Перейти к содержанию

Violetta

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

В Returnal нашли отладочные коды для разработчиков, которые можно использовать в игре, подключив клавиатуру к PlayStation 5.

Работают в версиях игры 1.00 - 1.03:
• Нажать и удерживать shift, control, alt 1 to 0 drops your current level weapons. 
• Нажать и удерживать shift, control, 8 instantly takes you last place (First Cycle). 
• Нажать и удерживать shift, control, 4 instantly takes you back to ship.
• Не используйте 3 or 7 freezes. 1,2,5,6,9,0 не работают.

Работает :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    13

  • Korotun

    12

  • mishkakot

    10

  • Emmerich

    8

1 час назад, Korotun сказал:

Нажать и удерживать shift, control, alt 1 to 0 drops your current level weapons. 

А зачем сбрасывать уровень оружия?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@KupcaH Мдээ... А говорил что я деревня и Анг не знаю :yodawg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Не, я просто считаю 0-9, а не 1-0 ;)

и, по-идее, оно должно окончательно сломать вам трофы. 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@KupcaH Оно не сбрасывает уровень, а бросайте тебе оружие, от 1 до 0 (на раскладе Клавы) вид оружия 

Бросает тебе под ноги то оружие, которое соответствует твоему уровню прокачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@KupcaH Трофы падают, но там вышла обнова. Может уже прикрыли эти Читы 

Я, увы до третьего босса дойти не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый вылет вчера был. Божечки... Как же это неприятно... Прямо перед третьим боссом, я уже вход видел.

Я решил время записывать, когда играю, чтобы понимать сколько надо на прохождение. Вот если бы не выкинуло, то прошел первые 3 карты за 2 часа. Это с полной зачисткой и обследованием всего а не просто пробежать. Ну это если кому интересно за сколько игра проходится. Правда я храбрости совсем набрался, так что по умолчанию всё делал довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее обновление лучше не ставить, а если оно установилось автоматически - игру лучше не запускать.

Разработчики обещают выпустить новое обновление в самое ближайшее время. А пока... перерыв. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как разработчики уже выкатили новый апдейт Returnal update 1.3.4 которые должны были пофиксить баги с сейвами и вылетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт его знает, вроде последняя обнова была еще утром и после этого ничего. При том что разработчики только пару часов назад написали что выкатили обнову.

На игре сейчас пишет: 1.003.004. Если убрать все нули, то похоже на правду. ) Тогда вечером продолжим.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2021 в 10:00, xDamneDx сказал:

И да. Пишут про глюки со звуком, с текстурами

Пару дней назад кидал фотку в чате с сдвинутыми текстурами посреди комнаты, через них можно было пройти.biggrin

Да, наконец-то прошел. Теперь буду ключи солнца искать для секретной концовки. 

Игра реально топчик. Да, психовал, и даже пару раз хотел забить на неё, но через пару часов снова хочется вернуться - будто наркотик. Хорошо, что не было завышенных ожиданий, да и вообще относился (до выхода) к игре скептически, но в итоге она оказалась классной. Это, кстати, мой первый рогалик. 

Изменено пользователем Emmerich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после патча показывает 0 прогресса на карточках. ) Может глюк и всё норм, но мне это не нравится.

:6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал патча - прочитал кучу текста про баги и как с ними тяжело жить. Патч вышел и я впервые столкнулся с багом закрытых дверей. Придётся рестарт делать. Хорошо хоть в самом начале первого биома. Исправили так исправили. Дальше чет как то страшно стало продвигаться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Emmerich сказал:

Да, наконец-то прошел. Теперь буду ключи солнца искать для секретной концовки. 

попробуй на второе прохождение пустотник или энергозаградитель, игра заиграет новыми красками ))

 

11 часов назад, xDamneDx сказал:

Пока ждал патча - прочитал кучу текста про баги и как с ними тяжело жить. Патч вышел и я впервые столкнулся с багом закрытых дверей. Придётся рестарт делать. Хорошо хоть в самом начале первого биома. Исправили так исправили. Дальше чет как то страшно стало продвигаться.

