не понимаю, мне проще мечем рубить при таком раскладе в ближнем.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение. Это не рогалик, а  пародия на него. После 80 часов в dead cells, играть в эту поделку нет никакого желания. Перепроходить снова и снова в этот унылый и убогий слешер нет никакого желания. Игра пиар, игра пустышка. Про нее забудут через месяц. Вот если бы сделали сюжетное линейное приключение, игра бы выстрелила, а так вышло, что вышло. Ждал, верил, но для меня это разочарование и провал. Ценник, вообще издевательство. Респект Сони за то, что дают шанс студиям делать необычные игры. Кому игра зашла, рад за них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mishkakot сказал:

Мое мнение. Это не рогалик, а  пародия на него. После 80 часов в dead cells, играть в эту поделку нет никакого желания. Перепроходить снова и снова в этот унылый и убогий слешер нет никакого желания. Игра пиар, игра пустышка. Про нее забудут через месяц. Вот если бы сделали сюжетное линейное приключение, игра бы выстрелила, а так вышло, что вышло. Ждал, верил, но для меня это разочарование и провал. Ценник, вообще издевательство. Респект Сони за то, что дают шанс студиям делать необычные игры. Кому игра зашла, рад за них. 

Оценивать могу лишь по обзорам и стримам. Игра хорошая, но ценник ее убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера стрим ... Честно сказать, лично я и человек который стримил, немного в недоумении от оценок и отзывов прессы. При чем по всем параметрам. "тру некстген пришел!" говорили они :lol: Больше похоже на какой-то тролинг бокса) лол

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, но очень интересно. Поиграл пару часов, вырубил,  так понял сохоанения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю масенькую копеечку.

Первая попытка у меня заняла 8 часов. Добрался +- до середины второй территории. Познакомился с комнатой, которая на карте отображается как золотые двери со звездой, и оставил своё тело там. Понял что в такие комнаты на соплях лучше не лезть, так как двери закрываются и танцуй там как хочешь. Всё приходит с опытом.

Смерть не принесла вообще никакого дискомфорта. Ну умер и умер. Ну начал сначала и начал. Может лучше лут будет, на опыте продвижение будет быстрее происходить и всё вот это вот.

Второе тело я оставил через 2 часа. :6: Слишком храбрым стал. Даже учитывая что я вроде как в первом заходе обошел всё что можно было обойти, достал всё что можно было достать и уже начал осваивать вторую территорию... После смерти вернуться снова на первую территорию и опять её заново открывать - доставило немало удовольствия. Я бы даже сказал что больше чем в первый раз.

Игра нереально атмосферная. Звук, картинка, мир, геймплей... Остановиться просто невозможно, хочется всё больше и больше углубляться в историю, находить всё больше аудиологов, прослушивать их и узнать, наконец, что же там произошло.

Играю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xDamneDx сказал:

Смерть не принесла вообще никакого дискомфорта. Ну умер и умер. Ну начал сначала и начал. Может лучше лут будет, на опыте продвижение будет быстрее происходить и всё вот это вот.

Эх, везёт тебе. А у меня пуканчик подгорает всё же. Когда почти добрался до вершины в пустоши, а потом слыхаешь и начинаешь с самого начала. А это всего второй биом из шести, насколько я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xDamneDx сказал:

мир

Мир реально хорош. Очень напоминает вселенную "Прометея" (Чужого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mishkakot сказал:

где после смерти,  все прохождение снова и снова превращается в рутинную беготню

Ну, тут я согласен, локации уже просто приедается, когда по ним несколько раз бегаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Слабаки :trollface:

Кто первый получит платину?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Там трофеи глючные, тяжко будет хантерам. Я сначала не понял почему почему у меня не выпадали после 2 боссов подряд, потом зашел там где обсуждают атчивки и это китайский рандом с ними там.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@SanSanZ так обнова вышла, не пофиксило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Не в курсе. Я вот 4 босса добил и выпало за него, 2 и 3 так и остались не открытыми. Выходить с игры не хочу для проверки) Да и сегодня еще пару часов назад обновы не было.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@SanSanZ 4го боса 

Я тут с трудом до второго дошёл :soyboy_crying:

Буквально часа полтора назад прилетела обнова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun 2 как по мне пока самый сложный и долгий вышел. Я на 3 и 4 потратил столько же времени как на 2, там еще пока мобов выучил в тех песках... Ну как умру уже гляну обнову, может прилетят еще. А пока консоль в режим покоя и на улицу, погодка бомба :trump:

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Мне кажется если они сделают сейф на локации, ну сдох в новой локе, в ней и начинай. То игра была бы вообще томпичк. А то с такими приколами, пс5 толком не выключить, и в другую игру не поиграть. Играл играл, надо уйти, все. 2 выхода, спящий режим или все сначала :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виніс 2го боса, з 2го трая, правда між першою спробою і другою напевне годин 5 пройшло, у неуспішних спробах вкачатися якомога більше :FuckThat:

І так вийшло, що у тому забігу де у мене були бажані предмети (велика аптечка, космонавт, прокачана броня і клас зброї), то  рандом цієї гри підкидав мені одні дробовики якими я звик нехтувати через їх малу дальність. Махнув рукою і пішов на боса так. І я вам скажу, що конкрено проти нього дробаш дуже навіть дієвий метод, навіть космонавта не довелося витрачати.

 

P.S. Багато читав про виліти. А у мене ні разу не вилітала, можливо тому що в офлайні граю.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

А шо вообще даёт игра в онлайне? 

То, шо ото сообщение приходит, где-то кто сдох когда-то или как там и все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korotun сказал:

А шо вообще даёт игра в онлайне? 

То, шо ото сообщение приходит, где-то кто сдох когда-то или как там и все? 

Просто п1 в онлайне сцыкотно юзать)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun

1. Находишь тела друзей и можешь включить мстюна и победить мини-босса. Но сколько я играл и сколько у меня играющих друзей - ни одного тела не видел. х.з. как так.

2. В корабле есть дэйлики. За прохождение которых даётся 5 эфира. Дэйлики представляют из себя один участок карты, с фиксированным оружием и какими то предустановленными бафами\дебафами. На прохождение даётся всего 1 попытка. Я 2 раза пробежал и никаких проблем а вот третий раз не обратил внимания на дебафы и так до конца и не дошел. Оказывается хила вообще не было. Знал бы - был аккуратней. )

И да. Пишут про глюки со звуком, с текстурами, с вылетами и т.д. Я, какой то, лаки бастард, вообще ни одной проблемы за столько времени игры. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.