Перейти к содержанию

Violetta

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, KupcaH сказал:

@Ruslan-K последний босс вообще изипизи, шёл на него полуголый. А вот первого я траял раз 6-7. Уже все паттерны первого биома успел выучить пока убил его впервые :lol:

Вчера вообще в жесткий бой попал, пропал звук. А потом игра зависла, приложение закрывать тоже не хотело, джой не реагировал. Пришлось с розетки вытаскивать.

При чем звук 2-й раз вчера тоже пропал, на последней локации, уже на очередном подходе к боссу, но я решил свернуть с дорожки и не дошелbiggrin

Длинноствольная пушка с лучами 2го уровня, конечно выносит сильно) 

Изменено пользователем Ruslan-K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    13

  • Korotun

    12

  • mishkakot

    10

  • Emmerich

    8

  • ADMIN
2 часа назад, mirnuj_atom сказал:

Знайшов залишки якогото гравця..

Не трогай его, мож он больной:vanga:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Буран said:

Не трогай его, мож он больной:vanga:

Короч можна відсканувати залишки іншого гравця і переграти якусь його битву за Езер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл на фатке( по shareplay) около 40 минут.Ну не знаю.Локи огромные и пустые, карта честно спи#ена с doomцов.Сдох раза три, управление надо настраивать.У хозяина сенс бешеный просто.При падении в пропасть не умираешь, это лажа.Бои динамичные это факт, люблю такое.Плохо что "замка "нет, много стрельбы в молоко.Ну так игра конечно пойдет,только явно не под пиво и не за такую цену.Играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Вчера поиграл на фатке( по shareplay)

Та вы смотрю тот ещё извращенец))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Та вы смотрю тот ещё извращенец))

Что есть то есть:wub:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

При падении в пропасть не умираешь, это лажа

ну ще цього не вистачало, ага:4:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто прошел расскажите сколько часов нужно на победный забег.

У меня после работы 1-2 часа на игру максимум. т.е я не смогу никогда пройти ретернал?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец как горит от этой игры ужасно. Почему она такая сложная?:cj:

я не совсем уж нуб, но за 3 часа умерев 15 раз у меня какое то странное впечатление. 

Когда она только вышла смотрел на стриме, там обычный челик (C.a.k.e) проходил её за два забега. Умерев лишь 2 раза и то потому что по не знанию взял ракетницу...

У меня же:

Рандом какой то беспощадный, с первой двери выходишь на элитного моба.

Сбои костюма постоянно какие то критические, типо увеличивает кд рывка. И что бы сбросить нужно убить 4х врагов одновременно, ага "изи"

Первому босу снес с горем пополам 1 деление из трех и отлетел без шансов, при том что была хилка на фул хп.

Может были патчи где они сложности навалили? Прям больно учитывая что на забеги у меня пару часов в день максимум.

Или это по началу только , если да возможно дам шанс еще...

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luke сказал:

Капец как горит от этой игры ужасно. Почему она такая сложная?:cj:

я не совсем уж нуб, но за 3 часа умерев 15 раз у меня какое то странное впечатление. 

Когда она только вышла смотрел на стриме, там обычный челик (C.a.k.e) проходил её за два забега. Умерев лишь 2 раза и то потому что по не знанию взял ракетницу...

У меня же:

Рандом какой то беспощадный, с первой двери выходишь на элитного моба.

Сбои костюма постоянно какие то критические, типо увеличивает кд рывка. И что бы сбросить нужно убить 4х врагов одновременно, ага "изи"

Первому босу снес с горем пополам 1 деление из трех и отлетел без шансов, при том что была хилка на фул хп.

Может были патчи где они сложности навалили? Прям больно учитывая что на забеги у меня пару часов в день максимум.

Или это по началу только , если да возможно дам шанс еще...

Сними кольцо Каламита,оно по тебе дамаг увеличивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Luke сказал:

Капец как горит от этой игры ужасно. Почему она такая сложная?:cj:

я не совсем уж нуб, но за 3 часа умерев 15 раз у меня какое то странное впечатление. 

Когда она только вышла смотрел на стриме, там обычный челик (C.a.k.e) проходил её за два забега. Умерев лишь 2 раза и то потому что по не знанию взял ракетницу...

У меня же:

Рандом какой то беспощадный, с первой двери выходишь на элитного моба.

Сбои костюма постоянно какие то критические, типо увеличивает кд рывка. И что бы сбросить нужно убить 4х врагов одновременно, ага "изи"

Первому босу снес с горем пополам 1 деление из трех и отлетел без шансов, при том что была хилка на фул хп.