Там был трилион багов связанных со сменой костюма, ставь на дефолтный и получай все трофеи, я так 3/4 игры прошел и не понял почему мне ни одной ачивки связаной с боссами не падает, на втором прохождение уже с дефолтным костюмом за убийство боссов выпали, но за прохождение акта уже не падает biggrin так что только вытирать сейвы, подложили они конечно свинью, очень рассчитывал выбить платину но видно не судьба 

p/s кста с закрытой дверью не на дефолтном костюме боролся просто перезапуском цикла мне помогало

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Slyfear сказал:

Там был трилион багов связанных со сменой костюма, ставь на дефолтный и получай все трофеи, я так 3/4 игры прошел и не понял почему мне ни одной ачивки связаной с боссами не падает, на втором прохождение уже с дефолтным костюмом за убийство боссов выпали, но за прохождение акта уже не падает biggrin так что только вытирать сейвы, подложили они конечно свинью, очень рассчитывал выбить платину но видно не судьба 

На первом прохождении всё делал исключительно на дефолтном костюме. Не выпал трофей за второй акт и за последнего босса. На втором прохождении случайно заметил эти костюмы и изменил. Дали трофей и за босса и за второй акт.

34 минуты назад, Slyfear сказал:

с закрытой дверью не на дефолтном костюме боролся просто перезапуском цикла мне помогало

Оно хорошо когда это первая дверь. Тут и думать нечего. ) Перезапуск и погнал. А вот если где то посреди уровня. А оно меня так закрыло что я ни вперёд, не назад не смог перейти. ) Только рестарт.

Да и даже если первая дверь... Я теперь первым делом проверяю чтобы она была открыта, а потом только покупаю новый бонус в автомате перед входом. А то я вчера на ровном мере 15 эфира проссал. Первый раз сходу купил за 6 эфира бонус а дверь закрыта = Рестарт. Купил новый бонус за 7 эфира. Прошел несколько комнат - глюкнули двери = рестарт. Оно то конечно не совсем впустую пропадает, так как открываются только новые бонусы, но всё же. Приятного мало.

Но я в любом случае вернул первый костюм, бегаю пока в нём.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Slyfear сказал:

пустотник

Я пустотник всегда и старался брать. Он классный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил истинную концовку! Returnal - однозначно топчик в этом году!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже завершил 3й акт. ) Осталось буквально по одной\паре собиралок в каждом биоме... Закрыть что ли?! :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

Осталось буквально по одной\паре собиралок в каждом биоме... Закрыть что ли?! :6:

Ну, это уже задротство будет. Я сразу оставил её в покое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра будто специально крашится на лучших траях, спустя около 3 часа игры... Сначала это были не открывающиеся двери, а сегодня просто Error и до свидания.

Ещё и сэйвы мне запорола после обновы на самую свежую версию :лицорука:

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenAgain сказал:

Эта игра будто специально крашится на лучших траях, спустя около 3 часа игры... Сначала это были не открывающиеся двери, а сегодня просто Error и до свидания.

Ещё и сэйвы мне запорола после обновы на самую свежую версию :лицорука:

 

Наверное, я единственный везунчик, у которого игра ни разу не вылетела и не было неоткрывающихся дверей. biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел с утреца играть, и так всё хорошо пошло, вкачался удачно, убил босса, почти дошел до следующего босса, целых три часа без вылетов и багов, и тут... :kermit-whatever:

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это сделал, прошел наконец-то!biggrin

Классная конечно, но очень жесткая!

Столько раз заряженным шел на последнего босса и по пути к нему многое терял)

И вот очередной заход, только возвращение через реконструктор было, большие аптечки + защита + пушка решили вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslan-K последний босс вообще изипизи, шёл на него полуголый. А вот первого я траял раз 6-7. Уже все паттерны первого биома успел выучить пока убил его впервые :lol:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.