Может были патчи где они сложности навалили? Прям больно учитывая что на забеги у меня пару часов в день максимум.

Или это по началу только , если да возможно дам шанс еще...

С любой локки можно свалить,кроме желтых дверей с звездочкой,прежде чем что нить подбирать читай,там рандом,эфир просто так не трать,собирай оболиты и не трать на все подряд,копи на фигурку космонавта,собрав более менее норм билд брони и оружие,топи к боссу,у меня на 3 попытки, одна удачная получается,по крайней мере побадаться с боссом,в настройках поставь помощь в прицеливании высокую,и в строке бег-всегда бежать,в трудный замесах отлично помогает:lola:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz так, а что делать если пропылесосил все локи до боса, и босс все равно убер живучий и валит с трех попаданий. Значит не повезло с раном, мило выпало, или как это работает?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke первый босс самый злой (имхо конечно). Я раза с 12-14 его запинал. Теперь же это так...изи пизи, практически голый :)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH всмысле? А что если победил боса и закрыл игру. То на следующем ране он опять есть?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

пропылесосил все локи до боса

значит плохо пылесосил,и если у тебя проблемы с первым боссом,то я не знаю,вальнул с третьей попытки,и фигурка осталась не использованной 

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Те кто прошел игру,подскажите: как туда попасть?

На мини карте видно что есть 2 ништяка,но не щупалец которые тянут вверх,не зацепа для крюка-кошки,и с разгона не получается допрыгнуть,или потом будет что то типа двойного прыжка?

 

Returnal_20210722183145.jpg

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Groz сказал:

потом будет

пошарь в 6-м биоме "под водой"

Скрытый текст

будут доступны "белые пузыри" в некоторых комнатах - стреляешь появляются платформы и по ним можно прыгать дальше

 

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пПошел первого боса, прям трай был сказочный.:success:

25% урона с артефактов , 4 паразита на полезные статы:

1й на увеличение на 25%урона на первых 15 монстров, я его одел прям перед босом.

2й на сильно увеличение бонуса от смолы, прям выпал сразу почти, полоска была в 2.5 раза больше стандартной.

3й на лечение при низком здоровье.

Короче проперло жостко, плюс Автомат был 6 лвла

Без космонавта, но с большой аптечкой.

Такой кайф, я понял смысл игры, но тут же сразу проявился её ОГРОМНЫЙ минус, мне нужно было к этому времени уже выключать:cj:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Luke said:

пПошел первого боса, прям трай был сказочный.:success:

25% урона с артефактов , 4 паразита на полезные статы:

1й на увеличение на 25%урона на первых 15 монстров, я его одел прям перед босом.

2й на сильно увеличение бонуса от смолы, прям выпал сразу почти, полоска была в 2.5 раза больше стандартной.

3й на лечение при низком здоровье.

Короче проперло жостко, плюс Автомат был 6 лвла

Без космонавта, но с большой аптечкой.

Такой кайф, я понял смысл игры, но тут же сразу проявился её ОГРОМНЫЙ минус, мне нужно было к этому времени уже выключать:cj:

Як на мене перший самий сладний був. 

Ну і все залежить від артефактів і пушки - на то воно і рогалік ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С августа по октябрь осилил таки второго босса :blush: . В Patch 2.0 появилась возможность приостановить цикл, сейвы в облако и это уже совсем другая игра.

Перед сложным моментом или босом приостанавливаю цикл сейвы в облако кидаю "нужна подписка PS+" после неудачной попытки "это для меня норма" сейвы из облака и я опять на боссе :blush: . 

Вчера таким способом начал с самого начало игры, "на основном аке" и пошло пошло мобы боссы мне все ровно и третий босс также помер ) . Это чит ага пусть так но мое удовольствие от игры умножилась, а разве не для этого сингл игры ? можно билды подстраивать а не бегать туда сюда вот честно в сентябре от первой локации тошнило, потом бросил.

Returnal Update 2.000.002 отменял да отменял закачку, боюсь что данный способ закрыли. Есть кто с игрой 2.000.002 работает способ ? после третьего босса все еще сложнее куда уж сложнее зачем сложнее мне не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Donatello сказал:

после третьего босса все еще сложнее куда уж сложнее зачем сложнее мне не понятно.

Если убрать из игры сложность, то совсем ничего не останется. Уверен только сложность и держит многих игроков.

Я вот ее так и не прошел, но моменты "подрыва" вспоминаю с теплотой)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приятная сложность Demons Souls а есть сложность dlc из darksouls "сир алон и дракон из дс3" приятного мало их вспоминать, так Returnal это второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.